Перейти к содержимому


Фотография

Дядя, когда уже на каматаране будем испаряться?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#76 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 17 июня 2011 - 21:09

классно сплавилисьприрода красива очень

#77 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 июня 2011 - 21:27

Кулема, супер!!!! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#78 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 июня 2011 - 23:16

Дааа... Таня... вот это Экстрим!!! :flower: :flower: Снимаю шляпу перед твоей мамой! :love: Это ж сколько энергии надо, чтоб решиться на такие приключения!!!!МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!Мелкий, наверное, на всю жизнь запомнит такой сплав! Я представляю, сколько у него радости!

#79 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 18 июня 2011 - 01:17

Танечка :love: :love: ,спасибо тебе :flower: Tакое огромное удовольствие получила от рассказа,от фоток ,от моськи Тимохи. :love: :love: :love: Ты мине настроение подняла.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#80 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 июня 2011 - 02:05

Таня, спасибо! Хожу второй день, улыбаюсь, что есть на свете такие красивые места и такие красивые, легкие на подъем люди, как вы! :flower: :flower: :flower:

#81 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 07:08

классно сплавились природа красива очень

Кулема, супер!!!! :flower:

Дааа... Таня... вот это Экстрим!!! :flower: :flower: Снимаю шляпу перед твоей мамой! :love: Это ж сколько энергии надо, чтоб решиться на такие приключения!!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!! Мелкий, наверное, на всю жизнь запомнит такой сплав! Я представляю, сколько у него радости!

Танечка :love: :love: ,спасибо тебе :flower: Tакое огромное удовольствие получила от рассказа,от фоток ,от моськи Тимохи. :love: :love: :love: Ты мине настроение подняла.

Таня, спасибо! Хожу второй день, улыбаюсь, что есть на свете такие красивые места и такие красивые, легкие на подъем люди, как вы! :flower: :flower: :flower:

здорово что вам понравилось :flower: :flower: :flower: , хотела порадовать и развлечь, хожу фокаю, меня спрашивает тетя-зачем? про ту же картошку, я говорю ну девченкам показать, и этот куст и вон там..пальцем покрутила она, но это видимо диагноз, а вообще мне нравится запечатлевать. Когда смотрели сами участники, сказали.. многое смотрится по другому, интереснее чем виделось и вообще. Башкирия вообще красивая и ухоженая, ну реально мусор на дорогаъ по обочинам собран, стоят мешки их потом собирает машина. Люди приветливые. :love:

#82 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 июня 2011 - 14:29

батарейка кончилась, да собственно и запечатлевать больше нечего было. Конец.

Да, жалко, что уже все. Спасибо, увлекательно! Мне очень понравилось, особенно ваш катамаран!!! Ну ты молодец, столько фоток за 1,5 дня!! :good2: Вообще здорово, конечно!!! И малому сколько впечатлений и память! Очень советую повторять каждый год... и приобщить мужа, обязательно :flower:

да и путешествие не 5 дней как Наташи, она вообще могла мастер класс по разделке рыбы сделать, а мы плыли то 5 часов и ночь0полдня в палатке, уж расписывала дольше чем фоткала :lol:

Я старалась сохранить батарейку на 6 дней, получилось тютелька в тютельку, после выгрузки на берег в Варзуге фотик сел. Надо иметь вторую батарейку, запасную. А мастер-класс по разделке рыбы??? :dnt: :shok: Че там показывать??? :dnt: Удаляешь внутренности, голову, хвост, вырезаешь хребет со спины до пуза - получается филюшка на шкуре. Филейным ножом снимаешь мясо - и Фсе... режь его как хочешь. :) А по поводу фоток - у нас в семье фото- и видеооператором являюсь только я, добиться фоток от мужа и сына просто невозможно...(у себя в темке потом покажу еще).. а фоткать каждый процесс разделки рыбы самой - как-то неудобно. И на меня тож странненько смотрят, что я фоткаю все подряд :dur:

Сообщение отредактировал Leo76: 18 июня 2011 - 14:30

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#83 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 июня 2011 - 09:30

Кулема, я наконец то почитала и посмотрела все и не торопясь!!! Путешествие у вас просто супер!!! Природа очень впечатляет!!! :flower: :flower: :flower: Знаешь, песня есть: "Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути" - про твою маму! Удивительная женщина! :love:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#84 марьяшка

марьяшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 07:57

Кулема , спасибо за такой интересный рассказ :flower: :flower: :flower: . Как будто сама вместе с вами сплавлялась. Всегда мечтала это сделать, но все времени не хватает.

#85 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 21 июня 2011 - 13:54

даааа, сегодня я вообще под общим впечатлением от ваших рассказов, сначала Хулиганочка, потом Кулема.....


Угодили.. Спасибо большое, прямо спокойствие души обрела с вашими рассказами и фотками. Побольше бы таких рассказов..

Тань, снимаю шляпу перед твоей мамой... Моя тоже ниче не боицца, ей 58 лет, везде лезет в первую очередь, а вот секровь, 63 года, фиг заставишь из дома выйти.

Я тоже хотела бы так же как нибудь, где нибудь экстремально провести время :lol: :lol: :lol: :lol:

#86 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 июня 2011 - 10:07

Рыдаю от зависти, потрясающее путешествие! :love: :love: :love: Тоже как-нибудь собирусь на сплав, обязательно собирусь :oi: Тем более, что муж не устает уговаривать. :)

#87 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 11:00

Самое главное-это правильно собраться. Чтобы не было лишнего барахла, а все нужное наоборот было.Батарейка у брата была запасная но в избе ее оставил, не думал что истрачу.Муж уже сплавлялся с ними на байдарках по реке Ай. Тимке 10 месяцкв было и я дома завидовала. В этот раз чисто стрелку забил в другой части областию

#88 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 августа 2011 - 13:03

Танюшкин, начала читать!!! :flower: :flower: :flower: - "с чувством, с толком, расстановкой", с удовольствием и фотографиии от души рассматриваю!!! :flower: :flower: :flower: Пирог твой - мечта и шедевр!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :licklips: :licklips: :licklips: Теплицы с печками - никогда не видела! :shok: Ты до того в шляпке хороша!!! :love: :flower: :good: :lad: Буду читать дальше - с огромным удовольствием!!! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#89 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 августа 2011 - 13:20

К вопросу об огородах. Есть передовой вот опыт в посадке картофеля. В такую пирамидку вроде как засовывает труженик до 20 картофелин и видимо в результате должен выйти контейнер картошки….

Изображение

Да, и, конечно, картошкина посадка поразила!!! :shok:
Это что-то такое интересное... квадратно-гнездовой метод с египетскими элементами!
Интересно!!! :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#90 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 августа 2011 - 13:27

Таня, ну ты экстремал! :flower: Я трусиха, ни за что на такую авантюру не подписалась бы. :lol: :lol: Маме респект, моя бы точно никуда не сплавлялась. Природа очень красивая, давно уже хочу в ваши края приехать хоть на недельку, пропитаться природной красотой.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru