Перейти к содержимому


Фотография

рожденный в високосный год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 октября 2007 - 21:22

Мы с мужем хотим ребенка, но мои подруги либо в этом году рожали, либо говорят будем ждать, мол год плохой. Но ведь люди живут. Предрассутки или...?

Сообщение отредактировал Анастасия: 18 октября 2007 - 21:23


#2 Jenny Gun

Jenny Gun

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Ripley, WV, USA

Отправлено 18 октября 2007 - 22:10

Может кому и предрассудки, а может и нет... Это уже кто во что верит...Мой брат рожден в високосный год, тяжелая у него судьба, но это же не говорит, что у всех людей, рожденных в тот же год, - тоже тяжелая судьба...Если вам так уж ляльку хочется, то вас високосный не должен останавливать.
Don't worry! Be happy!

#3 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 18 октября 2007 - 22:20

Мы с мужем хотим ребенка, но мои подруги либо в этом году рожали, либо говорят будем ждать, мол год плохой. Но ведь люди живут. Предрассутки или...?

Мне кажется что предрассудки...ведь по логике не может такого быть,чтоб каждый четвертый год не рождались дети или все рожденные были несчастными,свою жизнь мы строим сами.Вначале закладывают родители,а затем сами принимаем все решения. ;)

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 октября 2007 - 00:00

Предрассудки - мое ИМХО.У меня двое в высокосный, причем с возможностью родиться 29 февраля и оба не досидели :)

#5 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 19 октября 2007 - 07:15

У моей подруги батя родился 29 февраля. Такого мужа еще поискать: конкрентый такой дядька, причем и сам продуманный и семье застояться не дает. Мечта, а не мужчина:)))

#6 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 19 октября 2007 - 07:22

действительно, глупость - не рожать из-за года! говорят, что на трёх нулях очень плохо родиться, но в 2000 рождаемость была на уровне!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#7 Balad

Balad

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:USA

Отправлено 19 октября 2007 - 07:29

предрассудки я родилась в високосный год :P

#8 FOlich

FOlich

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 октября 2007 - 13:57

Предрассудки - мое ИМХО.

ППКС А вообще я слышала, что високосные года очень хорошие года, для рожденных в високосный (о, как сказала :shok: :lol: )

#9 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 октября 2007 - 21:05

спасибо большое за поддержку! ну и отличненько, я так решила... Как сама изначально решишь, так и будет!

#10 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 23 октября 2007 - 20:21

спасибо большое за поддержку! ну и отличненько, я так решила... Как сама изначально решишь, так и будет!

И правильно ! Вперед ! :flower: Все это глупости.У меня дочка родилась в 2000 году.И все хорошо.Умненькая,красивенькая,послушная девочка. :lol: Еще говорят замуж в высокосном году нельзя выходить.А я знаю одну пару,которая поженилась в высокосном году.И живут долго и счастливо ;) .Так и с детьми :lol: :flower:

#11 Ульяна

Ульяна

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:49

[quote name='Анастасия' date='18.10.2007, 21:22' post='17253']
Мы с мужем хотим ребенка, но мои подруги либо в этом году рожали, либо говорят будем ждать, мол год плохой. Но ведь люди живут. Предрассутки или...?


Обратились как-то люди к православному святому (имя не называю т.к. к сожалению боюсь ошибиться) с вопросом как относиться к приметам и суевериям. Он ответил - не верьте. Отвечают люди - как же не верить батюшка, если приметы сбываются? А он в ответ - не верьте и сбываться не будут. По-моему все-таки это был Иоанн Кронштадский.

#12 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 ноября 2007 - 01:27

Обратились как-то люди к православному святому (имя не называю т.к. к сожалению боюсь ошибиться) с вопросом как относиться к приметам и суевериям. Он ответил - не верьте. Отвечают люди - как же не верить батюшка, если приметы сбываются? А он в ответ - не верьте и сбываться не будут. По-моему все-таки это был Иоанн Кронштадский.

:flower: :flower: в точку !!!

#13 Balad

Balad

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:USA

Отправлено 10 ноября 2007 - 03:45

Мы с мужем хотим ребенка, но мои подруги либо в этом году рожали, либо говорят будем ждать, мол год плохой. Но ведь люди живут. Предрассутки или...?

глупости :lol: как рожденная в високосном году могу сказать - мне этов жизни нисколько не мешает

#14 Talia

Talia

    Растениевод-любитель

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Город:где-то тут

Отправлено 10 ноября 2007 - 17:05

У меня один из детей родился в 2000. Не вижу у него каких-то отличных ото всех остальных членов семьи сложностей. Сбывается то во что веришь. Я как-то и не задумывалась о годе его рождения ( три ноля или не три)... мне наоборот казалось в год Золотого Дракона родиться очень хорошо для человека. Звучит-то как благородно, разве это может быть плохо... ;)
-Ты кто?-Я, Добрая Фея!-А почему с топором?-Настроение не очень!

#15 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 июля 2008 - 13:20

Предрассудки - мое ИМХО. У меня двое в высокосный, причем с возможностью родиться 29 февраля и оба не досидели :)

Я прям как твои детки, тоже в високосный и тоже чуть не 29 февраля, каждый раз отмечая день рождения радуюсь, что вовремя вылупилась :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru