Перейти к содержимому


Фотография

Силиконовые рукавицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июня 2011 - 13:14

У кого-нибудь есть? Не прожигают?Склоняюсь к мысли сменить свои тряпичные...

#2 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 июня 2011 - 13:19

У кого-нибудь есть? Не прожигают? Склоняюсь к мысли сменить свои тряпичные...

У меня были, но я к ним так и не приспособилась.... Надо прежде хорошо примерить, будет ли руке удобно, а потом брать... не прожигают, это удобно, конечно, но пока эту рукавицу возьмешь, пока оденешь...нет, больше не хочу...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июня 2011 - 13:25

А бывают такие полуракавицы, полуприхватки - ими как? Они еще только для пальцев...Ткань просто стирать часто надо...

#4 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 июня 2011 - 13:34

Ткань просто стирать часто надо...

У тебя что стиралка не работает? Закинула и делов то!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#5 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 июня 2011 - 13:35

А бывают такие полуракавицы, полуприхватки - ими как? Они еще только для пальцев... Ткань просто стирать часто надо...

Это тоже наверно смотря какие пальцы.... у меня ладонь широкая и пальцы длинные, так я эти полуприхватки даже не рискнула брать, покрутила в магазине и назад положила :(

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июня 2011 - 14:06

У тебя что стиралка не работает? Закинула и делов то!

Со стиралкой-то и кол-вом стирок все ок - поверь мне с моими хрюшами :lol: :lol: :lol: Просто после стирки они комком внутри становятся, потом долго их перетряхать приходится, прежде чем они обратно нормлаьный вид примут... А выбросить или сменить - рука не поднимается, т.к. они единственные, через которые не прожигает руку вообще...

#7 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 22 июня 2011 - 15:03

:licklips: :licklips: У меня на работе одна финка(подруга),хвалит.Говорит,удобно.

#8 ирина (гость) (гость)

ирина (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 22 июня 2011 - 15:26

:licklips: :licklips: У меня на работе одна финка(подруга),хвалит.Говорит,удобно.

Рукавицы силиконовые ,прелесть --не прожигают ,широкие ,подходят для любой руки ,.Удобней всего полурукавицы , у меня они лежат всегда на полке и по необходимости просто руку сунул и все !

#9 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 июня 2011 - 15:28

Рукавицы силиконовые ,прелесть --не прожигают ,широкие ,подходят для любой руки ,.Удобней всего полурукавицы , у меня они лежат всегда на полке и по необходимости просто руку сунул и все !

мне наверно попалось какое то барахло китайское :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 534 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 июня 2011 - 15:39

У меня есть. Мне муж купил. Но у меня толстый силикон такой, мелкое брать не удобно, толстовата. А так, в принципе, удобно, не горячо и стирать не надо

#11 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 15:51

Со стиралкой-то и кол-вом стирок все ок - поверь мне с моими хрюшами :lol: :lol: :lol: Просто после стирки они комком внутри становятся, потом долго их перетряхать приходится, прежде чем они обратно нормлаьный вид примут... А выбросить или сменить - рука не поднимается, т.к. они единственные, через которые не прожигает руку вообще...

у меня прихватки все самошитые и стеганые и ничего в колькн не сбивается

#12 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 июня 2011 - 18:11

А бывают такие полуракавицы, полуприхватки - ими как? Они еще только для пальцев... Ткань просто стирать часто надо...

У меня рукавицы традиционно-стёганные, но все пальцы и ладонь (то, что любит обязательно макнуться в посудину при использавании рукавиц) ещё и покрыты каким-то вроде как силиконом. Это просто лучшие рукавицы! Не прогорают, не пачкаются. Ещё ни разу их не пришлось стирать, а пользуюсь года 2 и часто. Протираю просто силиконовые части, если макнулись таки, а сама перчатка остаётся чистой. Посмотри, у вас наверное такие тоже есть, просто ты не знала что искать специально. Силиконовые у меня тоже есть, но я их только у открытого гриля иногда пользую для переворачивания (потому что они длинные и от жара руку выше кисти лучше защищают). Для духовки они мне неудобные, как ни странно по той же причине, слишком длинные и большие, мне ими трудно уверенно и безопасно взяться за раскалённую посудину.

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 22 июня 2011 - 18:11

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#13 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 22 июня 2011 - 18:12

тут в передаче "Здоровье" Малышева хвалила их как то. Тряпичные: прожигаются, пачкаются, сесли намочить и сразу взять горячее, то руку жгет Силиконовые: сама не пользовалась, но по ее словам ноль минусов!   ССЫЛКА БИТАЯ   Но я так и не стала покупать силиконовую варежку, мне нравится мною счиштые, а покупные после стирки сваливаются внутри, потому что там синтепон, или типа такого, и такие хорош пропускают жар. А я шью, не поверите, из фланеловых распошонок, куда их девать, новые лежат, вот и пускаю в прихватки, две распошонки друг в друга, простегала, и отличная прихватка, и не толсто, и не жжет, уж если что сложить вдвое можно, когда очень горячее, и стираются прекрасно


Сообщение отредактировал nasa: 12 марта 2022 - 15:17


#14 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 22 июня 2011 - 19:02

Час назад была в Присме и специально попробовала,надела и попробовала взять протвень,потом латку керамическую.Мне понравилось.потом у продавца спросила как насчет горячего?Она сказала что рекламаций не разу не поступало,а у нас с этим строго(с рекламациями) :lol: :lol: :lol: ЕслиСАЯ хочешь,я завтра сфоткаю

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июня 2011 - 19:06

ЕслиСАЯ хочешь,я завтра сфоткаю

Хочу конечно :lad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru