Перейти к содержимому


Фотография

Чёрти что и с боку бантик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#16 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июня 2011 - 17:09

Мне кажется, что речь все-таки идем именно о фанатизме, на примере СМ. Каждому нравится свое, но доходить в своих симпатиях до истерии в любом случае не стоит.

С последним предложением согласна, а с первым нет. СМ в этом случае не пример фанатического отношения к нему поклонников, потому как неприязнь была выражена именно к нему. Я, как и Уткина, "не читала", но специально зашла на ю-тубе слуханула пару песен СМ. Заодно и на физиономию глянула. Ничё особенного ни там, ти там. И КОМУ они во вред, эти песни? :dnt: Да, не слишком выдающийся талантище, и мне эти песни душу не греют, а кто-то получает истинное удовольствие. Это плохо? К насилию исполнитель не призывает, матом не кроет - необходимый минимум приличия в моих глазах соблюдён. А то, что у него есть сумашедшие поклонники, так у какой "звезды" их нет? СтОит ли за это ненавидеть предмет их поклонения? Удивляюсь, насколько нетерпимость к чужому безобидному для окружающих самовыражению неискоренима в сердцах многих :dnt: Не нравится "творчество" - не слушай, не смотри, но и не осуждай тех, кто в этом что-то находит. А то как у Никиты Сергеича выходит -- раз не доярка на фоне трактора, так и не картина совсем. Понарисовывали тут жидких часов панимаешь ли... ;)
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#17 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 июня 2011 - 17:32

А почему бандит, кстати? :lol:

Малиновый пиджак и - назад в 90-е. Чиста братан в натуре.

потом всю родню на ФИ подбила-поплевавшись,перед ними и ещё удивилась,что и стар и млад недовольны остались :dnt:

А вот и не подбивала. От мамы услышала про заочную любофь (она картинки и вырезки из журнальчиков собирала), сказала только что он мне не нра , но ёё с удовольствием отправлю посмотреть живьём. Поэтому была ОЧЕНЬ приятно удивлена, когда после концерта она озвучила мои мысли. Сыну вообще пофиг, что тётки несчастные слушают, даже в голову не приходило с ним обсуждать. Но вот когда он увидел обезумившую толпу, сильно задумался.

Мне кажется, что речь все-таки идем именно о фанатизме, на примере СМ. Каждому нравится свое, но доходить в своих симпатиях до истерии в любом случае не стоит.

Да, всё правильно. Здесь ведь не молодёжь беснуется (что отчасти можно понять), а совершенно взрослые люди, причём большая часть - женщины.

#18 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 июня 2011 - 17:40

Конечно бывают моменты, что слушаешь полную фигню, но единоразово и недолго.Видимо слишком резко высказалась. Извините, если кого обидела.Самой обидно до слёз - куда катимся?

#19 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 28 июня 2011 - 19:07

Где то с год назад ...
вся жёлтая пресса пиарит это чмо сзади и спереди.
...- Это же просто ужас ужасный, все с горящими глазами, как ненормальные внимают откровенному быдло-бандиту, который тупо орёт в микрофон.
...Обладают ли эти псевдо певцы каким-то гипнотическим умением?
Ведь не могут же люди в здравом уме и светлой памяти оплачивать и слушать этот бред.

Это Ваше право не слушать С.М., но НИКТО не давал Вам права оскорблять людей. Это ЕГО жизнь, это ЕГО бизнес...
Вы можете переключить канал ТВ, уйти на другую радиостанцию, благо сейчас, в 21 веке это сделать не сложно!
"Не осуждайте, да не осуждены будете: оставьте и вставится вам"- сказал Господь (Лк. 6; 37).

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#20 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 июня 2011 - 20:32

А то, что у него есть сумашедшие поклонники, так у какой "звезды" их нет? СтОит ли за это ненавидеть предмет их поклонения? ... Не нравится "творчество" - не слушай, не смотри, но и не осуждай тех, кто в этом что-то находит.

:good2: :good2:
Ира :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 28 июня 2011 - 20:33


#21 nataiya

nataiya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Челябинская область
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июня 2011 - 20:49

А то, что у него есть сумашедшие поклонники, так у какой "звезды" их нет?

Полностью согласна. А про СМ - прочитав несколько сообщений озадачилась: а ЭТО КТО? На вкус и цвет... У меня муж как-то ездил на моей машине целый день, соответственно слушал музыку которая у меня на флешке в магнитоле, так он вечером мне сказал, что у него ощущение как будто флешка принадлежит воевавшему в Чечне и Авгане зеку :)
Я, вообще-то, ангел во плоти...Просто крылья в стирке, а нимб - на подзарядке.. Детектор лжи сейчас отмоют от крови и он снова будет готов к работе!

#22 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 июня 2011 - 00:36

А мне оченно понрА "Большая Разница", где в Что? Где? Когда? был С.М. Ролик по сути про Тимура Родригеза (ну если кто захочет поискать в ютубе), но по Стасу там проехались классно...От себя - у меня на него тож рвотные позывы.. Не могу ни смотреть не слушать.. МИне с муз. образованием его вопли каааазУЦЦа оченннно невменяемыми... :bad:

#23 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 29 июня 2011 - 00:47

[quote name='Просто Зашла' date='28.6.2011, 18:09' post='238840']
минимум приличия в моих глазах соблюдён. Удивляюсь, насколько нетерпимость к чужому безобидному для окружающих самовыражению неискоренима в сердцах многих :dnt:


[quote name='nasa' date='28.6.2011, 20:07' post='238867']

Видимо минимум у всех разный. Бахвалиться на своём сольнике, как он на кухне распивал с действительно достойными людьми, называя их имена типа витька-васька, непристойно. Раз уж ты сам "звезда" не надо прикрываться известными именами.

Совсем не безобидное..."Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные". Деградация личности с помощью этих псевдо процветает.

#24 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 29 июня 2011 - 00:52

но НИКТО не давал Вам права оскорблять людей.

"Не осуждайте, да не осуждены будете: оставьте и вставится вам"- сказал Господь (Лк. 6; 37).

Не могу молчать!!! За Державу обидно!

Ох. Пойду покаюсь.

#25 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 июня 2011 - 00:55

У меня муж как-то ездил на моей машине целый день, соответственно слушал музыку которая у меня на флешке в магнитоле, так он вечером мне сказал, что у него ощущение как будто флешка принадлежит воевавшему в Чечне и Авгане зеку :)

Да-да! :lol: А у нас многие знакомые твёрдо убеждены,что диски и флешку слушает мужжжж и поэтому,очень удивляются,когда он без меня включает радио :shok: .......типа:" Старость-не радость" и "Фиг знает,что за новости,но для особо одарЁнных"-(эти названия радиостанций мужжжжа-не мои......почему так называет,то что слушает-не знаю :dnt: .....Но ведь слушает :oi: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#26 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 29 июня 2011 - 01:03

воевавшему в Чечне и Авгане зеку :)

Авган = Афганистан Это что? (не Авган, я поняла) Что значит ЭТА фраза? "воевавшему в Чечне и Авгане ЗЕКУ" Там наши дети погибали. И их туда послали отморозки, слушающие разных с.м.

Сообщение отредактировал slanka: 29 июня 2011 - 02:27


#27 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 июня 2011 - 01:12


минимум приличия в моих глазах соблюдён. Удивляюсь, насколько нетерпимость к чужому безобидному для окружающих самовыражению неискоренима в сердцах многих :dnt:




Видимо минимум у всех разный. Бахвалиться на своём сольнике, как он на кухне распивал с действительно достойными людьми, называя их имена типа витька-васька, непристойно. Раз уж ты сам "звезда" не надо прикрываться известными именами.

Совсем не безобидное..."Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные". Деградация личности с помощью этих псевдо процветает.

:dnt: Я озвучила свой минимум приличия -- в том, что я бегло прослушала, нет призыва к насилию и нет матершины. Далее же - пусть будет каждому своё.

Если у всех есть единый "стандарт", кого слушать и чьё творчество восхвалять, это значит что чёрные уже пришли. Было уже время, когда за то, что слушал не тех, можно было угодить в аккурат на нары, и это было не столь давно, чтобы напрочь позабыть эти "высококультурные" времена. Не пойму, что ты так переживаешь о мнимой деградации личности поклонников СМ? Сама говоришь, там в основном зрелая публика, в состоянии и главное вправе сделать свой собственный выбор, на кого потратить свои кровные. Чесслово, не пойму, о чём сыр-бор.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#28 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 июня 2011 - 01:16

Чесслово, не пойму, о чём сыр-бор.

Тож жуть и ужас не вижу :dnt: И чё так реагировать тож не пойму....мы все отписались,кто как думает :( и это тож не страшно :oi: ...............А вот агрессия и нежелание тормознуть,а также выставление штампов-поражает ...меня лично поражает :shok: :oi:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#29 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 июня 2011 - 01:22

это значит что чёрные уже пришли.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:good: :good: :good: :good:
Я с тобой полностью солидарна..
У каждого своя голова на плечах есть .. и если ее может засрать
...простите .. какой то СМ ... то и не голова была..
Я снова доверяю Путину !

#30 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 08:36

такими темпами так и президента нашего позорно слушать в новостях..как чего придумает :bad: есть ли жизнь за мкадом..... так что я просто не слушаю то что мне не нравится, думаю раз слушает кто-то коо-то значит зацепило в душевот муж сейчас Родригеса слушл..что то там про париж..нравится ему..а мне нет :dnt: хотя сам Родригес симптичный ничего против не имею, в общем чем старше становлюсь тем сильнее понимаю что не все однозначно и всему свое время...в 20 лет Киркорова не слушала а вот к пенсии нравится не все но вотдождь и снег и что то еще.. :oi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru