Перейти к содержимому


Фотография

Молдавская кухня

молдавская кухня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 апреля 2012 - 17:51

А я не понял..чо за веселье?? :lol:
Я снова доверяю Путину !

#32 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 апреля 2012 - 17:58

да девчоночка и до этой темы добралась :lol: :lol: :lol:

#33 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:05

Советуешь почитать этого автора?? Тоже хочу по веселиться :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#34 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:10

:flower: ищи во всех авторских темках :lol: -она уже вроде у всех девочек наследила :lol:

#35 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:13

Я понял :lol: :lol: .. заблудшая овечка :hr: ..Ну,бУвает..бУвает..
Я снова доверяю Путину !

#36 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:36

Втка, я вот рассмотрела сегодня перцы с творогом, а середку семенник то вынимать надо или прямо с ней? :dnt:

#37 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:44

Втка, я вот рассмотрела сегодня перцы с творогом, а середку семенник то вынимать надо или прямо с ней? :dnt:

тут возможно два варианта-первый-не вынимать,второй вспороть бочок и чайной ложой попытаться вынуть их,но тут плодоножа может быть оторвана-и вид другой будет,не комильфо
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#38 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:50

И что при поедании выплюнуть? мне кажется они горчат иногда :dnt:

#39 Fghtkmrf-2007

Fghtkmrf-2007

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Город:Самара
  • Имя: Ольга-Самара

Отправлено 06 апреля 2012 - 19:04

Мне молдавская кухня очень нравится, очень нравится салат по-сорокски (куриная печень с редисом), картофельный салат с маринованными гогошарами (за неимением гогошар беру болгарские, мясистые); потом в молдавской кухне есть "Индейка с абрикосами" (я сегодня курицу так готовила, только с персиками) - просто замечательный рецепт!; вообще молдавская кухня для меня очень адаптирована. И Токаницу я готовила, и Кифтелуце (фрикадельки), и печенье "Гогошь" пекла, всегда вкусно. Только вот Чигири не пробовала (сальника нет и взять негде). Да многое из этой книги готовила (кстати, я её выкладывала для скачивания).

А вот дама под ником MileNochka фото взяла из книги "Кухня народов мира от Комсомольской правды" том 21.
Вот доказательство:

Изображение

Я это показываю не с целью дискредитировать MileNochka, просто считаю, что так нельзя. И не орите на меня!!!!!!!!
Я эту книгу наизусть знаю, так готовлю по ней, и фото сразу узнала!

Сообщение отредактировал Fghtkmrf-2007: 06 апреля 2012 - 19:07


#40 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 800 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 апреля 2012 - 19:08

А вот дама под ником MileNochka фото взяла из книги "Кухня народов мира от Комсомольской правды" том 21. Я это показываю не с целью дискредитировать MileNochka, просто считаю, что так нельзя. И не орите на меня!!!!!!!!

Оленька, милая! :flower: :flower: :flower: Да ты что? :love: Какое там "не орите"... :love: :lol: :flower: Как ты думаешь, почему девочки веселятся?... ;) :) :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#41 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 апреля 2012 - 19:11

Эта мИленочка ворованные рецепты во все етмы пвставляла и в лющие и в авторские с чужими фотками. Оля, посмотрела курицу с персиками. Так интересно, только у меня такое есть не бубут. но я как нибудь обязательно сделаю, потому что интересно. :flower:

#42 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 06 апреля 2012 - 19:11

Мне молдавская кухня очень нравится, очень нравится салат по-сорокски (куриная печень с редисом), картофельный салат с маринованными гогошарами (за неимением

Я это показываю не с целью дискредитировать MileNochka, просто считаю, что так нельзя. И не орите на меня!!!!!!!!

Ольга,согласна с Вами во всем,кроме слова орите-это мне мягко говоря непонятно -кому адресовано и кто орет и как Вы это определили
А по поводу ммммммммм странной дамы и иже с ними муж мой говорит каждый день приходя с работы( он доктор)" как много на свете больных на голову людей,каждый день удивляюсь сколько их и какие проявления их болезни бывают"-так что нравится ей заниматься перепостом и ни с кем не общаться-пускай.Уже наверное все поняли что у нее как минимум "не все дома"
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#43 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 апреля 2012 - 19:18

кроме слова орите-это мне мягко говоря непонятно -кому адресовано и кто орет и как Вы это определили

Мне тоже это не понятно :dnt: Еще даже никто не высказался :dnt:
Я снова доверяю Путину !

#44 Fghtkmrf-2007

Fghtkmrf-2007

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Город:Самара
  • Имя: Ольга-Самара

Отправлено 06 апреля 2012 - 19:22

Эта мИленочка ворованные рецепты во все етмы пвставляла и в лющие и в авторские с чужими фотками.

Оля, посмотрела курицу с персиками. Так интересно, только у меня такое есть не бубут. но я как нибудь обязательно сделаю, потому что интересно. :flower:

Кулемочка, ЭТО едят все, потому что это безумно вкусно! Моя доченька-капризуля два раза принималась, хотя сейчас у неё строгая диета (сорвнования скоро), персики не чувствуются, все такое мягкое, сочное, сочетание сладких персиков и томатов в собст.соку - я тоже не думала...

Ольга,согласна с Вами во всем,кроме слова орите-это мне мягко говоря непонятно -кому адресовано и кто орет и как Вы это определили
А по поводу ммммммммм странной дамы и иже с ними муж мой говорит каждый день приходя с работы( он доктор)" как много на свете больных на голову людей,каждый день удивляюсь сколько их и какие проявления их болезни бывают"-так что нравится ей заниматься перепостом и ни с кем не общаться-пускай.Уже наверное все поняли что у нее как минимум "не все дома"

А на меня вечно все нападают и ругают, я уж бояться всех стала. Просто если чужое фото - возьми да напиши, что чужое, делов-то! Если один раз соврешь, потом еще врать приходиться, вранье запоминать нужно... У меня работа такая - врать нельзя категорически. Выдрессировали меня.

А сегодня я еще печеньки пекла, по типу молдавских Гогошей, только орехов у меня с вишней нет, в магазин идти лень. И дочь помогала формочками вырезать, показываю (на фото в углу время 19 часов с копейками, у меня фотик только 12 часов считает). Мы стали это печенье называть "МЕЛОЧЬ", его выходит очень много (в этот раз 4 противня), и на 2 дня хватает. Рецепт тоже из этой книги.

Изображение

Изображение

#45 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 апреля 2012 - 19:24

Мне тоже это не понятно :dnt: Еще даже никто не высказался :dnt:

смотрите предыдущего оратора :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru