Перейти к содержимому


Фотография

Я это НИКОГДА не надену!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#31 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 12 июля 2011 - 02:07

:lol: :lol: :lol: :lol:
Люд,тебе это не понять,да и мне тоже. :dnt: :dnt:

Kогда-то в советские времена одной женщине из-за границы привезли и подарили такие трусики. Ну она одела их традиционно, как должны бы выглядеть обычные трусы - та часть что пошире значит назад, а по-уже вперед.
Походив так день, исстрадавшись от дикого дискомфорта, она выбросила их - подумав, что такой крой наверное или бракованный или просто ей мал размер.
А было невдомёк, что широкая сторона стрингов как раз наперёд, а узкая - в 5-ю точку...Ну кто ж в те времена знал,как их правильно носить надо! :lol: :lol: :

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#32 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 12 июля 2011 - 02:10

Не одену гольфы к платью, k юбкe . :lol: Или белые носочки с босоножками,помните,раньше мода была.А ведь носила когда-то. :shok: :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#33 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 июля 2011 - 05:49

Kогда-то в советские времена одной женщине из-за границы привезли и подарили такие трусики. Ну она одела их традиционно, как должны бы выглядеть обычные трусы - та часть что пошире значит назад, а по-уже вперед.
Походив так день, исстрадавшись от дикого дискомфорта, она выбросила их - подумав, что такой крой наверное или бракованный или просто ей мал размер.
А было невдомёк, что широкая сторона стрингов как раз наперёд, а узкая - в 5-ю точку...Ну кто ж в те времена знал,как их правильно носить надо! :lol: :lol: :

Темнота-а-а-а-а-а :lol:
Не, раньше я их носила. И даже с полупрозрачными штанами в облипку. Розовые такие штаны, как щаз помню :shok: :lol:
Но и тогда удовольствия они мне, мягко говоря, не доставляли

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#34 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 июля 2011 - 13:42

Это все возрастное :P
Раньше носили с удовольствием..
а щас хаем с таким же удовольствием :lol: :lol:

Я не надену:
- шпильки

А чем шпильки то тебе не угодили?? :lol: :lol:
Мне нравятся шпильки .. и сама раньше носила..и на других классно смотреть.
Щас не могу чисто физиологически ..

брюки афгани :bad:

Шо вонэ такэ???
С местом под подгузник?? которые?? :lol:
Тоже не нравятся..

вьетнамки

в принципе..в детстве носила только на юге будучи..
не нравилось что попадает песок и вообще лямка между пальцами раздражает..
не понимаю моду теперешнюю...ходят по городу..чуть ли не в вечерних платья и в шлепках :shok:
особенно кода нужно ускорить шаг..ходят как гуси .. шлепая ..не понимаю.. :dnt:
с шубой ..это вообще нонсенс :shok: :shok: :shok:


Стояли передо мной в очереди две девушки сегодня.Одну я не разглядела,а второй мне за глаза хватило.Девчонки молоденькие,ярко одетые-сразу взглянешь(а лучше бы я этого не делала :bad: )В обесцвеченных волосах с уже порядком обросшими черными корнями заколка в виде цвета из ярких перьев,маечка из которой выглядывают бочки и бретели бюстика наверное в жизни не стиранного,предположительно белого цвета,также украшена цветком из перьев(и какого страуса они ощипали),коротюсенькие шортики на ладной фигурке,босоножки цвета фуксии со стразами на каблуах ,ногти тоже покрашены таким же,только лак ужжо облупился,видны проплешины,на руках ногти нарощенные ,судя по всему давно т к матом просят о коррекции.Я стояла и смотрела,не могла оторваться-меня аж подташнивать начало.Все это в супермаркете в воскресенье в 11 утра :dnt: неуместно,грязно,неаккуратно-вот а раз так я никогда не оденусь

Я в таких случаях всегда думаю..мне бы ее фигуру...да к моим мозгам :oi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Искусственную шубу и вообще вещь или обувь из искусственных материалов (искусственная "кожа" на сумке :shok: )

А мне по фиг из чего сумка..
Потому как быстро теряю интерес к ним...и меняю часто..

Стринги.

Это даааа...не понятное изобретение..
Раньше..до стрингов..поговорка такая была..
Попал, как трусы в попу.. :lol:
Тут ехали по Колпино..в центре города..дефка вышла из машины
и достает что то из багажника..нагнувшись естественно..и из под короткой юбки
на осмотр всему проспекту ...местному..выглянула ...такая целлюлитная жопень :shok: :shok: :shok: :shok:
это мама дорогая.. :shok: :shok: :shok: .. и ведь по ходу спецом одела..к короткой юбке то.. :shok: :shok: :shok:

И еще мода пошла...одевать сарафаны или топики на размер больше..шоб бюстики видно было..
Нееее.. ну выглядывает немного ... ладно..но когда практически все наружу...
да через сарафан просвечиваются черные трусы...при том, что бюстик не свеже белый.. :bad: :bad:
Это что то :shok:
Мы на русской границе с мужем стояли..впереди деваха все дефелировала в таком виде :bad: ..даже муж возмутился... :bad:

Сама я ношу то, что удобно мне .. но в рамках приличия ..
И если кто то мне говорит, а что ты ЭТО одела?? да еще и розовое ?? :shok:
Отвечаю...а мне так нДравится :P :P :P :P
И насрать мне на чужие мнения :P :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 июля 2011 - 13:52

А чем шпильки то тебе не угодили?? :lol: :lol: Мне нравятся шпильки .. и сама раньше носила..и на других классно смотреть. Щас не могу чисто физиологически ..

Я тоже не могу физиологически - падаю :lol: А если серьезно, то вообще каблук стараюсь не носить - у меня спина болеть начинает.

#36 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 июля 2011 - 16:18

Не надену джинсовую юбку...

а я люблю джинсовые юбки..особенно белые.. мне польские нравятся..даже летом в них не жарко..

- сильно-жиро-обтягивающее

Однозначно не надену брюки-афгани. :bad: Ненавижу брюки с низкой талией + короткие майки, когда в них сидят, например, в кафе, и, пардон, видна вся верхняя половина ж... и еще жирок по бокам висит. :bad:

аналогично... еще меня бесит когда под белой кофточкой просвечивает черный бюстик :bad: ..

Сама я ношу то, что удобно мне .. но в рамках приличия ..

:flower:

#37 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 июля 2011 - 16:30

Tерпеть не могу обилие розового цветa. Cледки - неприглядное зрелище для меня, когда из открытых босоножек торчат следки.

Мне тоже не нравится :bad: У меня есть розовая блузочка :oi: и больше ничего розового нет :lol:

Не надену джинсовую юбку... Не надену лосины, особенно цветные ... и цветные колготки тоже...

Я люблю джинсовые юбки, у меня их 2 :oi:

Я не надену: - шпильки

Хожу на них каждый день :oi:

брюки афгани :bad:

Тоже не люблю :bad:

Не одену гольфы к платью, k юбкe . :lol: Или белые носочки с босоножками,помните,раньше мода была. А ведь носила когда-то. :shok: :shok:

Когда-то ... :lol: в детстве мы носили так :love: Хотя недавно женщину вполне недетского возраста видела в тонких белых носочках и туфлях. :dnt:

Сообщение отредактировал Leo76: 12 июля 2011 - 16:31

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#38 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 12 июля 2011 - 16:46

после школы папа купил мне сабо на шпильке, носилось мною нормально, но не долго..... по нашим каменистам дорогам прошлась, подвернула ногу, и лямка порвалась, так и выкинула.Апосля выше 7 см не носила, т.к. муж ростом ниже меня на 4 см, если еще шпильки одеть, так это ваще будет, по дому походила нормально это с моим то весом....но оказались на 2 размера велики мне, там же не померишь, заказываешь, привозят, так вот, оказались большемерками, пришлось пристраивать... по джинсам...я люблю джинсовые штаны, рубашки, на мои ноги тонькие штаны, или из простого материала не оденешь, а джинсовые хорошо так обтягивают.... Джинсы можно черные покупать, щас джинсовых материалов стала очень много, иногда даже и не заметно, что это джинсы... Подтягивают они очень хорошо...

#39 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 июля 2011 - 17:31

еще меня бесит когда под белой кофточкой просвечивает черный бюстик :bad: .. :flower:

Еще круче черная прозрачная кофточка и белый бюстик... :lol:

Когда-то ... :lol: в детстве мы носили так :love: Хотя недавно женщину вполне недетского возраста видела в тонких белых носочках и туфлях. :dnt:

Тоже не люблю... и не любила...

после школы папа купил мне сабо на шпильке, носилось мною нормально, но не долго..... по нашим каменистам дорогам прошлась, подвернула ногу, и лямка порвалась, так и выкинула.Апосля выше 7 см не носила, т.к. муж ростом ниже меня на 4 см, если еще шпильки одеть, так это ваще будет, по дому походила нормально это с моим то весом....но оказались на 2 размера велики мне, там же не померишь, заказываешь, привозят, так вот, оказались большемерками, пришлось пристраивать...

Люблю каблук, и шпильку тоже... лишь бы калодка удобная была... а то что муж ниже, да и ладно, он и без каблука то не выше... :P

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#40 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 12 июля 2011 - 17:50

Люблю каблук, и шпильку тоже... лишь бы калодка удобная была... а то что муж ниже, да и ладно, он и без каблука то не выше... :P

Все же удобнее на каблучках не выше 5 см :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Вафа: 12 июля 2011 - 17:50


#41 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 июля 2011 - 18:16

Cледки - неприглядное зрелище для меня, когда из открытых босоножек торчат следки.

Следки с босоногами - моветон.
Хотя их и ненавижу, с собой всегда есть новая пара следков/носочков - меряю туХли только в следках или носочках.

Не надену джинсовую юбку...
Не надену лосины, особенно цветные ... и цветные колготки тоже...

Джинсовых юбок - две. Одна "зимняя" коричневая под пальто-пуховик ношу, вторая - очень сложного кроя-карандаш без отстрочки - белая летняя. Супер-идет мне и супер-нравится. :P

брюки афгани :bad:
вьетнамки на каблуке :bad:
искуственную обувь

Если найду афгани, которые на мИнЕ сядут - куплю обЛИзательно :P
Вьетнамки на каблуке представляю плохо. На небольшой платформе меряла - ходить на пляж ( и даже с бусинами). Не было моего размера. По городу резиновые вьетнамки, хоть убейте - не понимаю и не принимаю.
С искуственно кожей - согласна :flower:

Искусственную шубу
Стринги.

я тоже искуственную шубу не надену. Я мех очень даже ЛЮ :oi:
Стринги на моей по... представляю плохо :oi: , вернее не представляю сАфсем. Хотя если б в мине было кг 55 - почему и нет???

Не одену гольфы к платью, k юбкe . :lol:

Я-то не одену, но мне очень даже нДравится на деУшках коротенькая юбочка и гольфики или получулки-выше колен. Клаааассно!!!

а я люблю джинсовые юбки..особенно белые..
еще меня бесит когда под белой кофточкой просвечивает черный бюстик :bad: ..

про юбки согласнаЯ :flower:
А вот про черный бюстик - не совсем, если он без кружев, и одет под белую рубашку - оченнО даже мне ндравится. :oi:

У меня есть розовая блузочка :oi: и больше ничего розового нет :lol:

про розовый - есть очень даже класссный цвет - пепельно-розовый. Обожаю его!!!
Розово-поросячий - :bad:

Люблю каблук, и шпильку тоже... лишь бы калодка удобная была... а то что муж ниже, да и ладно, он и без каблука то не выше... :P

Тоже каблук люблю. Шпилька - только на выход. В остальные - платформа или устойчивый. См 7-9. Мне вполне хватает.

В общем, меня, получается раздражают только резиновые вьетнамки. :lol: :lol: :lol:

Сама, конечно, много чего не одену, но вдруХ, окажись я в другой весовой категории ( гооооразде легче нынешней) - а почему бы и нет???? И лосинки, и мини, и низкая талия, и даже пуп открытый - вполне имеют право на существование.

#42 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 июля 2011 - 18:17

Все же удобнее на каблучках не выше 5 см :lol: :lol:

Девять, Вафа, ДЕВЯТЬ!!!! И все мужики по колено :lol: :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#43 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 12 июля 2011 - 19:02

А низкая талия как оказалось неудобна чисто физиологически-давит куда то аж дышать больно :bad: :bad:

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 июля 2011 - 19:04

У меня ж проколотый пупок несколько лет заживал, дык нормлаьные брюки и джинсы не надеть было...Так и привыкла только с низкой талией носить :) Не могу теперь классику - давит и мешает на пузике :)

#45 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 июля 2011 - 19:07

У меня ж проколотый пупок несколько лет заживал, дык нормлаьные брюки и джинсы не надеть было... Так и привыкла только с низкой талией носить :) Не могу теперь классику - давит и мешает на пузике :)

Видимо у каждого свое пузико :lol: :lol: :lol: с моего низкая талия съезжает :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru