Перейти к содержимому


Фотография

Истории одного туриста - 1. Поход к пику Дураков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 08:30

Мне нормально читается, прямо тренировка для глаз, так что это даже как зарядка для мышцзхоть какая то смена для хрусталика... в общем давайте разным, больше мельче сиреневыми красным..... :oi: :oi:

#32 @Lexx

@Lexx

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Александр

Отправлено 19 августа 2011 - 12:18

Я не имела ввиду просто полиэстр, только тот, что специально для сильного потоотделения придуман был. Он быстро-сохнущий, испытано на собственной шкурке и многократно. :lol: ... И всё же, если есть возможность хотя бы один такой комплект себе поиметь из настоящего материала, разница в ощущениях у носителя непередаваема.

Скоро я пойду в поход, но, к сожалению, я не смогу испытать в этот раз специализированную одежду. К следующему разу я эту тему изучу и приобрету всё необходимое. О результатах обязательно напишу.

#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 544 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 августа 2011 - 12:27

Я не имела ввиду просто полиэстр, только тот, что специально для сильного потоотделения придуман был. Он быстро-сохнущий, испытано на собственной шкурке и многократно. :lol: Я вообще-то только тут прозрела, насколько специализированная и правильная экипировка меняет весь абсолютно опыт от любого занятия -- от походов с рюкзаком в тропиках до лыжных путешествий и до ходьбы под парусом. Да, настоящая экипировка будет недешёвым удовольствием, и может большинство скажет себе - да ну его к .... И подделки у вас наверняка нередкая штука... И всё же, если есть возможность хотя бы один такой комплект себе поиметь из настоящего материала, разница в ощущениях у носителя непередаваема.

Ир, ты про термобелье говоришь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru