Перейти к содержимому


Фотография

9 класс: покой нам только снится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#211 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 сентября 2012 - 20:47

Нда... и новая фишка - углубленники должны сдавать углубленное егэ. Кто-нибудь в курсе?Я значит свою в углубленку пихаю, чтобы знала лучше, а тут нате вам...Ну как можно все в кучу смешать, а?
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#212 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 12 сентября 2012 - 09:30

приходит моя вчера со школы и говорит...если у меня и были мысли в 10 пойти,теперь точно не пойду! Это какой то прессинг идет ,непонятно для чего,зачем так запугивают детей? ккому это нужно? Она у меня по ночам ,во сне разговаривать начала,а я знаю что это из за напряжения нервного...надо успокоительное может подавать?
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#213 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 сентября 2012 - 09:35

приходит моя вчера со школы и говорит...если у меня и были мысли в 10 пойти,теперь точно не пойду! Это какой то прессинг идет ,непонятно для чего,зачем так запугивают детей? ккому это нужно? Она у меня по ночам ,во сне разговаривать начала,а я знаю что это из за напряжения нервного...надо успокоительное может подавать?

Попробуй новопасит или персен. Нам врач назначает периодически. Ванны хорошо на ночь - хвойные или с морской солью.
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#214 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 мая 2013 - 07:36

Вот, вроде бы уж год прошел, как сдавали экзамены за 9 класс. Смотрю я сейчас на знакомых мам 9-классников и ужасаюсь их рассказам.Так, например, в одной школе на собрании говорят: "Если ваши дети не сдадут нормы ГТО, то к экзаменам не допустим". Я знаю, откуда это ГТО всплыло - это из высказывания президента очередного. Но вот правда ли что возрождение забытого старого так резко и круто началось по всей стране?

#215 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 06 мая 2013 - 12:00

Таня, в прошлом году также было: если кто-то не был аттестован по какому-то предмету, в т.ч. и по физ-ре (проще говоря, имел за год двойку), не допускался к экзаменам, пока не пересдавал хотя б на трояк... по "счастью" у моей была и есть офиц.справка-освобождение от физ-ры по сколиозу... но чтоб была хорошая оценка в аттестате, на физ-ру приходится ходить... тока учительница разрешает ей делать то, что делать можно, и за это ставит оценки... за остальные занятия она делает какие-то рефераты, сообщения, комп.презентации, и за это получает оценки...

Сообщение отредактировал HeLeNka: 06 мая 2013 - 12:00


#216 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 мая 2013 - 14:15

Это я тоже знала. Но тут речь идет именно о нормах ГТО для всех без исключения.... (




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru