Перейти к содержимому


Фотография

Помогите Светланке Пчёлкиной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 380

#361 ann1104

ann1104

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Город:Дзержинск
  • Имя: Анна

Отправлено 18 октября 2014 - 19:44

Доброго времени суток! Извините, что давно не писала- реально нечего писать... Мы- "на чемоданах", завтра мы выезжаем в Трускавец. В 10 утра поезд до Москвы, оттуда самолёт с пересадкой в Киеве. В 21-05 будем во Львове, соответственно, около 23 будем в Трускавце. В этот раз будем жить в частном секторе. Нам проплатили только реабилитацию. без проживания. Билеты в Харьков и оттуда домой- тоже взяты. Сумма по счёту на реабилитацию в "немо" пока не набрана-но большая часть уже есть, на какое количество занятий хватит в итоге- столько и возьмём. Ещё 2 недели- надеюсь, что закроем сбор и будет полноценная реабилитация.Светлана ведёт себя более- менее. Привыкаем к тому, что она нормально спит Кашель вот только до конца никак не уберём...До связи из Трускавца! Надеемся на Вашу поддержку!14.10.2014 карта СБ РФ 50р от Эмилии Юрьевны Вномер beeline 50р. СПАСИБО16.10.2014 номер beeline 300р. Благодарим!сумма к сбору 39000рна 18.10.2014 собрано 28276Осталось собрать 10824



#362 ann1104

ann1104

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Город:Дзержинск
  • Имя: Анна

Отправлено 23 октября 2014 - 11:31

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Эх, наконец-то собрала голову всё написать... в воскресенье мы выехали в Трускавец. В поезде до Москвы Светлана спала, по дороге в аэропорт вела себя хорошо,не вредничала. В "домодедово" регистратор помогла с сопровождением-на амбулифте доехали до самолёта. На границе,первый раз за 14 пересечений украинской границы, спросили,куда,зачем едем,изучили приглашение из клиники. Вылет самолёта задержался на полчаса-не всех выпустили-и выгружали багаж. В самолёте до Киева (летели с пересадкой-так дешевле) Светлана смотрела мультики на своём планшете. В Киеве быстренько прошли контроль,сели в шаттл бас, доехали до нужного терминала. До вылета оставалось около 1,5 часов-они быстро пролетели. До Львова всего час-даже не заметили. За сим вся "везуха" нас покинула... наш багаж (чемодан и сумка со средствами гигиены) потеряли... время 21-30, мы в чужой стране, из вещей-только документы, запасные джинсы для Светы, планшет. Всё. (Благо, первый раз деньги положила не в чемодан, а в ручную кладь). Зато чей-то бесхозный чемодан и мешок прилетел. Написала заявление, мне дали телефон,по которому выяснять судьбу багажа, и мы пошли на выход. По дороге нас догнал сотрудник аэропорта,сказав,что тот мешок-и есть один из наших багажей-по номеру определили-в нём была разорванная (я бы сказала-разрезанная)сумка с памперсами, шампунями и дождевиком от коляски. Даже пирожки на ужин были на месте В понедельник в 9 утра дозвонилась до менеджера по поиску багажа. Она уже отослала запросы в Москву и Киев-и в 9-37 позвонила сообщить о том, что чемодан на таможне в Киеве. Но получили мы его только во вторник в час дня. Т.е. двое суток ходили в дорожной одежде, в тёплых куртках(при температуре +18 на улице). Привезли чемодан "до дома", он был опломбирован. На пломбе был указан вес(такой же,даже на 250гр больше,чем при сдаче)-возможно, поэтому+на радостях сменить одежду чемодан я открыла после отъезда представителя авиакомпании. Внутри всё было вверх дном и не было нетбука

Сообщение отредактировал ann1104: 23 октября 2014 - 11:59


#363 ann1104

ann1104

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Город:Дзержинск
  • Имя: Анна

Отправлено 23 октября 2014 - 12:03

да,я знаю,что ценные вещи надо класть в ручную кладь-но это нелёгкая вещь,особенно с зарядником. Всё остальное на месте. Обидно,жалко-но... В понедельник был осмотр врача-на этом курсе у на новый врач-наш в командировке. Антропометрия-Светлана не подросла и не поправилась. Зато объём головы чуть больше намерили! А также видеоконтроль,на котором,как обычно, Света показала далеко не в ё,что умеет. Расписание сделали нормальное, начинаем в 9 утра-ЛФК, потом массаж лица,светолечение,виброподушка,разработка суставов, массаж с коррекцией, рефлексотерапией, восковыми аппликациями и коррекцией позвоночника и механотерапия. Заканчиваем в час. Специалисты все "наши", все нас знают. Такое ощущение,что Светланка их тоже узнаёт! Первую ночь Света хорошо спала,а вот вторую-почти нет-я связываю это с беродуалом. воскресенье,понедельник она почта не кашляла, а во вторник стооолько откашливала,что пришлось разориться на беродуал в аэрозоли-а там доза большая-думаю,как и в ЕДКС лекарство Свету возбудило-вот и не спала. Но сегодня днём мы отоспались. Сбор стоит. Сумма собрана не вся-но на большее количество процедур есть! Ещё 1,5 недели-может,и успеем закрыть сбор и возьмём всё,что планировали 22.10.2014 карта СБ РФ 2000 от Анны Георгиевны Т. Карта СБ РФ 250р от Нины Владимировны М. Ещё было поступление на ЯК 50р-не могу посмотреть,какого числа. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Сумма к сбору 39000рНа 22.10.2014 собрано 30576рОсталось собрать 8424р

#364 ann1104

ann1104

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Город:Дзержинск
  • Имя: Анна

Отправлено 27 октября 2014 - 00:30

Здравствуйте. Позади неделя реабилитации в Трускавце. Света много спит:-) сегодня выходной-гуляли по городу. Светлана во все глаза на всё смотрела,особенно на белок в парке. в конце недели выпал снег-но сегодня растаял, идёт потепление! "Дома" Светланка смотрит телевизор, изучает карточки по Доману. Сегодня много двигала ногами. Мне кажется,лучше стала держать спину. Вот только кашель никак не пройдёт...что ж за напасть такая?! Если не избавимся от него,могут не взять в имт,куда поедем 24 ноября... в Харькове нас ждут, созваниваласьь с руководителем,уточняла стоимость (подорожало проживание-но т.к. для проживающих в отеле идёт скидка 50%-это дешевле,чем снимать квартиру и ходить на занятия). На данный момент сможем взять большую часть процедур, если будут ещё поступления- возьмём всё возможное. Сбор стоит.25.10.2014 карта СБ РФ 100р.спасибо!Сумма к сбору 39000рНа 26.10.2014 собрано 30676рОсталось собрать 8324р

#365 ann1104

ann1104

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Город:Дзержинск
  • Имя: Анна

Отправлено 03 ноября 2014 - 22:38

здравствуйте! Пролетели 2 недели в Трускавце, вчера мы приехали в Харьков.как обычно,без приключений не обошлось-впритык приехали на вокзал-на дороге была авария и длинная пробка от этого. Спасибо нашему таксисту-в объезд через г.Николаев домчал нас, прибыли за 10 минут до отправления(+надо достать вещи,найти путь) много народа опоздало на поезд-некоторые догнали на след.станции. в поезде,как обычно,было жаааарко. Кондиционер уже не включают+топят. Дорогу от Киева до Полтавы ремонтируют-в итоге приехали в Харьков с опозданием в 45 минут. Заселились,уложила Светлану спать,сама сходила в магазин за едой и необходимыми вещами. Цены выросли заметно. Погода здесь-как дома, около 0, периодически летит снег. Как обычно, нас встретили очень радушно, так приятно! Вечером Светлану еле уложила-смотрит и смотрит телевизор и вокруг. Только в 3-м часу ночи заснули. С утра первым занятием была дельфинотерапия,потом нас отвезли в другое здание на массаж,йогу,томатис. Затем вернулись в "немо" в сенсорную комнату и упали спать. Светлана "в адеквате", почти не вредничает. Кашля,вроде,поубавилось,но есть сипы(как будто горло полощет). когда уже это пройдёт?! ОГРОМНОЕ СПАСИБОвсем, кто помогал и помогает Светланке! Все финансовые отчёты-по прибытию домой. 30.10.2014 номер beeline 500р.31.10.2014 номер beeline 100,100р03.11.2014 карта СБ РФ 1000р от Жени. ОГРОМНОЕ СПАСИБОсумма к сбору 39000рНа 03.11.2014 собрано 33376р

#366 ann1104

ann1104

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Город:Дзержинск
  • Имя: Анна

Отправлено 06 ноября 2014 - 23:11

Всем привет! Завтра-последний день в Харькове . Дни летят... совсем мы обленились-гуляем только после занятий,по пути в "немо" (идя из второго здания). После занятий Светлана мягонькая-мягонькая. Как обычно,любимое занятие-йога-на ней растягивают хорошо,крутят-вертят всячески. На остальных-ведёт себя более адекватно,чем раньше, смотря на всё и выражая мимикой свои эмоции. Чаще делает "потягушки" (двигает руками-ногами). Спит хорошо (тьфу-тьфу). Кашляет...Сегодня уронили наше последнее средство связи(кроме телефона)-планшет,который подарили Светлане на прошлый новый год.мульты, гбучающие программы вроде,работают,но стекло треснуло... что ж за невезуха такая???!!! 06.11.2014 номер beeline 100р. Спасибо.На 06.11.2014 собрано 33476р.11 ноября у Светланки день рождения. Первый раз за последние 4 года будем дома, а не на реабилитации. 6 лет. Уже 6 лет борьбы за полноценную жизнь...

#367 ann1104

ann1104

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Город:Дзержинск
  • Имя: Анна

Отправлено 11 ноября 2014 - 00:42

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! мы-дома! обратная дорога, как обычно в последнее время, не обошлась без приключений. Прежде всего, за 2 часа до выезда из Харькова подруга, которая нам помогает в Москве, написала, что попала в больницу, соответственно, встретить нас не сможет ( было полтретьего ночи- и искать кого-то в это время, сами понимаете-не вариант). Плюс ко всему, у меня практически не оставалось денег-пришлось мужу экстренно с утра переводить деньги на карту, чтобы мы смогли добраться на такси до вокзала (на метро я с коляской, чемоданом, ручной кладью, к сожалению, не научилась перемещаться). В итоге такси нам обошлось в 2 раза дороже, чем билеты на поезд до дома... В аэропорту Харькова сработала пищалка на меня- и я подверглась тщательному осмотру. До Киева долетели нормально (прямых рейсов сейчас нет а почему не поехали поездом я писала выше- поездом дороже!). а вот во втором самолёте была накладка- я всегда прохожу электронную регистрацию с целью выбора мест, которые более удобны (беру последний ряд, а,b)., подальше от народа и с желанием лететь без попутчиков на 3-м сидении, поэтому на посадочные, выданные в аэропорту, даже не взглянула- и, сев в самолёт, спокойно иду к последнему ряду- 31 ряду- а их всего 26... видимо, поменяли самолёт- и нам пробили аж 5 ряд и места налево, e,f. Казалось бы- ерунда, лететь всего 1,5 часа- но, поверьте, это неудобно! "сервис" Домодедово, как обычно, не удивил- никакой помощи, сотрудникам всё равно, что ты стоишь с коляской в очереди (должны провести вперёд), все туалеты для инвалидов закрыты. Благо, багаж чуть ли не первыми получили! Ох, не знаю, хватит ли ещё хоть на один раз чемодана-совсем раздолбали его... очередные траты предстоят... Таксист нам попался ооочень говорливый, "вынес мозг" за 1,5 часа пути. Немного подождали на Курском поезда-и поехали домой. Народа было "немного"- были свободные места( обычно не бывает) Доехали хорошо. Светлана кашляет и кашляет- поэтому записались на консультацию к аллергологу- иммунологу, к которой сегодня и попали. В двух словах-я ей жалуюсь на постоянные откашливание, бурления в горле- она пишет в заключении "жалобы на непродуктивный кашель". Какой же тогда продуктивный? Столько вылетает! В ЕДКС Светлане делали 3 рентгена и 4 анализа крови. В выписке оттуда обозначен только один (!) рентген и 1 анализ крови- но я ж не могу доказать, что наша врач там не очень компетентна (на мой взгляд). соответственно, аллерголог сказала сделать рентген и сдать общий анализ крови. Предполагает, что Светлана всё же "не её" и просто мучается от недолеченного бронхита. Так что завтра чешем сдавать кровь и делать рентген- и в среду снова к ней. Почему к ней, а не к педиатру своему?- 1) педиатр в отпуске 2)от бронхита она Светлану уже "лечила" За 2 дня, что мы дома, Светлану видела только бабушка- и говорит, что Света гораааздо лучше держит спину, много потягивается, больше реагирует на всё. Хорошо (тьфу-тьфу) спит. в четверг должны были ехать на день именинника в БФ "Нижегородский"- но кашлем я не хочу пугать других родителей. Определимся, ехать или нет, после повторной консультации. Все отчёты по поступлениям и расходам- в темах по поступлениям и расходам, скрины, фото из Украины- в своих альбомах в нашей группе http://www.odnoklassniki.ru/malyshke4g и на Яндексе http://fotki.yandex....3/album/450790/ ИТОГО было собрано 33476р карта СБ РФ 16212р номер beeline 8944р ЯК 320р лично в руки 8000р От всего сердца благодарим всех, кто помогает Светланке!!! после вывода с номера beeline (комиссия 4,95%) и ЯК ( комиссией) карта СБ РФ 16212р номер beeline 8944р-442,77р=8501,27р ЯК 320р-%=295р лично в руки 8000р ИТОГО 32913,22р по курсу рубля к гривне это почти 9900грн.( 1000р = 300грн) (т.к. оплата была не по счёту, а на месте-она была в местной валюте- гривне) по курсу рубля к гривне это почти 9900грн.( 1000р = 300грн) (т.к. оплата была не по счёту, а на месте-она была в местной валюте- гривне) ПОТРАЧЕНО 10080грн Завтра Светланке исполняется 6 лет. 6 лет счастья и борьбы за будущее..



#368 ann1104

ann1104

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Город:Дзержинск
  • Имя: Анна

Отправлено 27 ноября 2014 - 10:56

всё...Светланки больше нет... 13.11 в 12-00 она оставила нас...она ещё с мая периодически кашляла. Антибиотики,ингаляции рез-та большого не давали. В пон-к пошли к аллергологу,она предположила пневмонию. Во вторник сделали рентген,сдали кровь. Вечером,в 9-м часу пришла дежурная врач. Сказала,что по снимку никакой пневмонии нет,а анализу частной лаборатории она не верит и вообще-пневмонии без температуры не бывает. Написала,чем лечить и сказала,что завтра придёт участковая. Ну,мы успокоились, ночью Света не кашляла,только сипела. С утра была бледной. Стала её поить-была остановка дыхания,ненадолго,секунд на 15-20. Одной рукой набирала скорую,второй-откачивала. Откачала. Приехала скорая,забрали в больницу, сразу под кислород. Спустя 3 часа позвонили,сказали,что кислород так и не подняли,остановилось сердце....Спасибо всем,кто был с нами! Спасибо за всё...



#369 Галина (гость)

Галина (гость)
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2014 - 17:26

Аня! Соболезную... Всегда с болью читала о вас. Вы -героическая женщина,обнимаю вас и скорблю вместе с вами.



#370 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 27 ноября 2014 - 17:51

Искренние соболезнования...

 

Тусклый день. Порвали душу в клочья.И, сжигая приступы тоски,я её сшиваю этой ночью,собирая рваные куски.

Дождь на пару с ветром хороводят,в низких тучах спрятался рассвет.Боль пройдёт, но чувства не проходятк детям , которых с нами больше нет.

Плачу в поминальную субботу,вспоминая их родных.И, как в детстве, слышу: «Что ты, что ты,успокойся, мы ведь у своих…»

 

 


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#371 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 27 ноября 2014 - 19:10

Примите мои соболезнования....Слов нет((((((


В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#372 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 ноября 2014 - 19:12

Анечка...какой ужас... Соболезную...


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#373 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 27 ноября 2014 - 19:19

Боже мой... Соболезную... какое горе...


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#374 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 27 ноября 2014 - 23:05

Примите мои соболезнования....


m39600.gif


#375 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 ноября 2014 - 23:06

Аннушка, примите мои соболезнования! Всегда читала про Светланку и переживала вместе с вами. Светлая память малышке! Нет слов, чтобы утешить вас!


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru