Перейти к содержимому


Фотография

Мой мужчина мне изменил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#16 Бри

Бри

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Остров невезенья
  • Имя: Малинка

Отправлено 10 февраля 2012 - 19:10

Мне кажется нужно уходить от такого мужчины, встретите ещё хорошего человека.

#17 Undina89

Undina89

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 10:27

Детей нет, муж - врун. Уходите от него.

#18 Brita

Brita

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 20:59

никогда бы не простила, собрала бы шмотки в пакетик (на чемодан обломится), и выставлю за дверь.и никаких встреч, доказываний...вычеркнула бы, растерла и забыла.

#19 Ritik

Ritik

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Маргарита

Отправлено 21 февраля 2012 - 01:05

Единожды солгавшему ни в чем веры нет, а единожды предавшему тем более. Что за жизнь без доверия и уважения! Маета одна. Мужчинка бракованный, исправлению не подлежит, это точно. Дальше будет хуже. Лучше сейчас перестрадать расставание, чем потом расставание + потеряные годы + растоптанную душу. А если дети появятся от такого, мягко говоря, ненадежного?
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

#20 Fghtkmrf-2007

Fghtkmrf-2007

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Город:Самара
  • Имя: Ольга-Самара

Отправлено 21 февраля 2012 - 09:49

Добрый день!Недавно я узнала,что у моего мужчины появилась другая. Мы живем около двух лет,неженаты,детей нет.Она не знает,что у него есть я. Получается он на два фронта: и с ней и со мной. Выходит,что он обманывал и ее и меня. Она то не занет про меня,и считает,что какой же ей замечательный мужчина встретился. А я знаю и страдаю,что меня так обманули и предали. Я очень эмоциональный человек и устроила ему скандал,он до последнего отпирался и говороил,что я фантазер и что он любит только меня. У него не хватает даже смелости признаться. Я говорю,что я ухожу,он не отпускает.
Я люблю заниматься самоедством, ищу причины того,что у него появилась другая в себе...Хотя,в течении всего времени,что мы вместе,он часто гулял типа со своими друзьями,а я все прощала и надеялась,что человек одумается,исправится...
Бред да?

По-моему, бред полнейший. Хотя вы и живете вместе, вы друг другу КТО? СОЖИТЕЛИ...
Как бы не обижались барышни, но вы сожители, никаких гражданских мужей и жён нет. И не будет.
А так... сошлись для удобного проживания. Если вас не позвали замуж официально в течение года - значит, и не позовут.
А если не зовут, да еще и заводят потусторонние связи, то что из этого следует? Из этого следует, что вас рассматривают как временную подругу. Новенькая окажется лучше? Её позовут. А вас "попросят на выход".

Скандалы-то к чему и зачем? Что дальше? Брака у вас нет и уже не будет, к чему скандал? Решите для себя: нужно ли вам продолжать и дальше такие отношения? Даже в браке вы согласны терпеть подобное? Нет. Значит, одно: РАЗВОД!!! Хотя, что-то мне подсказывает, вам нравиться страдать. Вы очень неуверены в себе, этакая вечная страдалица. И наверняка с подружками тему своих страданий обсуждаете часто-часто. И слушаете, слушаете... У вас так всегда будет, даже в браке. ВАМ НРАВИТСЯ СТРАДАТЬ. СТРАДАЙТЕ И ДАЛЬШЕ.

И потом: умный мужчина свои прогулки скрывает столь долго, насколько это возможно. Вам нужен глупец? Хотя он и не глупец, ему и на вашу соперницу наплевать. Просто вы все ему (и он сам себе в том числе) надоели. Хочется ему изменить свою жизнь, да не умеет.

Вам столько еще напишут, столько еще советов дадут, зашибись. Жаль только, что время уходит. Время вашей жизни.

У меня очень негативное отношение к таким бракам не в силу возраста и менталита, а в силу памяти. 20 лет назад это так и называлось (даже в милицейских протоколах писали - сожительствует!!!) - сожительство. А словосочетание "Гражданский брак" в перестройку в наш лексикон вошло, от стыда женщины стали говорить, что она хоть не официально, но всё же... с мужчиной живёт... Хоть такой, гражданский, но брак...Мужчины в этот отношении намного честнее, между собой своих подруг они называют сожительницей.

#21 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 февраля 2012 - 12:11

По-моему, бред полнейший. Хотя вы и живете вместе, вы друг другу КТО? СОЖИТЕЛИ...
Как бы не обижались барышни, но вы сожители, никаких гражданских мужей и жён нет. И не будет.
А так... сошлись для удобного проживания. Если вас не позвали замуж официально в течение года - значит, и не позовут.
А если не зовут, да еще и заводят потусторонние связи, то что из этого следует? Из этого следует, что вас рассматривают как временную подругу. Новенькая окажется лучше? Её позовут. А вас "попросят на выход".

Скандалы-то к чему и зачем? Что дальше? Брака у вас нет и уже не будет, к чему скандал? Решите для себя: нужно ли вам продолжать и дальше такие отношения? Даже в браке вы согласны терпеть подобное? Нет. Значит, одно: РАЗВОД!!! Хотя, что-то мне подсказывает, вам нравиться страдать. Вы очень неуверены в себе, этакая вечная страдалица. И наверняка с подружками тему своих страданий обсуждаете часто-часто. И слушаете, слушаете... У вас так всегда будет, даже в браке. ВАМ НРАВИТСЯ СТРАДАТЬ. СТРАДАЙТЕ И ДАЛЬШЕ.

И потом: умный мужчина свои прогулки скрывает столь долго, насколько это возможно. Вам нужен глупец? Хотя он и не глупец, ему и на вашу соперницу наплевать. Просто вы все ему (и он сам себе в том числе) надоели. Хочется ему изменить свою жизнь, да не умеет.

Вам столько еще напишут, столько еще советов дадут, зашибись. Жаль только, что время уходит. Время вашей жизни.

У меня очень негативное отношение к таким бракам не в силу возраста и менталита, а в силу памяти. 20 лет назад это так и называлось (даже в милицейских протоколах писали - сожительствует!!!) - сожительство. А словосочетание "Гражданский брак" в перестройку в наш лексикон вошло, от стыда женщины стали говорить, что она хоть не официально, но всё же... с мужчиной живёт... Хоть такой, гражданский, но брак...Мужчины в этот отношении намного честнее, между собой своих подруг они называют сожительницей.

Оль... :flower:
Я не про конкретную ситуацию, я - про совместное проживание без штампа, которое ты в пух и прах разгромила...Ну ведь по-разному же бывает... :flower:
Знаешь, я в первом браке - сразу в загс, а вот не получилось ничего путного... :dnt: А во втором – сначала четыре года жили без регистрации, «сожительствовали» (говоря твоими словами...)...Не потому, что кто-то из нас категорически не хотел штампа в паспорте... А потому, что как-то жили и жили душа в душу с первого дня... :dnt: :flower: Да я тут уже сто раз об этом писала. А потом как-то само собой...ну вот взяли и расписались... А, вспомнила, в командировку мы собирались, а туда без официального брака – никак, естественно. Но - что «до» мы были настоящей семьей, что «после», ничего существенно не изменилось... :dnt: :flower:
Я даже мужу сейчас на работу позвонила, так мне что-то горько стало...спрашиваю: «Ты меня хоть раз за глаза сожительницей называл?! Только честно!!!» Перепугала парня, короче... :shok: :lol: Он, когда понял, в чем дело, сказал, что я маленький и глупенький дурашка и до почетного звания сожительницы еще не доросла. :lol:
Можно, конечно, сказать: «Ты давай тут, подруга, не разглагольствуй, тебе просто повезло"... А я и не спорю, что повезло... :love: Но от всего сердца верю, и знаю достаточно примеров из жизни, когда люди, живущие вместе без официальной регистрации брака, - настоящая счастливая семья, а не просто...сгруппировались на одной жилплощади посожительствовать... И так тоже бывает, и замечательно, потому что пусть будет больше счастья вокруг, чем меньше, правда?... :flower: :flower: :flower:
Что-то как-то даже расплакалась я...сама не ожидала, что так кольнет меня, ты извини, пожалуйста, не сердись... :flower:

Сообщение отредактировал Люлюша: 21 февраля 2012 - 12:14

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#22 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 февраля 2012 - 12:44

Согласна с Люлюшиком тут.....я например сожительница(а не хочу я свадьбу с кучей народу и печать мне не нужна лишняя-назачем она :dnt: ,мне итак детей аршиннными буквами в паспорт вбили :shok: ,строчки меньше,чем буквы :shok: ,это чтоб все знали,что я мама,наверно по мне не видно :lol: :lol: :lol: и бумажка лишняя не нужна........У МЕНЯ ЭТИХ докУментов-завались....как там Матросин в Простоквашине-усы,уши,лапы,хвост :lol: :oi: )......я ваще против брака......кто эту фихню придумал........зачем гос-ву знать кто с кем живЁт :dnt: .....за церковный брак не говорю(но к нему ж придти надо ещЁ,а пока не поживЁшь и не узнаешь,чего бежать то??? :dnt: )........я вот честно говорю...про меня мужжжжж при друзьях говорит...."моя" и "жена"...и все очень удивляются,что мы не расписаны потом...кстати замуж именно я не пошла,а мужжжж предложение делал......детей оформил сам.....я тока закорючку ставила.....сберкнижки на него детские(тока одна на меня,какую то единоразувую выплату должны были на ребЁнка сделать после рождения и именно матери.....но оформлял мужжжжж и оформлял у себя и справку с моего места прописки брал он тож.....а я эту книжку ваще тока через 3 года обнаружила(документы свои разбирала)....а там 4000руб. на ней.........оказывается :P :oi: :lol: было....
вот живЁм уж лет ....эээээ....как считать и не знаю.......ну давайте с беременности считать12 лет и пару-тройку до этого гуляли-сЪезжались-сожительствовали...........и что характерно....и ведь не выгонишь......ирода............не уходит(походит вокруг дома и вертается....ещЁ и на окна так жалобно смотрит Хад :oi: :lol: :lol: :lol: ).....так что как хошь можно называть.....главное внутри есть семья и ладушки :love: :love: :love: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#23 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 февраля 2012 - 13:05

Топотушечка, я "за" настоящий брак, после которого рождается, живет и здравствует настоящая семья. :flower: :flower: :flower: Или брак, закрепляющий буквой закона настоящую семью. Ключевое слово - настоящее. :flower: :flower: :flower: У меня самой была такая красивая, нежная свадьба... (вторая, в смысле... :lol: )Я против категоричности в определениях. Ну не надо, пожалуйста... :flower: Почему-то очень обидно читать такое, как бы это протокольным языком официально не называлось... :cray: Родная сестра моей бабушки прожила со своим мужем долгие счастливые годы. Вырастили двоих детей, троих внуков, увидели правнуков. А официально расписались, когда моему двоюродному дяде, их сыну, пришла пора получать паспорт. Вот тогда и погнал он их в загс, потому очень хотел носить фамилию отца, а его при рождении на мамину записали. Какое сожительство? Это была замечательная именно семья, это были чудесные именно муж и жена! :love: Просто так сложилось...сначала... без штампа... Всегда: "Клашенька!..." :love: "Лешенька..." :love: Так что я однозначно "за" - за настоящие Семьи, в которых царят мир, любовь, взаимоуважение, в которых в любви растут дети, в уважении живут старики, семьи, на которых держится мир. :flower: А все остальное для меня - неоднозначно, возможны разные ситуации, все бывает... :flower:

Сообщение отредактировал Люлюша: 21 февраля 2012 - 13:13

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#24 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 февраля 2012 - 13:16

Я например,честно везде(кроме мест где нужен паспорт)пользуюсь фамилией мужжжжжа и детей(а меня так все знают и по другому не представляют,все твЁрдо уверены :dnt: ,что мы расписаны :lol: ).....кстати я никогда сама не говорю,что я его жена.......всегда говорю,что мы живЁм вместе и тока.............а он часто(особенно для мужжжжчин) добавляет -моя жена..........или если я с его по-работе сослуживцами стою,и кто-то новенький подходит познакомится,то его старые сослуживцы ВСЕГДА поправляют меня....она жена :lol: :lol: :lol: .....я обычно пытаюсь не ржать......так как это звучит,как определение моей принадлежности к мужжжжжу :oi: ,ну вроде собственность....за которую уроют на месте...ежели что....и все твЁрдо знают....."НИЗЗЗЗЯ" :lol: :lol: :lol: (типа территорию пометили) :lol: :lol: :lol: Ну почему то именно так у меня официоз этот ассоциируется :oi: :lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#25 Fghtkmrf-2007

Fghtkmrf-2007

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Город:Самара
  • Имя: Ольга-Самара

Отправлено 21 февраля 2012 - 14:54

Девочки, и Люлюша, И Топотуша! Вот вы мне и попались!!! Ваше отличие от автора этой темы в том, что вы женщины сильные мозгами, вы не будете "обсасывать" на стороне проблемы измены второй своей половинки, у вас есть четкое представление о себе, своих детях и прочем. Есть очень удачные примеры таких союзов, есть и неудачные. Это судьба каждой. Тут уж никуда не деться. Но ведь автор первого поста вопрос ставит иначе: КАК ЕЙ БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? И море соплей с подробностями... Ей нравится страдать. Отпустить мужчину не может, повлиять на его выбор тоже, борьба предстоит с соперницей (а она непременно будет)! Ну любит она, чтобы её жалели! А вот кто не пожалеет - тот враг! И тратит на это свои и нервы (до невроза!), и свои годы. И вы на меня не обживайтесь, это не резкость и не колкость. Мы же обмениваемся своими мнениями, вот я и высказала свое мнение. А оно отличное от вашего, и что теперь делать? Ну разные у нас точки зрения на союз двух сердец, и слава Богу!Желаю всем, чтобы все... что еще Шариков гворил? И еще больше!

#26 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 февраля 2012 - 15:20

Девочки, самое главное не забывать, что живем мы в гражданском государстве. И ключевое слово здесь "государство", а оно ... диктует свои правила. Безусловно настоящая семья она и в Африке настоящая, Люлюш, на растраивайся, не плакай, ладно? :flower: Просто когда семья со штампом, который некоторым не нравится, это значит прописанные права двух сторон, ну хоть как-то да законодательно защищены, безусловно не все так однозначно...Но без штампа вообще никаких прав!Кстати гражданский брак - это брак со штампом, так это стали называть при советской власти (акт гражданской регистрации, ну девочки юристы еще лучше это сформулируют, но суть таже), до этого был только церковный. А проживание вдвоем на одной территории, это не гражданский брак. Вообще, главное - любите и будьте любимы, только не упускайте из виду что живем мы в государстве и оно диктует ммм... некоторые правила оформления отношений, но это уж каждый сам решает. :oi: Кому как комфортнее.
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#27 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 февраля 2012 - 00:16

живем мы в гражданском государстве. И ключевое слово здесь "государство", Просто когда семья со штампом, это значит прописанные права двух сторон, ну хоть как-то да законодательно защищены, Но без штампа вообще никаких прав!

Смешно-смешно-смешно, аж плакать хочется. У нас в стране - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто где защищен? Если есть бабки - и квартира, и дети, и всякая херня - твоё. А чаще детки становятся бывшими как и их мама, выкинутые на улицу. Где "гражданское государство" - вы издеваетесь? Аааа, поняла, ВЫБОРЫ _ ВЫБОРЫ...!!!

#28 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 февраля 2012 - 08:54

Смешно-смешно-смешно, аж плакать хочется. У нас в стране - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто где защищен? Если есть бабки - и квартира, и дети, и всякая херня - твоё. А чаще детки становятся бывшими как и их мама, выкинутые на улицу. Где "гражданское государство" - вы издеваетесь? Аааа, поняла, ВЫБОРЫ _ ВЫБОРЫ...!!!

Да ладно Вам, какие выборы. Что на деньгах то зациклились. Есть - нет! Даже если есть, но отсутсвие гос.документов существенно удорожит, а то и сделает невозможным добиться того, что принадлежит Вам по праву! И не надо забывать, что деньги могут быть и у другой стороны! Речь идет исключительно правовых отношениях мужа и жены, а не о государстве в целом, а Вы Выборы-Выборы!!!!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#29 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 24 февраля 2012 - 21:51

я бы может и простила, но помнила бы об этом точно...

#30 Fghtkmrf-2007

Fghtkmrf-2007

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Город:Самара
  • Имя: Ольга-Самара

Отправлено 25 февраля 2012 - 07:11

я бы может и простила, но помнила бы об этом точно...

А зачем тогда прощать, если помнить? У меня за 25 лет брака тоже много претензий к мужу накопилось! И если все помнить... Я знаю, что я сама не ангел. До измен с моей стороны не доходило, но ведь и у меня глаза есть, а их всегда тянет в сторону прекрасного! А муж мне изменял, пару раз точно. Вот знаю! Но никогда эту тему не поднимала в разговоре с ним, пусть будет уверен в своей непогрешимости в моих глазах. С годами я поняла, что духовная близость и понимание между нами важнее всех этих интрижек на стороне и измен. И если мне сейчас мне скажут, что у него подружка на стороне... бред! Просто с годами мы по разному смотрим на одни и те же вещи. И что было страшным в молодости, с годами - досадное недоразумение. И потом, зададим себе вопрос: вот расстанусь, не прощу, а ЧТО ДАЛЬШЕ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru