Перейти к содержимому


Фотография

Любимые песни наших детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 августа 2011 - 23:57

А у вас какие? Т.к. мы передвигаемся по европейской не русскоговорящей территории, то и радио у нас на местном языке в машине :) Наслушались так, что захотелось любых песен на русском (взять в дорогу левые диски не смогли – въезжали через Финку, у них как раз борьба с нелицензионными дисками объявлена). Выпросили у Толи mp3, подключили в машину на общие колонки. И тут выяснилось, что одна из наилюбимейших песен Толика, под которую он громко и радостно горланит: "Мы маленькие дети" из "Приключения Электроника". В общем, тематическая :lol: У него куча серьезных песен закачена, например, "Вечер на рейде" или "День Победы" или "Офицеры" и пр. Но эта – самая любимая. Вот правда – даже в песне характер отображается :lol: :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 16:47


#2 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 августа 2011 - 00:03

Сая! Привет! :flower: У Моей в фаворе нынче Барбарики 


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 16:47


#3 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 31 августа 2011 - 00:30

А у вас какие?

Т.к. мы передвигаемся по европейской не русскоговорящей территории, то и радио у нас на местном языке в машине :) Наслушались так, что захотелось любых песен на русском (взять в дорогу левые диски не смогли – въезжали через Финку, у них как раз борьба с нелицензионными дисками объявлена).
Выпросили у Толи mp3, подключили в машину на общие колонки. И тут выяснилось, что одна из наилюбимейших песен Толика, под которую он громко и радостно горланит:
"Мы маленькие дети" из "Приключения Электроника".

В общем, тематическая :lol:
У него куча серьезных песен закачена, например, "Вечер на рейде" или "День Победы" или "Офицеры" и пр. Но эта – самая любимая. Вот правда – даже в песне характер отображается :lol: :lol: :lol:

Ну так правильно, хорошая песня. :haha: :haha: :haha:

Наташ, а Высоцкого не слушают? Я, помню перлась от "Высоты" и "Жираф большой, ему видней". :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 16:47

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#4 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 31 августа 2011 - 00:36

А мне нравится "Мы делили апельсин" :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2011 - 00:45

У нас военная тематика + детский хор. Еще какие-нибудь там "Крылатые качели", "Бьют часы на старой башне...", "Белорусский вокзал", еще пытается "Виват, король" Гвердцители вторить... В общем, остальные двое сидят, заткнув уши - Толика у нас не перепоешь, а главное - не вмешаешься :lol:

#6 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 августа 2011 - 00:46

А мне нравится "Мы делили апельсин" :lol:

Да, ВСЕ песни из мультиков рулят!!! А мои - "Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем". А пластилиновая ворона. Бременские музыканты.
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#7 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 07:43

а я у моего.."если вам немного за 39..есть надежда выйти замуж за принца" :oi: нашел на телефоне и слушает..особенно нравится"новый год а я без шампанского" где Сердючка поет :shok: из таких нормальных....никакие особо..одно время слушал "ты моряк красивый сам собою" и что то про танкистова так ни слушать ни петь не любит :oi:

#8 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 31 августа 2011 - 07:52

Толик прикольный! Обожаю поющих детей и взрослых. Сама всю жизнь вою... У нас примерно как у вас было: сестра слушала-слушала-слушала... Где-нибудь через час моих завываний она говорила с неизбывной тоской: "Ой, не вой, а!"Маленький подпевает радио в машине. В основном - репертуару "Любэ". Сердючку про принца только слушает, даже с каким-то легким испугом

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#9 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 августа 2011 - 07:57

У нас Кирюха любит слушать Детское радио. Особенно мультконцерт - песни из мультиков и кино..
Когда едем в машине обязательно просит сделать погромче и даже подпевает :lol: :lol: В принципе нравится ВСЕ, но больше всего с удовольствием поет из мультика Летучий корабль..особенно про водяного :lol:
Из взрослого нравится леди Гага..песня про Попупопопопу... :lol: и с вниманием слушает Лепса :shok: ..
Вообще ему нравится ритмичная музыка.. и поет и танцует...

Еще хочу сказать про Детское радио.. очень интересно!!!!..там и музыка и много познавательных передач..и сказки..и есть даже темы для родителей.. Вечером нравится слушать музыку Я засыпаю..проверила..действительно засыпаешь :lol:
У нас Кирюха на даче просто садился в качалку и слушал..


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 16:48


#10 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 августа 2011 - 07:57

Кошмар, а мой современные поет, что-то не знаю в каком стиле RNB или рэп или не знаю как назвать :( Слишком продвинутый :lol: Слова :-папы, мамы, малолетки...-кто-то хавает таблетки, кто-то тянет кокаин...и все остальное в том-же духеПотом "Лето, солнце, жара -танцуй до утра"Потом "Про Коляна" это точно в стиле рэп. Кошмар в общем, про одуванчики уже даже и Жанна не поет :lol: , представляю если она Мишины песни воспитательнице споет :shok: но слушать не запрещаю, перебесится, пусть лучше при мне слушает, чем по подворотням.Кстати все песни с детских дискотек :( Что-то в этом году на вокал ходить не хочет, а голос у него такой хороший, развитый для его возраста..

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#11 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 августа 2011 - 08:06

Т.к. мы передвигаемся по европейской не русскоговорящей территории, то и радио у нас на местном языке в машине :) Наслушались так, что захотелось любых песен на русском

Наташ.. а разве нашего, русского эфира вообще там нет ??? :shok: :shok:

#12 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 31 августа 2011 - 08:32

"Бьют часы на старой башне..." Толика у нас не перепоешь

Я представляю, там такие ноты высокие!... Вот Толик умничка!!! :flower: :flower: :flower: Талант! :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2011 - 23:59

Наташ.. а разве нашего, русского эфира вообще там нет ??? :shok: :shok:

В Венгрии и Польше? :lol: Нет, конечно))))

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 сентября 2011 - 00:01

Я представляю, там такие ноты высокие!... Вот Толик умничка!!! :flower: :flower: :flower: Талант! :flower:

Не дотягивает, ессно :oi:

#15 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 01 сентября 2011 - 00:08

У нас Кирюха любит слушать Детское радио.. Особенно мультконцерт - песни из мультиков и кино..
Когда едем в машине обязательно просит сделать погромче и даже подпевает :lol: :lol: В принципе нравится ВСЕ, но больше всего с удовольствием поет из мультика Летучий корабль..особенно про водяного :lol:
Из взрослого нравится леди Гага..[b]песня про Попупопопопу... :lol: и с вниманием слушает Лепса :shok: ..
Вообще ему нравится ритмичная музыка.. и поет и танцует...

Еще хочу сказать про Детское радио.. очень интересно!!!!..там и музыка и много познавательных передач..и сказки..и есть даже темы для родителей.. Вечером нравится слушать музыку Я засыпаю..проверила..действительно засыпаешь :lol:
У нас Кирюха на даче просто садился в качалку и слушал..

Про что??? :shok: :shok: :shok: :oi:


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 16:48

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru