Перейти к содержимому


Фотография

Двенадцать дней на Солнечном берегу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#16 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 31 августа 2011 - 15:40

( :secret: :secret: :secret: Я тебе скажу по ба-а-альшому секрету, что следующая командировка у нас скорее всего будет в Болгарию... :secret: :secret: :secret: Никому не говори... ;) ;) ;) :) :) :) :lol: )

ТаааК!...я ничо никому не скажу.......................но конкретно щаЗ пытаюсь не размышлять на тему:как бы мне устроится к вам на работу :dnt: ...для откомандирования себя в Болгарию ;) .................отпишусь сразу....ну не уговаривайте меня,не уговаривайте...........я на командировку в Болгарию уже согласна :oi: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#17 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 31 августа 2011 - 15:50

как бы мне устроится к вам на работу :dnt: ...для откомандирования себя в Болгарию ;)

Не, не к нам... ;) К им - к мужу. в смысле. :lol: Это у него командировки бывают, а я что?... я так... в довесок... член семьи... миссис Мишель Обама... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Светик, я по ссылочке сходила про прошлую поездку и все с удовольствием почитала и посмотрела!!! :flower: :flower: :flower:
Как интересно и красиво!!! :flower: :flower: :flower:
А твоя фотография - чудесная! :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Люлюша: 31 августа 2011 - 15:50

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#18 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 15:57

( :secret: :secret: :secret: Я тебе скажу по ба-а-альшому секрету, что следующая командировка у нас скорее всего будет в Болгарию... :secret: :secret: :secret: Никому не говори... ;) ;) ;) :) :) :) :lol: )

это года на 2 наверно....не на неделю?

#19 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 31 августа 2011 - 16:03

Не, не к нам... ;) К им - к мужу. в смысле. :lol: Это у него командировки бывают, а я что?... я так... в довесок... член семьи... миссис Мишель Обама... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тем более задумалась: А не пристроить ли мужжжжа ИШО на одну работу................а то как то менять :shok: мужжжжа я ещЁ не готова пока :oi: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#20 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 31 августа 2011 - 16:29

Светик, с приездом! :flower:
Как же красиво!!! и деревенские нотки прелестны. :lad: .. Особенно поразила беседка в виде бочки :) прикольно...
И завтраки на улице...понравилось мне... надо подумать - может туда рвануть на след.год с Кирой.. Пляж кажется песчаный ???
Какой номер снимала?...и вообще, давай показывай где жила... у нас ведь все показывают и туалет тоже :lol: интересно ведь ;)

Оля, если честно, то номер не снимала, тем более туалет. Номер как номер, двухместный, т.к. ездили вдвоём, с балконом, душевая кабина и туалет всё красиво, чисто, плитка, фен. Мебель светлая, на полу кавровое покрытие, телевизор показывает очень много каналов, в том числе и наш 1-й канал, но с немецкой рекламой, типа "хабен зи подорожник" :lol: .
С отелем и номером всё замечательно, отель постройки 2005 года, поэтому всё на современном уровне.

#21 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 31 августа 2011 - 16:59

Дары болгарские природы...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это на рынке, а теперь на ветках...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а это ежевика вдоль дома растёт...
Изображение

Изображение

Изображение

Виноград, конечно, везде. Вот улица, дом, выход из лавочки с сувенирами, а над ним виноград...
Изображение

Фильм такой есть "Небо, девушка, самолёт", ну а здесь "Дворик, небо, виноград..."
Изображение

#22 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 августа 2011 - 17:02

Хачу, хачу , все хачу, и такой виноград и такой. А цены там как, дорого или нормально?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#23 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 31 августа 2011 - 17:12

Хачу, хачу , все хачу, и такой виноград и такой. А цены там как, дорого или нормально?

Цены примерно, как и у нас на всё, фрукты-овощи дешевле, возможно потому что сезон и не привозные из Турции, хотя и такие встречаются. Арбузы вкуснее тех, которыми нас теперь кормят, сладкие, сахарные. Яблок я таких вкусных просто уже много лет не ела! Яблоки покупала в супермаркете по 18-25 руб., на рынке дороже. Купили и положили в номере пакет с яблоками, а когда вернулись с пляжа аромат такой стоял..! А помидоры... это что-то необыкновенное. Сладкие, ароматные помидоры - вкус давно забытый!

Сообщение отредактировал Василиса: 31 августа 2011 - 17:15


#24 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 августа 2011 - 17:21

Свет, с приездом! :flower: Даров природы то набрала??? Вот это базар! Слюной захлебнешься :shok:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#25 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 31 августа 2011 - 17:30

Так и подбираюськ теме еды. Еды много и еда вкусная! Если в прошлую поездку мне как-то с едой не очень, то уж теперь то я ехала подготовленная :lol: .
Ну начало всех начал - это шопский салат, получивший своё название по имени народа и сейчас проживающего к северу от нынешней болгарской столицы – Софии.
Шопский салат в Болгарии, как греческий в Греции. Рецепт довольно прост - овощи: помидор, огурец, сладкий перец, зелень, масло оливковое, лук (или чеснок), ну и ... брынза.

Изображение

Изображение

Изображение

Надо заметить, что брынза в Болгарии отличается от той, что продают у нас под названием "Болгарская брынза" . Наш продукт крошится и на вкус..., а их брынза без труда натирается на тёрке, ну и вкус приятный...
Привезла кусок брынзы домой и уже сегодня готовила шопский салат. Подвели помидоры, кислые, а должны быть сладкие....

#26 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 31 августа 2011 - 17:36

Свет, с приездом! :flower: Даров природы то набрала??? Вот это базар! Слюной захлебнешься :shok:

Привет, Наташа!!! :flower: Какие дары и так у чемодана ручка оторвалась, так как ещё по пути туда в дьюти фри набрала "даров" в виде парфюма и экзотического алкоголя. Почти сутки уже пьём горящую самбуку :lol:, по квартире стоит устойчивый аромат аниса :lol: ...

#27 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 17:47

Василиса, с удачной поездкой! Пляжи и виноградники обалдеть!

#28 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 31 августа 2011 - 17:49

Так и подбираюськ теме еды. Еды много и еда вкусная! Если в прошлую поездку мне как-то с едой не очень, то уж теперь то я ехала подготовленная :lol: . Ну начало всех начал - это шопский салат, получивший своё название по имени народа и сейчас проживающего к северу от нынешней болгарской столицы – Софии. Шопский салат в Болгарии, как греческий в Греции. Рецепт довольно прост - овощи: помидор, огурец, сладкий перец, зелень, масло оливковое, лук (или чеснок), ну и ... брынза.

о, так это я, оказывается, дома Шопский салат делаю :shok: :lol: . Я его люблю. Мне точно в Болгарии понравится :lol: А чего это ездили двое, а тарелок 4? :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 31 августа 2011 - 17:51


#29 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 31 августа 2011 - 17:56

Василиса, с удачной поездкой! Пляжи и виноградники обалдеть!

Спасибо, Танюша! :flower:

#30 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 августа 2011 - 18:18

Привет, Наташа!!! :flower: Какие дары и так у чемодана ручка оторвалась

Ну да, если б мне пришлось выбирать или фрукты или алкоголь экзотический, я без сомнения выбрала бы второе.. :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru