Перейти к содержимому


Фотография

Ухоженная женщина. Кто она?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#136 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 26 ноября 2007 - 09:44

Изображение

вот моя мама... ей 52.. :oi:

прекрасно выглядит!!! :flower: :flower: :flower:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#137 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 26 ноября 2007 - 17:36

Какие красивые глаза у этой еще совсем молодой женщины!

#138 Гость_AlenKKKa_* (гость)

Гость_AlenKKKa_* (гость)
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2008 - 17:09

:oi: Так и не ответила на вопрос.Так вот ,это старо как мир :lol: Быть ухоженной и стильной можешь всегда...ведь одежда может быть и не за бешенные деньги !....а главное ,чтобы все было чистым,и подходило тебе и сочеталось все вместе.Точно так же с прической,руками....и главное с ногами !Все должно гармонировать.Правильно ?!Ну и конечно не забывать следить за собой....пока мы молоды нам все не почем....но потом начинаеш замечать :shok: Так вот ,чтобы не было шока,надо себя всегда поддерживать в форме.Не распускаться,одним словом. :flower: И выглядеть всегда в порядке....какое бы настроение не было и какие бы обстоятельства б не были :lol: Закрутила. :oi: Ведь мы даже дома должны выглядеть на все 100 !Чтобы ...мужья само собой :lol: но и наши любимые детки говорили - что ихние мамы самые красивые :flower: Вот так .! Так что давайте не лениться....а уделим себе 15 мин.и сделаем маникюр !Вот его мне как раз сегодня не хватает! :oi: :lol:

А Вы, замужем?

#139 Татьяна Радецкая

Татьяна Радецкая

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Саратов
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 апреля 2009 - 08:50

Спасибо за секреты Афродиты!Наткнулась на вашу темку только сегодня,сейчас уже месеца 3 наверное учусь по рассылкам пчелки,не все успеваю но дом всеж неузнать;была бы очень рада еслиб появилась что то подобное по уходу за собой!К своему стыду в своем не молодом мне 34 возрасте совершенно не умею ухаживать за собой,вроде и маски та делаешь,и под диск Синди Кроуфорд занимаешся-результат нулевой;даже брови без помощи косметолога сама выщипать не умею,а к ним косметологам ,если ты не слишком обеспечен не находишся!И как мне кажется целиком образ ухоженной женщины создает ее имидж,стиль,умение одеться со вкусом,преподнести себя-а как этому научиться если природа не дала ничего кроме комплексов :cray:А так хочется как в том фильме "Я иду а они все штабелями...."

#140 ole-lukoie

ole-lukoie

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 мая 2009 - 13:21

в своем не молодом мне 34 возрасте А за ЭТО :mad: Я когда в школе училась, в младших классах, мне 30-ти летние казались старыми тётьками.А сейчас?! Ведь трудно порой понять по внешнему виду, сколько лет девушке - 25 или 35. Слово "немолодой" совсем не подходит для 34 лет!

#141 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 06 мая 2009 - 16:42

спасибо девочки .столько тут полезного рассказали.ухоженность -это действительно труд ,превращенный в привычку. по моим наблюдениям ,к сожалению многие забывают о шее и локтях.у меня самое проблемное место-ногти.вода плохого качества и от этого темнеют. все время лимон на готове.ухоженная и домовитая-это редкое сочетание.женщины которые много уделяют времени по уходу за собой- обычно не особо напрягаются дома.и наоборот.есть исключения и надеюсь мы ими станем.пишите.нет предела совершенству :flower:

Сообщение отредактировал милочка: 06 мая 2009 - 16:44


#142 мурзилка

мурзилка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 01 сентября 2009 - 11:56

хочу поделиться ещё одним средством, чтобы кожа выглядела упруго и подтянуто, стала более эластичной, не было шелушений. Можно покупать маски с коэнзимом Q10. или делать их в домашних условиях. готовите вашу любимую масочку, берёте в аптеке коэнзим в капсулах (я покупаю российского производства "кутен" - в 2 раза дешевле импортных), разрезаете капсулку и содержимое добавляете в маску. Остальные капсулки можно пропить курсом - замечательная поддержка кожи изнутри. :)

#143 мурзилка

мурзилка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 01 сентября 2009 - 12:03

Недавно, у подруги на свадьбе видела одну её родственницу - сама я с ней не знакома. Но чтобы я хотела отметить: как только она вошла, всё мое внимание было обращено на неё - на вид от 38 до 45 (т.е. возраст определить было трудно, просто догадываюсь что в этом диапазоне), волосы - красиво уложены, сразу видно что она за собой ухаживает, не яркий макияж, простенькое по покрою, но изысканное платье, хорошая сумка. фигура правда - не идеал, но тем не менее. вот в моём представлении как должна выглядеть ухоженная женщина.

#144 Endrijik

Endrijik

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:58

абсолютно целиком и полностью согласна!! в первый раз я замуж рано выскочила - в 19 лет, в 20 уже родила сына.Училась на заочке. и вот ребенку 3 месяца, через неделю выходить на сессию - смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь....отросшие корни.... и сухие секущиеся кончики, под глазами синяки,ногти под корень обрезаны - в общем ужас(((( а в косметички разве что паутины нет...и как назло дыра в семейном бюджете (хорошо у меня всегда заначка на черный день была) я бегом в магазин, за кремами,сыворотками, масочками, в салон волосы и руки в порядок приводить! с тех пор никогда не позволяю себе так распускаться!!!!теперь у меня уже другая семья. свекровь все время долбила мне мозг, что это я за собой любмой так ухаживаю....а тут на тебе, она замуж собралась)))приходит, чуть не плачет..что ей делать, хочется же красоткой быть)))купили ей на биглифте купон в салон «ЛЕТО»)))) не каждой дано выдавать свекровь замуж))))тут уже ничего не жалко что б помочь и сделать праздник не забываемым)

#145 KETI2009

KETI2009

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Катя

Отправлено 03 октября 2011 - 13:25

Доброе время суток!у меня всегда на 1 месте это манекюр и волосы ухожены,и перед мужем я выглежу на все 100!надо себя любить))))

#146 vasetis (гость)

vasetis (гость)
  • Гости

Отправлено 27 октября 2011 - 20:00

Ольчик Ваша мама отлично выглядит!Моей тоже 52.Она постоянно пользуется кремами от морщин-это прям ее фетиш. Сама я думаю что ухаживать за собой это периодически делать маски для волос,для лица,самомассаж от целлюлита,держать ногти в порядке-маникюр,педикюр.Ну и помимо всего прочего хотя бы раз в жизни сходить на хороший мастер-класс где будут специалисты



#147 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 октября 2011 - 20:10

Очень хотелось бы быть ухоженной женщиной, но кроме эпиляции ничего не успеваю, а без ощипаной шкуры чувствую себя скверно.. :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru