Перейти к содержимому


Фотография

Ухоженная женщина. Кто она?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#16 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 октября 2007 - 15:47

Подписываюсь под каждым словом.Вот об этом я и пыталась сказать.Главное чтоб тебе шло и было удобно.Правда мне удобнее всего в джинсах :lol: :dnt: поэтому у меня их...на все случаи жизни :lol: Ну и вся внешность ухоженная.Конечно бывают случаи...когда болеют дети -мне уже не до себя.а во все остальное время, стараюсь держаться хорошо.

#17 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 16:59

Да вот так мы женщины себя и изматываем!!!
Мужчины уходят на работу а мы ковыряйся готовь, стирай, убирай, потом времени хватает только забежать в сад за ребенком до прихода мужа и все начинай сначала, накорми, убери и спать уложи , а когда время к ночи какие там масочки скрабики быстрей бы завалиться и спать.
Кстати vikusya я тебя полностью поддерживаю джинсы это унисекс и подходят на все случаи жизни, а главное удобно.
а насчет красоты девочки не волнуйтесь, вы видели звезд без макияжа? :lol: :lol: :lol: если нет дайте знать выложу, вот там картина так картина :shok: :shok: :shok:
им точно не какие косметические салоны и крема явно не помогают.

#18 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 октября 2007 - 01:15

Это точьно ! Мы намного прекраснее их :flower: :oi: А я вам хочу рассказать- сегодня мои девочки ходили на день рождение к одной подружке.семья очень самодостаточная.интелегентная.все происходила в детском клубе ...со всякими клоунами.и всякой интересненькой прграмой.дети балдели.И вот пришла бабушка именниницы.Я сразу обратила на нее внимание- вот она стильная ухоженная женщина.фкфак другие меня поддержали ,и сказали ,что она в свои87лет выглядит получше нас !конечно это комлемент.но это именно та женщина .о которой никто не смог сказать.В свои годы она была с такой причесочкой :shok: стильненько одета в белый брючной костьм и лайковое пальто.вы бы видили.как замечательно все это смотрелось.и ни грама перебора.Вот есть еще такие женщины !что и в таком возрасте от нее не отовать взгляд :flower: Я думаю,каждой из нас хотелось бы так выглядеть ;) давайте всегда помнить о себе любимых ! :flower:

#19 Пчёлка

Пчёлка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 25 октября 2007 - 09:24

vikusya, Спасибо за такой хороший пример. А теперь давайте задумаемся, что мы чувствуем видя таких женщин. Может быть зависть? :oi: Кажется, что это даётся так легко. Почему ей, а не мне. Но ведь не зря есть выражение: "В 20 лет красота - это закономерность, в 25 - везение, в 30 - труд, а в 35 - тяжёлый труд." Тогда в случае этой бабулечки просто труд титанический. Я пока нахожусь на стадии везения, но учиться трудиться надо уже сейчас. P.S. Я вот сейчас бегу к парикмахеру и у меня тоже будет хорошенькая стрижечка.

#20 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 октября 2007 - 09:52

vikusya, Спасибо за такой хороший пример. А теперь давайте задумаемся, что мы чувствуем видя таких женщин. Может быть зависть? :oi: Кажется, что это даётся так легко. Почему ей, а не мне. Но ведь не зря есть выражение: "В 20 лет красота - это закономерность, в 25 - везение, в 30 - труд, а в 35 - тяжёлый труд." Тогда в случае этой бабулечки просто труд титанический. Я пока нахожусь на стадии везения, но учиться трудиться надо уже сейчас. P.S. Я вот сейчас бегу к парикмахеру и у меня тоже будет хорошенькая стрижечка.

я ЧУВСТВУЮ ТОЛЬКО ВОСХИЩЕНИЕ ! И У МЕНЯ ПРИМЕР -МОЯ МАМА.Она в 62 выгрядит на 45.!все не перестают удивляться,как она проживя тяжелую жизнь....работала много,развелась....дети...всегда умудряется так выглядеть.Вот от нее я и взяля - в первую очередь мазать на лицо все что попадается под руку в холодильние :lol:Конечно это еще и гены.но надо и себя воспитывать.и не полагаться только на гены.Счастливого похода в парикмахерскую ! :flower:

#21 KoshkaNastja

KoshkaNastja

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 25 октября 2007 - 13:51

А у меня мама в свои 53 выглядит ну полной старухой. Звучит грубо. Но это правда.Но я по другому поводу хотела написать - по поводу, можно ли хорошо выглядеть и при этом не за бешеные деньги.Можно. Например ухаживать за лицом и телом - подручными средствами, а именно - продуктами питания. Ведь то, что мы мажем на лицо - попадает в организм, точно так же как и то, что мы едим. Поэтому на лицо лучше намазывать только то, что ты можешь со спокойной душой положить себе в рот :) Ну вот маски из свежих овощей и фруктов - это всем известно.В последнее время я нашла новый (для себя) способ умывания - различные масла (оливковое, грецкого ореха, зародышей пшеницы и т .п.) плюс размельченные лекарственные травы; или рисовая мука и мед - это получается и скраб и просто умывалка. ОЧень нравится. Правда, прошло несколько дней, пока приспособилась - все таки это не вода. Но зато после такого умывания и кремом не надо мазаться. А для различных типов кожи - различные масла и травы. А самое главное, после пары недель такого умывания моя подруга вдруг ни с того ни с сего (она не знала о том, что я стала так ухаживать за лицом) сказала "не пойму... ты сегодня как будто светишься изнутри" :) И правда, кожа стала гладкая, шелковистая и румянец приятный появился:)Или еще - размолотые овсяные хлопья - это просто сказка:)А из рисовой муки еще можно сделать скраб для всего тела.А еще можно заварить травяной или зеленый чай, заморозить его в кубиках и протирать утром лицо - очень освежает:)Ну и вообще очень много подобных рецептов - несложных и полезных.Это совсем недорого и я считаю, намного лучше кремов, которые продаются, в которых помимо полезных веществ есть еще много консервантов, ароматизаторов, загустителей и прочих добавок.

#22 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 октября 2007 - 15:59

Я тоже снимаю косметику только оливковым маслом.Но у меня жирная кожа.поэтому все равно потом умываюсь травками.Но вокруг глаз,действительно ,сразу же видишь результат ;) Я полностью согласна с Натальей.Кстати ,разреши совет.Чтобы небыло расстяжек на животе во время беременности каждый день втирай в кожу оливковое масло.Я когда была беременная,мне все казалось, что мой живот просто лопается...Вообще я очень худая,поэтому боялась что кожа не выдержит такого натискаИ каждый вечер мазалась оливковым маслом.и ни одной расстяжечки.думаю,что помогло именно оливковое масло :licklips:

#23 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 октября 2007 - 16:25

дело даже не совсем в доме, как в том - ходим ли мы на работу или сидим дома с детьми. Работа - она облагораживает человека. Вот и нас с Вами работа подталкивает "держать себя в руках".

Вот под этим я точно подписываюсь..сама заметила..Когда работала - ненакрашеной и без уложенных волос ни шагу на улицу!! А что теперь?..после 5 лет сиденья дома уже спокойно выхожу в магазин без косметики и с пучком на голове.. Честно сказать, сейчас все прочитала и мне даже стало стыдно..надо срочно исправляться..!!!!

#24 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 октября 2007 - 16:33

У МЕНЯ ПРИМЕР -МОЯ МАМА.Она в 62 выгрядит на 45.!все не перестают удивляться,как она проживя тяжелую жизнь....работала много,развелась....дети...всегда умудряется так выглядеть.Вот от нее я и взяля - в первую очередь мазать на лицо все что попадается под руку в холодильние :lol:Конечно это еще и гены.но надо и себя воспитывать.и не полагаться только на гены.

vikusya
Ну прямо про мою свекровь!! Она в свои 85 выглядела гораздо моложе..также делала маски из всяких продуктов..летом засушивала травку для волос..и ходила на пермамент!!! мне всегда нравилось как она выглядит..
И про гены - правильно..моя дочь вся в нее..только вместо травок у нее целая серия Vichy для ухода за кожей ..у нее кожа проблемная и она очень тщательно ухаживает за собой ..иногда даже доходит до фанатизма.. :shok:..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 25 октября 2007 - 16:39


#25 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 25 октября 2007 - 17:37

..после 5 лет сиденья дома уже спокойно выхожу в магазин без косметики и с пучком на голове..

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#26 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 20:07

да Я пока тоже не стесняюсь ходить без грима.
девочки может не туда пишу?
моя подруга выбрала по каталогу свадебное платье хочет купить а какое растерялось вот я и решила какое платье больше производит впечатление такое и берем.

 


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 18:50


#27 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 октября 2007 - 20:18

Лично мне первое по душе больше.просто я все люблю попроше, и поменьше всяких там рюшечек и бантичков.....детям понятно попышнее и поразноцветнее :lol: .А для себя попроще,построже...не знаю как выразиться.Вобщем я за первое ! :lol:

#28 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 октября 2007 - 20:21

И про гены - правильно..моя дочь вся в нее..только вместо травок у нее целая серия Vichy для ухода за кожей ..у нее кожа проблемная и она очень тщательно ухаживает за собой ..иногда даже доходит до фанатизма.. :shok: ..[/quote]Уменя тоже такая прблема.Поэтому все таки проблемные зоны я пользуюсь vichi И еЩЕ ВСЯКОЕ ИСПАНСКОЕ,только из аптеки.А вот от старения только натуральное :licklips: .И волосы даже перешла на хну.понатуральнее :lol:

#29 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 октября 2007 - 20:27

АААА!!! Какие красивущие!!! Еще раз что ли замуж выйти :lol: :lol: Мне тоже первое, наверное, больше понравилось. Нежнее что ли..

#30 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 20:51

ВОТ ВОТ девочки я ей тоже говорю что оно более традиционней!!!
большое спасибо за мнения :flower: :flower: :flower:

кстати девочки по поводу идеала: мне очень нравица София Ротару какая умница как она красиво держится, какой у ней хороший стиль одежды.
 


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 18:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru