Перейти к содержимому


Фотография

Ухоженная женщина. Кто она?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 октября 2007 - 21:54

Мне тоже однозначно первое нравится!!!

#32 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 25 октября 2007 - 22:17

Мне тоже София Ротару нравится и еще Лайма :good: . Даже если предположить, что делались подтяжки, то без перебора (я имею ввиду вчера старушка, а через месяц на 30 лет младше и без мимики, т.к. ни улыбнуться ни моргнуть глазом не может) :)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#33 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 26 октября 2007 - 06:23

А еще можно заварить травяной или зеленый чай, заморозить его в кубиках и протирать утром лицо - очень освежает:)

Я пользовалась этим средством, когда работала в ночную смену. Прямо с вечера в холодильник на работе ставила в ледышницу заваренную травку,минералку или чаек, а утром умывалась. Девченки понять никак не могли, как можно утром после 12-часовой смены так свежо выглядеть :lol:

#34 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 октября 2007 - 06:46

я имею ввиду вчера старушка, а через месяц на 30 лет младше и без мимики, т.к. ни улыбнуться ни моргнуть глазом не может) :)

Ага,как Татьяна Веденеева .. лицо все натянутое, улыбки не получается и вообще как мумия..а тут в эфире увидела ее в сарафане..боже мой!! руки уже старческие, внизу висит кожа...бррр.. А София Ротару мне нравится..молодец!!! Все у нее красиво - и лицо и одежда ..смотреть приятно..

#35 Пчёлка

Пчёлка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 26 октября 2007 - 13:04

Мне тоже Софочка очень нравится. Всегда как куколка. А на счёт Лаймы скажу так. Когда я смотрю её старые кадры, Долиной и некоторых других, я удивляюсь, что с годами они стали, лучше, краше. Не знаю, что их так красит :lol: , но это им явно к лицу.Очень понравились рецепты с маслом. Обязательно возьму на заметку. :licklips: Можете кидать в меня помидоры, :oi: но мне больше нравится второе платье. Верх очень красивый да и вообще я больше люблю что-то необычное. Хотя у самой было белое платье. :dnt:

#36 KoshkaNastja

KoshkaNastja

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 26 октября 2007 - 14:04

Мне тоже второе понравилось :) У меня самой было светло-бежевое :) Светлее этого :) Хотя и первое очень красивое, более классическое, юбка очень пышно-красивая:)

#37 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 октября 2007 - 14:09

Оба платья хороши..но..первое -классическое, все уже привыкли к таким фасонам..а вот второе -очень интересное и притягивает взор.. я бы выбрала второе..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 26 октября 2007 - 14:11


#38 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 08:52

Девочки я так вам благодарна за под сказочку насчет платья вы просто умнички :flower: :flower: :flower:
просто очень важно было мнение со стороны. ;)
А насчет пластической хирургии это верно, нужно во всем знать меру что бы не выглядеть как Майкл Джексон. :lol: :lol: :lol: что бес слез не взглянешь.


#39 DoloreS

DoloreS

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 27 октября 2007 - 17:46

Действительно, Ротару стильная женщина, всегда одета и причёсана со вкусом. Умеет выбирать именно то, что ей идёт.А для меня ухоженная женщина - это в первую очередь аккуратный макияж, причёска и ногти в порядке, то есть видно, что она ухаживает за своей внешностью. Ещё - ничего лишнего в одежде, умение держаться и подать себя.

#40 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 27 октября 2007 - 18:16

да Я пока тоже не стесняюсь ходить без грима.
девочки может не туда пишу?
моя подруга выбрала по каталогу свадебное платье хочет купить а какое растерялось вот я и решила какое платье больше производит впечатление такое и берем.

 

Я однозначно за второе. Первое очень красивое, но не запоминающееся. традиционное платье для молодой невесты. А второе-это настоящая сказка- оно дарит ощущение чуда, кажется, что вот-вот и из-за угла выкатится карета. Я бы выбрала именно такое. Эх, жаль не было в моей жизни такого красивого свадебного платья.


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 18:50


#41 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 27 октября 2007 - 18:32

Абсолютна согласна, что каждая уважающая себя дама обязана ухаживать за собой. Я стараюсь следить за своей внешностью.Профессия обязывает, да и люблю нравиться себе.
Страюсь, что бы на голове была прическа, хотя удается плохо, не нашла для себя хорошего мастера. Где-то прочитала : первый признак хорошей стрижки-если даже растрепанная, только со сна или из под шапки, она все равно выглядит стильно. А у меня волосы трудные-вихрастые, слегка вьющиеся. Вроде-бы, постригут, покрасят, уложат в парикмахерской-все красиво, но чуть попаду под влагу. или голову помою, все. Прическа пропала. Так уложить как было у меня уже не получается, и опять все пряди торчат в разные стороны.
Вот сейчас сидела в инете, нашла там сайт, где можно примерять различные прически, цвет волос, макияж, шляпы и так далее. Все вроде бы красиво. Но ведь не смогут меня так подстричь, или я опять не смогу так уложить.


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 18:50


#42 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 19:31

Ой как забавно! красоту ничем не испортишь.
все равно девочки мы самые красивые! "Разве можно сказать цветку, что он некрасив?"
Девочки следить за собой конечно нужно но все должно быть в меру что бы это не переросло в болезнь.
я как посмотрю на девочек которые болеют Анорексией просто прихожу в ужас :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
так что лучше всему знать меру что бы не стать заложником.

 


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 18:50


#43 DoloreS

DoloreS

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 27 октября 2007 - 19:43

Злата, мне больше нравится Ваша причёска "до". Её можно уложить объёмнее локонами.А из "после" мне кажется Вам могло бы подойти на основе третьей сверху, но подкорректировать её и подобрать другой цвет волос.(А вообще Вы прекрасно выглядите :flower: )

#44 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 27 октября 2007 - 20:47

А из "после" мне кажется Вам могло бы подойти на основе третьей сверху, но подкорректировать её и подобрать другой цвет волос. (А вообще Вы прекрасно выглядите :flower: )

Спасибо за комплимент. А этот цвет, мне не очень подходит?. что-то никак не могу найти хороший цвет, все время возвращаюсь к своему русому с рыжиной( на первом фото)

#45 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 21:09

на первом фото у вас действительно хороший цвет волос и вам очень идет. мне кажется что менять нечего не нужно все просто идеально! :good: :good: :good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru