Перейти к содержимому


Фотография

А второклашки у нас есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#331 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 18:45

Юля! Не дай помереть необразованной.По окружающему миру дошли до осенних праздников.Когда в старину был приход осени? что имеется в виду? может в классе и скажут, да мой с бронхитом дома..по инету непонятнокак мы должны написать погодоу на Покров, если он был 1,5 месяца назад....откуда взять фотку осеннего города, у нас снег лежит.. :lol: вы это когда проходили?а на 39 стнанице календарь погоды... за сентябрь, октябрь, ноябрь. -что там писали? откуда я помню , тем более там граф на неделю.и самое главное, Юля -фоторассказ об экологическом дне-это о чем вообще... :dnt:

#332 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 05 декабря 2012 - 12:43

как мы должны написать погодоу на Покров, если он был 1,5 месяца назад.... календарь погоды... за сентябрь, октябрь, ноябрь. -что там писали? откуда я помню , тем более там граф на неделю.

Тань, зайди на какой-нить погодный информер, найди свой город и заполни по архиву погоды. ;) ;) :flower:

#333 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 05 декабря 2012 - 12:53

...откуда взять фотку осеннего города, у нас снег лежит.. :lol:

Тань, а фотка обязательно вашего города? Если нет - у меня есть пару фоток осенних... :flower:

#334 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 13:38

спасибо, фотку как раз нашла, одна зато узнаваемой улицы..., погоду покрова написала наугад, арххив нес могла найти попробую еще раз..насчет наступление осени написали 1 сентября...а экологическое мероприятие может фотки с кормушкой приклеить, ну типа мы заботимся..а то в классе мероприятия не было никакого

#335 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 февраля 2013 - 15:39

Делаем окружающий мир, ищу в интернете ответы и ни одного положительного отзыва о составителе учебника нет :lol: Плешаков, Новицкая -гореть вам в аду!!!!даже я человек с высшим образованием и умением поиска в инете не могу найти ответы в количестве 1 штуки, а там еще и " запишите несколько".. :shok: :shok: :shok:

#336 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:03

С чем ты там мучаешься? Может я подскажу?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru