Перейти к содержимому


Фотография

НАСМОРК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#31 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 октября 2007 - 19:40

Просто у Вероники так зубы лезли - с температурой, насморком, кашлем

#32 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 25 октября 2007 - 19:42

Вик, по всему городу лимфомиозот ищем...И чем ты спасала Вероничку?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#33 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 октября 2007 - 19:45

Оля, 4 штуки где-то на подходе...

Так конечно.они лезут все вместе.вот и мучаетесь.Но нельзя все скидывать только на зубы.Раз температура уже третий день поднимается,значит не только зубы.Все таки из-за зубов понизился иммунитет.И подцепил какой-то вирус.Лечитесь.!Думаю,что дело уже должно идти к выздоровлению. У моей Юли так в 8 мес.лезли все 4 верхние.Дала нам жару.Правда без температуры.но не спала и не ела неделю.а потом за одну ночь все 4 пререзались :cray: Бедная....замучилась сама и нас довела.Но потом все нормально лезли. :dnt:

#34 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 октября 2007 - 19:54

Надоже ?! Мама мне со Львова часто передает.так там в каждой аптеке.а у меня сдесь надо заказывать,порой 2-3 дня надо ждать.И стоит в 2 раза дороже,чем в Украине.Поэтому мама мне старается передавать каждый раз, чтобы у меня дома всегда был.Мои уже сегодня на него присели.на всякий случай,после вчерашнего дождя. Еще на будущее - АНГИН НЕЕL и ТОНЗИОТРЕН . Это я всегда тоже наготове имею.если горло начинает болеть.но это уже таблеточки под язык.Твой еще маленький.уже после года можещ пробывать.

#35 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 октября 2007 - 20:06

Оличка ! Так ведь у тебя каланхое есть.Я только что как раз в разделе про растения читала и наткнулась на твой вопрос про каланхое. :lol: Раз у тебя есть так можещ попробывать.Прочихается,зато спать лучше будет.И в горло ничего стикать не будет. :flower: Выздоравливайте !

#36 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 октября 2007 - 20:23

И чем ты спасала Вероничку?

кашель был от соплей. Про нос я уже писала+назол-бэби. Еще капали интерферон, но его надо сразу в первые дни, как только ребенок заболевает. Или еще свечи Виферон есть. От температуры свечи Эффералган. Нурофен не очень люблю, он оочень резко температуру сбивает. У меня, кстати, тоже каланхоэ. Но я его так ни разу и не попробовала сделать :dnt: .

ТОНЗИОТРЕН ....[/i][/b]

:flower: нам ЛОР выписывал. Юля у меня его пьет.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 25 октября 2007 - 20:53


#37 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 октября 2007 - 20:29

;) А Попробуйте !!! нам с детства делали.мои чихают, плачут и смеются одновременно ! :lol: Еще ,когда горлышко болит,то просто пожевать чистенький,помытый листик и выплюнуть.Но потом не запивать минут 15.Очень хорошо при ангинах,фарингитах,танзилитах.

#38 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 октября 2007 - 20:54

;) А Попробуйте !!! нам с детства делали.мои чихают, плачут и смеются одновременно ! :lol: Еще ,когда горлышко болит,то просто пожевать чистенький,помытый листик и выплюнуть.Но потом не запивать минут 15.Очень хорошо при ангинах,фарингитах,танзилитах.

:lol: :lol: :lol: ага, муж у меня на всю жизнь запомнил это чихание :lol: :lol: А я при ангине алоэ жую :bad: . Противно, но эффективно

#39 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 октября 2007 - 00:13

Они родственники :lol: алое и каланхое ! :lol: Помогают оба.А каланхое не такое противное,оно кисленькое :licklips:

#40 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 26 октября 2007 - 04:35

еще свечи Виферон есть

их к нам почему-то не возят...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#41 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 октября 2007 - 08:28

ОЛЯ ! как ваши дела ? как прошла ночь?

#42 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 26 октября 2007 - 12:05

Вика, мы сегодня у врачей были, поэтому темку сюда перенесла. спасибо тебе!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#43 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:41

Я помню, моя учительница учила, что как только чувствуешь, что начинаешь заболевать - нарезанный чеснок в изголовье на всю ночь. Конечно, больше взрослым подходит, чем детям:)))

и детям тоже очень советуют.... мы заболели в 3 месяца, лечились. капали всякие капельки, плохо помогало...решили воспользоваться бабушкиным методом...положили во всех комнатах где бываем чеснока нарезанного, запах стоял жуткий, зато мы быстренько пошли на поправку))

#44 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 00:49

и детям тоже очень советуют.... мы заболели в 3 месяца, лечились. капали всякие капельки, плохо помогало...решили воспользоваться бабушкиным методом...положили во всех комнатах где бываем чеснока нарезанного, запах стоял жуткий, зато мы быстренько пошли на поправку))

Когда мои детки были маленькие, то я к прутьям детской кроватки привязывала бинтики с чесноком, пропущенным через чеснокодавилку. Запах был ого-о, а кроватка смотрелась очень даже мило, украшенная бантиками :lol: В городе была эпидемия гриппа, а детки совсем маленькие и тьфу-тьфу мы этой чесночной профилактикой убереглись.

#45 verasuperstar

verasuperstar

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 11:28

Здрасьте!! Подскажите и мне, плс, что делать.. Доча хрюкает.. вроде и соплей особо нет, а хрючит все время.. иногда чуть чуть, а иногда сильно! Даже дышать перестает на какое то время!!! Потом плачет (( В общем я жутко боюсь что она так может во сне задохнуться...(((

Сообщение отредактировал verasuperstar: 18 ноября 2008 - 11:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru