Перейти к содержимому


Фотография

Корелла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 октября 2012 - 10:40

Когда трещит - обычно, наоборот, всем доволен и сыт :)7 недель - совсем кроха! Я Ваську в 2,5 месяца брала :) А фотку покажешь? :) С птенчиком вас :flower:

#32 Оксана122

Оксана122

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:Украина
  • Имя: Оксана

Отправлено 06 октября 2012 - 11:02

Оксана, два варианта. Или Вы не видели, как кушает птенчик, или можно покормить самой. В шприц еду, и в клювик!

Уже ест. Я его на палец посадила и отнесла к кормушкам. Сидит трескает корм во всю. Перед этим я его манкой из шприца кормила. Не хотел. В кормушках корм и два вида каш манка и овсянка. Корм кушает и я успокоилась :lol: :shok:

#33 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 06 октября 2012 - 11:03

Уже ест. Я его на палец посадила и отнесла к кормушкам. Сидит трескает корм во всю. Перед этим я его манкой из шприца кормила. Не хотел. В кормушках корм и два вида каш манка и овсянка. Корм кушает и я успокоилась :lol: :shok:

Отлично!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#34 Оксана122

Оксана122

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:Украина
  • Имя: Оксана

Отправлено 06 октября 2012 - 11:07

Когда трещит - обычно, наоборот, всем доволен и сыт :) 7 недель - совсем кроха! Я Ваську в 2,5 месяца брала :) А фотку покажешь? :) С птенчиком вас :flower:

Спасибо :flower: Я мужу даже не призналась. Это было решение мое и детей. Он вечером пришел, сел ужинать и смотрит "не понял, а это что такое" :lol: :lol: :lol: Теперь сидит, разговаривает с ним. Фото позже выложу.

#35 Оксана122

Оксана122

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:Украина
  • Имя: Оксана

Отправлено 07 октября 2012 - 15:33

А вот и фоточки.

Качество так себе. Малыш боится фотика

Как только привыкнет к нам, сделаю получше
  ССЫЛКА БИТАЯ 


Сообщение отредактировал nasa: 12 марта 2022 - 15:21


#36 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 07 октября 2012 - 15:50

А вот и фоточки. ..... Качество так себе. Малыш боится фотика Как только привыкнет к нам, сделаю получше

Симпотяга!!!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#37 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 08 октября 2012 - 10:45

Какой красавец! :love: И на палец сразу сел! :love: Моя все боится...Я вчера торт делала, так она так заинтересовалась, бегала вокруг, сверху с тумбочки пыталась слезть, потом чуть в тарелку не залезла... :lol: Так смешно было за ней наблюдать... :lol:

#38 Оксана122

Оксана122

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:Украина
  • Имя: Оксана

Отправлено 08 октября 2012 - 14:01

Симпотяга!!!

Спасибо :flower:

#39 Оксана122

Оксана122

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:Украина
  • Имя: Оксана

Отправлено 08 октября 2012 - 14:06

Какой красавец! :love: И на палец сразу сел! :love: Моя все боится... Я вчера торт делала, так она так заинтересовалась, бегала вокруг, сверху с тумбочки пыталась слезть, потом чуть в тарелку не залезла... :lol: Так смешно было за ней наблюдать... :lol:

Спасибо. :flower: Только странно...Ни звука не издает. Только когда боится чего то. А так сидит тихо. Корм кушает часто и с аппетитом. На палец садится уверено и дает себя чмокнуть :lol: . Так что приручаемся потихоньку.

#40 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 08 октября 2012 - 14:44

Спасибо. :flower: Только странно...Ни звука не издает. Только когда боится чего то. А так сидит тихо. Корм кушает часто и с аппетитом. На палец садится уверено и дает себя чмокнуть :lol: . Так что приручаемся потихоньку.

Ну и хорошо! :flower: Моя иногда так кричит, что голова раскалывается. :lol: Но редко ТТТ. :lol: Классно, что дается любить... Моя дикая, всего боится...

Сообщение отредактировал Lyubo4ka: 08 октября 2012 - 14:49


#41 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 08 октября 2012 - 20:11

Спасибо. :flower: Только странно...Ни звука не издает. Только когда боится чего то. А так сидит тихо. Корм кушает часто и с аппетитом. На палец садится уверено и дает себя чмокнуть :lol: . Так что приручаемся потихоньку.

Оксана, в любом случае, корелл приручается в тысячу раз быстрее и легче. Это не ожерел! Корелла мягче, дружелюбней, быстрее идет на контакт. Это же отряд какаду!!! Ожерел не каждого, не сразу подпустит к себе, если вообще подпустит?! Норов у ожерела ого го!!!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#42 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 09 октября 2012 - 17:05

Оксана, в любом случае, корелл приручается в тысячу раз быстрее и легче. Это не ожерел! Корелла мягче, дружелюбней, быстрее идет на контакт. Это же отряд какаду!!! Ожерел не каждого, не сразу подпустит к себе, если вообще подпустит?! Норов у ожерела ого го!!!

Уж если корелла мягче, тогда не представляю, какой ожерел! :lol: Моя совсем дружить не хочет... :cray: А так хочется ее погладить, почесать пузико... :love:

#43 Оксана122

Оксана122

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:Украина
  • Имя: Оксана

Отправлено 22 октября 2012 - 08:50

Всем привет. Мой Чико уже освоился у нас. Сам из клетки выходит. Меня не боится и не кусается, подружились мы с ним...

Очень любит побольше веток в клетке. Он их разгрызает на маленькие кусочки.
  ССЫЛКА БИТАЯ 


Сообщение отредактировал nasa: 12 марта 2022 - 15:21


#44 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 22 октября 2012 - 17:54

Всем привет. Мой Чико уже освоился у нас. Сам из клетки выходит. Меня не боится и не кусается, подружились мы с ним... Очень любит побольше веток в клетке. Он их разгрызает на маленькие кусочки.

Красивый цвет. Очень мне нравятся серенькие!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#45 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 31 октября 2012 - 11:15

А у нас, а у нас! :lol:
Мы подружились! Наконец-то! Кусенька уже сама на плечо садится, особенно ко мне, потому что любит грызть сережки или что-то похожее. :lol: Кстати, цепочку исковеркала до ужаса. :lol: Я даже мужу ее не показывала. :lol: Иногда ходит по столу, интересно, что мы едим, сама может чуть хлебушка погрызть, больше ничего не позволяю ей из нашей еды, а фрукты-овощи она не любит.
А вчера попыталась по чуть-чуть ее почесать... Она сначала боялась, а потом ей понравилось, да так, что сама голову подставляла! :lol: Так приятно, что птичка доверяет! :lol:
Кстати, приручил ее муж. Взял из клетки и посадил на плечо. Один, второй раз. Она сначала возмущалась, а потом начала привыкать, теперь уже иногда сама садится! :love: И вот так с ней на плече ходим повсюду, делаю что-то, посуду мою или еще чего, а она себе сидит и все! :lol:
Так что свои слова о дикости кореллы беру назад! :lol: У нас теперь вечерние часы всей семьей - садимся на диван, а она по всех лазает, грызет что под клюв попадет - будь то молния на свитере, пуговицы или еще что-нибудь. :love: :lol:
Вот так она зеркальце в клетке грызет:


А вот так сидит на плече у хозяина: :lol:
  ССЫЛКА БИТАЯ 


Сообщение отредактировал nasa: 12 марта 2022 - 15:21





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru