Перейти к содержимому


Фотография

Культовый сериал на ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Konfetina

Konfetina

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: София

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:38

В преддверии полного репозиционирования телеканала ДТВ и перехода на новый уровень, смене дизайна, а может и названия, канал закупился культовыми сериалами, и теперь будет показывать их в непривычном формате для ТВ. Так, сериал «24» будут показывать каждые выходные по 6 часов подряд. Кажется, именно поэтому в Россию прилетала Барбара Уолл - известный голливудский режиссер, которая дала интервью телеканалу, рассказала о сериале «24» и поделилась некоторыми секретами с отечественными коллегами.Ну и правильно делают, хорошего сериала должно быть много, а то 40 минут фильма с рекламами только дразнит зрителя. Пожелаем им удачи и будем ждать чудес :licklips:

#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:25

и вообще рабыню показали-1\3 от сериала..мы на Кубе полную смотрели, а здесь так урезали :bad:

#3 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:31

ХОТИМ ФИЛЬМУ!!!(тем более, обрезали, фильм нам!!!) :brav:

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#4 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:35

и вообще рабыню показали-1\3 от сериала..мы на Кубе полную смотрели, а здесь так урезали :bad:

Кулем, а Кулем!!! :oi: :oi: :oi: Расскажи, чего нас лишили ,урезав сериал на 1\3? :blush: :blush: :blush: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Leo76: 13 сентября 2011 - 19:36

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#5 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 сентября 2011 - 00:23

Расскажи, чего нас лишили ,урезав сериал на 1\3? :blush: :blush: :blush: :lol: :lol: :lol: :lol:

Та чо там рассказывать..тоже самое шо и в Санта Барбаре :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#6 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 сентября 2011 - 07:27

Расскажи, чего нас лишили ,урезав сериал на 1\3? :blush: :blush: :blush: :lol: :lol: :lol: :lol:

может интимных сцен ??? :oi: :oi: у нас же тогда сЭкса не было :lol:

#7 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 07:45

про постель не помню, вырезали просто треть сюжетной линии, второй брак этого ..Леонсио и много чего. Я здесь не видела, мы обсуждали с одноклассницами, у нас так обрезали что просто не очень ясно кто откуда к кноцу фильма взялся и почему выросли те или иные отношения.

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 14 сентября 2011 - 10:07

о, как! новая версия Изауры. Вот для бабушек открытием будет то."24", не знаю такого.Я б лучше "Поющие в терновнике" посмотрела, или "Джейн Эйр".

#9 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:52

а я голосую за "Элен и ребята"
24 тоже не слышала такой!


#10 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 12:20

а я, а я, помню по России показывали вроде бразильский..Семейные узы ..что ли...а еще нравился сериал.. где вроде тоже Вера Фишер(эт блонда которая) у нее дочь была мулаточка кудрявая, у нее папа архитектор, и она забеременла .. Вот кудрявенькую в каком то сериале звалили Далила.(там где Асусена была про рыбаков ) .короче каша в голове :-))))

#11 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 14 сентября 2011 - 12:23

а я, а я, помню по России показывали вроде бразильский..Семейные узы ..что ли... а еще нравился сериал.. где вроде тоже Вера Фишер(эт блонда которая) у нее дочь была мулаточка кудрявая, у нее папа архитектор, и она забеременла .. Вот кудрявенькую в каком то сериале звалили Далила.(там где Асусена была про рыбаков ) .короче каша в голове :-))))

:lol: :lol: краткое содержание всех сериалов в одном

#12 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 12:28

я запомнила потому что они жили в каком то райлне пляжном, и все время гуляли на этом пляже...

#13 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 сентября 2011 - 12:56

а я, а я, помню по России показывали вроде бразильский..Семейные узы ..что ли... а еще нравился сериал.. где вроде тоже Вера Фишер(эт блонда которая) у нее дочь была мулаточка кудрявая, у нее папа архитектор, и она забеременла .. Вот кудрявенькую в каком то сериале звалили Далила.(там где Асусена была про рыбаков ) .короче каша в голове :-))))

я запомнила потому что они жили в каком то райлне пляжном, и все время гуляли на этом пляже...

Точно-точно Кулем,ещё там папа-архитектор нашел др.бабу,а мама-жена архитектора встретилась через 100лет с первой любовью,отцом мужа дочки семьи архитекторов,рыбаком по совместительству и ушла жить в шалаш у моря.....а жена рыбака плакалась и чё то дочке и сыну всё помочь пыталась.........в конце всё вернулось на круги своя :lol: :lol: :lol: А я хочу послушать песню или скачать где(нигде не нашла) из Венесуэлького сериала " Запретная женщина"......Ирэн-главную,страшную :shok: ,мама-не-горюй(моей комплекции :oi: )тетку-героиню звали и мальчик,он же и мужжж етой Ирэн сначало был,а потом пасынком стал :lol: ,т.к. Ирэн за отца его замуж вышла и полюбила папахена.......а этот папахен,когда то разорил ейного отца(Ирэн) и даже вроде,как и Ирэн эту папаша родный за долги заложил :mad: будущему мужжж-папахену......... :lol: :lol: :lol: А песню в начале и конце серии поЁт мальчик ентот,сидя на скале в окружении ветров :love: :love: :love: :lad: :lad: :lad: мелодия прям в голове щас звучит у меня......... :oi:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#14 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 сентября 2011 - 13:27

Вспомнила название сериала КулЁмы :flower: -ТРОПИКАНА!!! а маразм то крепчает :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#15 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 сентября 2011 - 13:34

Вспомнила название сериала КулЁмы :flower: -ТРОПИКАНА!!! а маразм то крепчает :lol: :lol: :lol:

Ну у тебя и память, а я вот и не вспомнила, хоть и пыталась :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru