Перейти к содержимому


Фотография

Бессоница.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 24 октября 2007 - 05:59

Люди :love: ,ну реально замучилась. :cray: :cray: Подскажите, как от неё избавиться. :dnt: :dnt: Всё ночь не сплю совсем.Бодрая,сон ни в одном глазу.Уже полтора месяца в таком состоянии.Часов к 8-ми утра может быть засну.И то на часa 3,не больше.Ну вот, представьте себе,как мне тяжело бывает весь день. :( :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#2 Любовь (гость)

Любовь (гость)
  • Гости

Отправлено 24 октября 2007 - 08:04

Привет,подруга по несчастью :lol: у меня та же беда:я вообще "сова",а когда устаю,или депрессия,как сейчас,например(темно,холодно,солнце пропало,лето кончилось)организм реагирует парадоксально Я НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ!проанализируй для начала своё состояние,что бы понять в чем конкретно проблема:что у тебя-расстройство сна?или как у меня-расстройство засыпания :shok: .Я пытаюсь обмануть свою бессонницу-снотворные пить боюсь,от них ещё хуже,я однажды попробовала-потом вообще не спишь :mad: :выключаю телевизор,он очень отвлекает,ВЫКЛЮЧАЮ КОМПЬЮТЕР-ЭТО ВООБЩЕ СТРАШНАЯ ЗАРАЗА :lol: сначала ощущаешь дискомфорт,а потом нормально,голова переключается на что-то боле спокойное,беру скучную книгу,или то ,что надо читать,а неохота,оставляю из освещения только ночник и под одеяло!иногда помогает :lol:

#3 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 октября 2007 - 12:48

sevulya
Периодически возникает такая же проблема..то не уснуть ..то просыпаюсь и хожу как лунатик ..у меня-то это связано с изменениями на гормональном фоне...ничем не борюсь- т.к ничего не принимаю..я против всяких там снотворных..пила молоко с медом - изменений не обнаружила... и тоже мучаюсь..если невмоготу- ложусь и сплю днем..
А вообще я заметила ,что очень плохо засыпаю во время новолуния..Как только луна яркая- все, значит 2-3 ночи не уснуть..

#4 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 24 октября 2007 - 13:11

:( у меня у мамы такая проблема. Хлещет валокордин, а реально засыпает только от димедрола, но его особо не поешь - он вредный кажется. :dnt:

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 октября 2007 - 13:29

Бутылочка пива на ночь или бокал вина - и спишь всю ночь:))) Правда, кто алкоголизма не боится :lol:Я в белые ночи спать не могу - извожусь вся.Сейчас ж сплю как убитая - рано встаю, ложусь поздно и за день выматываюсь сильно :)

#6 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 октября 2007 - 15:33

Saechka !!! Дорогая ! Я все хочу тебе сказать, и все как то не в тему получается :oi: Как я тобой восхищаюсь...с тремя детьми..../детки твои супер ! :flower: /,,,такой форум организовать....и вести его ! а дома сколько дел...и без бабушек и дедушек ! это ж вообще :dnt: Молодець !Это тебе :flower: :flower: :flower: И КАК ЖЕ НЕ СПАТЬ,после такого ;) ?! Здоровый сон - это залог здоровья ! Я вообщще-то и замотанная , и тоже все на мне,,,,иногда сплю ,как убитая.а вот .если дипрессия , или за пару дней до делов ...все,кошмар.не уснуть,или просыпаюсь каждый час . пару таких ночей и никуда не годна :cray: Дипрессия обеспечена.Поэтому я все же иногда принимаю успокоительное, всего четвертинку /LORAZEPAM/.Мне врач прописал , когда была очень сильная дипрессия :cray: .Так хоть высплюсь, как человек.Если пару раз выпить , то не привыкаю. А в другое время , конечно ,только бы до падушки добраться :lol: и никаких успокоительных не надо. :lol: Молоко с медом тоже не помогало.А вот прогулка перед сном тоже благотворно влияет. Правда не всегда получается.Ведь вечером всех перекупать...уложить...ну сами знаете,не до прогулок спокойных уже :lol: А вино или пиво мы с мужем тоже иногда выпиваем, чуть-чуть.Но расслабляет, это точно ! :lol:

#7 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 октября 2007 - 15:33

А еще успокоительная ванна. Можно травки наварить / валерьянку,хмель,пасифлору/ и в ванну добавить.и для кожи хорошо и нервишки успокоит.

Сообщение отредактировал vikusya: 24 октября 2007 - 15:38


#8 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 15:55

Севульчик, если не хроническая - помогают( иногда не срабатывает :lol: ) 2 таблетки валерьянки или лучше взять капли, перед сном. При этом, понятно, после 15:00 кофе и крепкого чая ни -ни , желательно, чтобы в комнате был свежий воздух. А лучше всего пройти курс 24 дня. Ну и конечно, пытаться ложиться спать в одно и тоже время.
А если хоронический, то может у вас есть сеть китайских аптек Herbal inn . Там доктор, консультирует бесплатно и подберет травки( уже конечно за деньги).
Затяжной процесс, но работает отлично и главное никакой химии :)
Live and let live

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 октября 2007 - 18:04

vikusya - спасиб! :)

#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 октября 2007 - 19:24

ООО, Севилька, у меня у мамы тоже. Засыпает поздно, а просыпается в пол шестого, а сегодня говорит вообще в 4 утра :shok: . И не уснуть :dnt:

#11 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 24 октября 2007 - 23:47

Девочки, :love: :love: :love: милые спасибо . :flower: :flower: Обязательно воспользуюсь всеми советами.Может какой-нить и поможет. ;) Ой ,ща расскажу.Несколько дней сильно перенервничала,давление подскочило,какая-то аллергия пошла.Вообщем, было плохо. :cray: :cray: Муж за шкирку и к врачу.Мне сделали уколы,но врач предупредил,что от них будешь спать крепко и долго. Фигушки. :P :P :P :P CHa ни в одном глазу. Хорошо,что по телеку круглосуточно есть что смотреть. :lol: :lol: :lol: :lol: Может, это потому что я постоянно о чём-то думаю??Вообщем ,не спокойная я.

Бутылочка пива на ночь или бокал вина - и спишь всю ночь:)))

Вчера вечером пила вино.Тааакое вкусное. :licklips: :licklips: Много пила :oi: :oi: . И всё равно спать не хотела. :lol: :lol:

Сообщение отредактировал sevulya: 24 октября 2007 - 23:49

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#12 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 октября 2007 - 00:03

оЙ , СЕВУЛЕЧКА ,ЧТОЖЕ С ТОБОЙ ? МОЖЕТ ТЫ НЕ СИЛЬНО УСТАЕШ ДОМА.ИЛИ ДУМАЕШ НЕ О ТОМ ЧЕМ НАДО :lol: ДА ВСЯКИЕ ПРИЧИНЫ НАЙДУТСЯ.ПРОЙДИСЬ СЕГОДНЯ ПЕРЕД СНОМ ВОКРУГ ДОМА.ПОВСПОМИНАЙ ЧЕГО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ. ;) о ,А я нпример начинаю мысленно пересаживать мои растения и мысленно раставляю их в разные комнати.пока пересадила,пораставляля...так уже и уснула :lol:

#13 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 октября 2007 - 00:28

оЙ , СЕВУЛЕЧКА ,ЧТОЖЕ С ТОБОЙ ? МОЖЕТ ТЫ НЕ СИЛЬНО УСТАЕШ ДОМА.ИЛИ ДУМАЕШ НЕ О ТОМ ЧЕМ НАДО :lol: ДА ВСЯКИЕ ПРИЧИНЫ НАЙДУТСЯ.ПРОЙДИСЬ СЕГОДНЯ ПЕРЕД СНОМ ВОКРУГ ДОМА.ПОВСПОМИНАЙ ЧЕГО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ. ;) о ,А я нпример начинаю мысленно пересаживать мои растения и мысленно раставляю их в разные комнати.пока пересадила,пораставляля...так уже и уснула :lol:

vikusya :flower: :flower: :flower:
Скорей всего ,как ты сказала,думаю не о том о чём надо. :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот сегодня хотела выйти куда-нить, да что-то передумала. :dnt: Собрала разноцветные лоскуточки,и решила пэчворком заняться. :lol: :lol:
УЖе и ругать себя начала за это.Знаю же всю ночь буду этим заниматься. :mad: :mad:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#14 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 октября 2007 - 00:56

Постарайся урегулировать свой .попринимай что-нибудь.должно помочь. :flower:

#15 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 октября 2007 - 04:15

Постарайся урегулировать свой .попринимай что-нибудь.должно помочь. :flower:

Хорошо. :obnim: :rose: :rose: :rose:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru