Перейти к содержимому


Фотография

косметика будущей мамы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 сентября 2011 - 11:50

Девочки, а кто какой косметикой вы пользовались или пользуетесь от всяких проблем с кожей?
Я вот с чем столкнулась, на груди стали появляться фиолетовые растяжки, хотя кремом от растяжек пользуюсь с 12 недель. до этого покупала в аптеке 36/6 их производства, а как только заметила маленький рубец, купила подороже мама комфорт, но размер только увеличивается, что же делать???


#2 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 сентября 2011 - 11:55

что же делать???[/i]

Я только свой опыт расскажу, у меня ни одной растяжки на животе нет, на груди штуки две-три, совершенно незаметные сейчас. Каждое утро, просыпаясь, я не вставала с кровати, пока не "пощипаю" свое богатство. Щипки - это, конечно, сильно сказано, но, скажем так, не гладила, а очень-очень-очень нежно пощипывала. После душа, и утром, и вечером, наносила крем "мэри кей" (не реклама!!!!!) для тела. Тоже нежными круговыми движениями, до полного впитывания. И на живот, и на бедра (тоже подвержены растяжкам), и на бока. После двух беременностей - абсолютно ровная кожа живота. Чего и вам желаю :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#3 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 сентября 2011 - 12:31

Людмила, спасибо учту массаж для груди ) :rose:

А кто нибудь слышал про гипоаллергенные духи? Мне тут купон пришел на скиду в честь др, надо бы его потратить с толком. Оч хочется туалетную воду себе новую, а не вызовет ли она раздражение у малышки?


#4 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 сентября 2011 - 17:27

Анастасия, масло какао (типа Palmer's Cocoa Butter) утром и вечером втирай на все места где потенциально могут случиться растяжки - грудь, живот, бёдра. Духи все аллергенные, если у тебя есть склонность к аллергии. Любой запах может вызвать реакцию, а особенно у малыша. Поэтому когда только начнёшь кормить и общаться с малышкой, от духов и кремов с ароматизаторами (особенно искусственными) лучше воздерживаться.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#5 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 17:42

про духи забудь , малыш должен унюхивать маму а не духи, запах твоего тела. и вообще меньше химии и ароматизаторов -меньше аллергии будет.у нас можно было достать только авоновский крем я им мазала.

#6 Goofy

Goofy

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя: Лада

Отправлено 03 февраля 2012 - 23:49

на груди стали появляться фиолетовые растяжки

У меня тоже растяжки с груди пошли, как ни странно. Ведь живот больше растягивается :dnt: Начала мазать "мамой комфорт" почти сразу после того, как заметила полоски на груди. Там было тогда по две растяжки на каждой груди. Больше не появилось. На животе тоже.

#7 хозяюшка

хозяюшка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 16:33

а вот я только натуральными средствами пользовалась

#8 olga-sergeeva

olga-sergeeva

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Тюмень
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 апреля 2012 - 10:30

косметических средств для беременных огромное количество. Ведь есть и косметические фирмы, которые специализируются именно на производстве косметики для будущих мам. А также любые другие косметические компании выпускают специальные серии для будущих мам. Так что с выбором косметических средств проблем в настоящее время вообще нет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru