Перейти к содержимому


Фотография

Воспитатели детского садика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 октября 2007 - 19:04

В сад устроились с натягом, и предупредили сразу, что Веронику не возьмут (хотя по закону обязаны. Но там плевали на законы). Честно говоря, мы устроились в сад здесь, в Питере, легко. Пришли и нас взяли. Муж военнослужащий. А в Колпино не смотрят ни на то что военнослужащий, ни на то, что многодетная семья. Сказали наша очередь подойдет в 12 году. Только на кой фиг мне сад уже будет нужен :lol: Я, честно говоря, боюсь за Юльку. Как она "вольется". С другой стороны она умненькая и компанейская девочка. Может, все-таки и ничего

Ну это пока они так говорят..потом возьмут..не имеют права не взять,обязаны..тем более если один ребенок из семьи уже посещает д/сад.. У тебя Юленька умненькая и рассудительная девочка...все понимает и мамочке помогает..Удачи вам на новои месте!!!

#32 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 октября 2007 - 19:37

Ну это пока они так говорят..потом возьмут..не имеют права не взять,обязаны..тем более если один ребенок из семьи уже посещает д/сад.. У тебя Юленька умненькая и рассудительная девочка...все понимает и мамочке помогает..Удачи вам на новои месте!!!

Сапасибо!!! :flower: Можно я поругаюсь? :mad: Не могу больше устаааалааа :aaa: :aaa:. Уже все болит. Завтра в 9 утра машина, я ничего не успеваю, еще куча вещей не собрана :aaa: :aaa: . Хоть вообще спать не ложись. Всё, у меня сейчас истерика будет :(

#33 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 октября 2007 - 23:15

Оличка ! Держись ! Это все переживется.Конечно тяжело то ,что с тремя детьми, и Илюша совсем маленький.Ну обоснуетесь,все будет хорошо.А про Юлю не сильно переживай,дети быстро находят общий язык.Мы тоже переезжали из одного города в другой.Моя Юля только в школу пошла, 3 мес,отучилась.Учитель классный был ,парень молодой.Дети его все любили.Юля его часто вспоминает.Но ничего,на новом месте тоже быстро освоилась.И с учительницей и с детьми быстро подружилась.А вот по поводу Вероники...все таки должны взять.Даже сдесь если учится старший ребенок,значит младшего берут без разговоров.Ну счастливенько !Держись ! :flower:

#34 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 27 октября 2007 - 21:09

Оль, у как с переездом дела? Все, уже все устроились? Не переживай пожалуйста так, ну не нужно, солнышко!

#35 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 октября 2007 - 17:10

Спасибо, девченки!!! :flower: переехали! :) а истерика все-таки была. Сидела, как дура :lol: и ревела, одна в квартире с коробками. Хотя не одна - с Илюшей :lol: . Муж приехал вечером с работы, сразу раскусил, что плакала. Но просто уже сил не было, это уже от усталости, наверное. Но сюда переехали и как рукой все сняло. Разгребаю потихоньку, но уже не тороплюсь.Завтра идем в сад документы отдавать. Хочу зайти еще с воспитателем познакомиться, да спросить, что для занятий надо. Че-то чем ближе день, тем больше переживаю. Боюсь, наверное, больше Юли :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 29 октября 2007 - 17:11


#36 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 29 октября 2007 - 19:50

:aaaaaa: я ругаться иду! короче, муж, чтобы в садике на прогулку Ане перчатки одели, положил их в шапку. что вы думаете, они ей шапку напялили вместе с перчатками внутри! :mad: :mad: :mad: уши оказались наголе в такую погоду :cray: не, ну что делать?! :butcher:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#37 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 29 октября 2007 - 21:02

:mad: Ниче себе ! Я в шоке ! :shok: У нас тоже бывают недоразумения...но не такие :dnt: Надо ругаться !

#38 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 30 октября 2007 - 22:53

:aaaaaa: я ругаться иду! короче, муж, чтобы в садике на прогулку Ане перчатки одели, положил их в шапку. что вы думаете, они ей шапку напялили вместе с перчатками внутри! :mad: :mad: :mad: уши оказались наголе в такую погоду :cray: не, ну что делать?! :butcher:

:lol: :shok: :shok: И смех, и слезы. Ну, и идиоты!!! :shok: :shok:

#39 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 октября 2007 - 23:04

А мы сегодня опять в углу стояли.. :cray: и наш рисунок "Осень" был на 1 месте!!! :love:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 30 октября 2007 - 23:05


#40 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 30 октября 2007 - 23:15

Оля Чатская ! Как ваш первый день в садике _?

#41 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 30 октября 2007 - 23:18

[quote][/quote][quote name='Оле4ка' date='30.10.2007, 21:04' post='19596']
А мы сегодня опять в углу стояли.. :cray: и наш рисунок "Осень" был на 1 месте!!! :love:
Ну в углу это нормально :lol: Мои часто стоят.Это дети.А за первое место поздравляю !!! :flower: Это очень приятно !Моя Оля в прошлом году получила первое место за лучшую открытку к Новому году.Так гордилась :love: :lol: И я тоже :love:

Сообщение отредактировал vikusya: 30 октября 2007 - 23:20


#42 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 октября 2007 - 23:19

Оля Чатская ! Как ваш первый день в садике _?

А они вроде как с 1 ноября идут...завтра значит..вот уж переживаний сколько!!!

Ну в углу это нормально 03.gif Мои часто стоят.Это дети.А за первое место поздравляю !!! 16.gif Это очень приятно !Моя Оля в прошлом году получила первое место за лучшую открытку к Новому году.Так гордилась 10.gif 03.gif И я тоже

vikusya
спасибочки :flower: мы наверное больше деток гордимся их достижениями. :lol: А так как нас очень нахваливали- мы записались в худ.школу :blush: :blush:
И в углу мы часто стоим..потому что :tease: :bum: :yahoo:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 30 октября 2007 - 23:25


#43 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 30 октября 2007 - 23:21

:oi: А я что-то думала,что сегодня :dnt: :oi:

#44 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 ноября 2007 - 12:45

Оля Чатская ! Как ваш первый день в садике _?

Фууух! вчера со страхом пошла за Юлей в сад..... А Юльке ооочень понравилось. Ребенок в восторге просто. Во-первых, конечно, подружилась там со всеми ребятами, уже завела подружек. Во-вторых, в восторге от сада. Наш садик в Питере был очень маленький. А здесь отдельно группа, отдельно спальня, зал физкультурный, зал музыкальный, бассейн, ИЗОстудия, это пока то, что она успела посетить. В общем сад огромный (я даже вчера успела заблудиться :lol: ). Воспитатели тоже понравились. Одна средних лет, другая совсем молоденькая. Юльке понравилась больше молоденькая. В общем, я больше переживала. Все классно! :)

Сообщение отредактировал Chatskaya: 02 ноября 2007 - 12:46


#45 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 03 ноября 2007 - 15:39

Все классно! :)

Оля, я очень,ада и за тебя и за Юлю! Пусть и дальше все будет без проблем и просто замечательно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru