Перейти к содержимому


Фотография

Воспитатели детского садика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#46 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 ноября 2007 - 18:58

Оля ! Я очень рада,что первый день прошел хорошо :flower: .А значит и дальше все пойдет отличненько ! А садик действительно хороший,как ты описала.Вам повезло ! ;) :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 10:01


#47 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 ноября 2007 - 20:35

Фууух! вчера со страхом пошла за Юлей в сад.....
А Юльке ооочень понравилось. Ребенок в восторге просто. Во-первых, конечно, подружилась там со всеми ребятами, уже завела подружек. Во-вторых, в восторге от сада. Наш садик в Питере был очень маленький. А здесь отдельно группа, отдельно спальня, зал физкультурный, зал музыкальный, бассейн, ИЗОстудия, это пока то, что она успела посетить. В общем сад огромный (я даже вчера успела заблудиться :lol: ). Воспитатели тоже понравились. Одна средних лет, другая совсем молоденькая. Юльке понравилась больше молоденькая. В общем, я больше переживала. Все классно! :)

Chatskaya
Очень рада,что у вас все хорошо!!!Вот видишь какая у тебя доча общительная, компанейская!!!!
У нас в точности такой же садик..а в музыкальном зале стоят такие же станки, как в балетном..так смешно на деток смотреть когда они там ноги задирают.. :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 04 ноября 2007 - 20:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru