Перейти к содержимому


Фотография

Концерт Ваенги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 сентября 2011 - 18:39

Друзья купили билеты.. через инет ..на Ваенгу..в Октябрьский ..концертный зал в Петербурге такой есть..Покупали еще в августе....где то за пару недель появилась инфа, что на концерте она будет петь советские песни :shok: я сразу сказала..не пойду!! ... сунулись сдать билеты..ан нет..не сдаются :mad: .. потому успокоились...потому как прочитали,чтовроде только первое отделения эта байда..а потом свои будет петь..АГА!!! :mad: Вчера поехали..не удивило, что зал полон .. ее многие любят..Чуть чуть удивило .. но как то не придала значения..что много одуванов..нуууу..думаю..надо же..настолько нравится ..что выкроили из пенсии 1800 руб на каждого.. на концерт..ну, чего не бывает в жизни..!!!Первое отделение концерта прошло на УРА!! Просто аншлаг!! Море цветов..авации..Надо сказать оформление сцены было неплохое ..два телека висело..и что происходило на сцене было хорошо виднобез бинокля..Голосина у нее..конечно..это что то..выбраны были очень хорошие песни советских времен .. прям настольжи..действительно очень неплохо..Оркестр подобран талантливый и на педповках девочки были сильные ..каждая спела по песне..очень даже прилично..Ну, и Ленусик..шутки прибаутки..очень мило..по домашнему..В антракте успели только посетить женский туалет :mad: с километровой очередью и выпить горячий чай с лимоном..на ходу..уже после третьего звонка..Долгожданное второе отделение ..О УЖАС!! На модной современной декорации сцены появляются серп и молот :shok:..красные стяги :shok: :shok: ..по моему даже была мордашка Ленина :shok: песни в тему..Ваенгой исполняемые :shok: .. сидим переглядываемся :shok: .. появляется отряд пионЭров в красных галстуках.. :shok: :shok: и проходит церемония посвящения Ваенги в оные пионЭры :shok: :shok: :shok: .. и разговоры..типо..я выросла в СССР..вот ностальгирую :shok: :shok: :shok: .. меня в свое время не приняли в пионЭры ..вот хоть теперь :shok: :shok: .. ладно ..думаем..пошутили и хватит..из зала уже..орут..спой СВОИ ПЕСНИ!!! ..она так строго..я же говорила, что вечер будет посвящен советским песням..и свои я сегодня петь НЕ БУДУ!! Не нормально??А предупредить, что такая хрень будет ..не надо??Мы что?? Как последние лохи отдали по штуке восемьсот за место для того, чтобы советские песни слушать??..даже в исполнении Ваенги :shok: :shok: Да они мне в детстве надоели еще :mad: Я еше буду за свои же деньги их слушать и гробить пятницы вечер!! ?? :mad: Еще люди просили ..кричали..просили..нет!!Тогда народ просто стал уходить :( Иииииии вот...когда она исполнила песню Чебурашки в одноименном костюмчике ...а потом это все зашлифовала песенкой из передачи Спокойной ночи малыши !!!! :shok: :shok: :shok: :shok: ... мы все вчетвером встали и ушли...Вечер она закончила песней ...С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА ... :shok: :shok: :shok: На улице уже..идя к машине..мы слышали ЕЕ песни звучащие из отъезжающих машин :( Нам очень нравится Ваенга..но после этого вечера ..я даже не знаю, как к ней относиться..Что это было?? Не хочется верить, что она продалась со всеми потрохами КПРФ ...муж сказал грубее и похабней :( Но факт на лицо так сказать .. Было чувство что нас отымели в грубой форме .. массово..красно..и за наши же деньги!! :shok: :shok: :shok: Я ничего не имею против каких либо партий ..нынешних и вчерашних..но ТАК продвигать свою партию..я не знаю :bad: Коммунисты бьют себя в грудь, что они такие правильные..а народ дурят похлеще демократов..Пенсионеры...я так думаю..приходили бесплатно ..массовка..так сказать...а может быть и за наш счет..билеты то не дешевые..Вот каким боком во всей это возне Ваенга ???..остается загадкой..для меня..
Я снова доверяю Путину !

#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 18:56

Ну подпортила она себе репутацию..я вообще не понимаю кто она такая и откуда резко взялась такая цаца :dnt: :dnt: :dnt: прямо раз и первая певица страны..мне это странно. а если анаос концерта был иной можно предъявлять претензии наверно.

#3 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 сентября 2011 - 18:58

Дождались :idol: :idol: :yahoo: :lol: :flower: ...................... Мне тож Ваенга нравится...но не всЁ,частями какими-то....остальное,пролистываю.................... Песни старые,советские тож послушала б с удовольствием,но тока в исполнении их первых исполнителей(сильно сомневаюсь,что это возможно в силу их возраста :dnt: :( )....................... Ваенгу не понимаю.........вдвойне,раз уж в детстве не приняли в пионЭры-зафиХ щас стелится.... :dnt: ..................... Сегодня часа в 2 включила телек(так почти не смотрю)а там по всем новостям Барни премьера метит на своЁ место :dnt: .....а я и не знала,шо у нас выборы :oi: ....потом по Вестям,так гаденько по КПРФ прошлись и по дядьке из партии инвалидов(не дай ....... изберут :bad: ,придЁтся инвалидность зарабатывать,иначе не человек будешь :mad: )... Шушунюшка :flower: очень тебя понимаю,в общем,обидно реально за вечер и время и нехилые деньги и за разочарование в певице..........но всЁ это мелочь и недоразумение...плюнь и разотри!!!!! :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 сентября 2011 - 19:07

Ну она мне вообще не очень нравится...И про ее политические взгляды ничего не слышала :dnt:

#5 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 сентября 2011 - 19:11

а она чего, в КПРФ? :shok: Да уж, концертик :(

#6 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 сентября 2011 - 19:29

Ну подпортила она себе репутацию..я вообще не понимаю кто она такая и откуда резко взялась такая цаца :dnt: :dnt: :dnt: прямо раз и первая певица страны..мне это странно. а если анаос концерта был иной можно предъявлять претензии наверно.

Наша она ..местная..говорят завидуют ее голосу и молодости :lol:
 

Дождались :idol: :idol: :yahoo: :lol: :flower: ......................

Топтышка :flower:
Я подумала было..что ты обрадовалась обращению Ваенги в пионЭры :lol: :lol: :lol:
 

Шушунюшка :flower: очень тебя понимаю,в общем,обидно реально за вечер и время и нехилые деньги и за разочарование в певице..........но всЁ это мелочь и недоразумение...плюнь и разотри!!!!! :flower: :flower: :flower:

Да уж обплевались и затерлись :lol: :lol:
Спасибо :flower: ..
 

Ну она мне вообще не очень нравится...
И про ее политические взгляды ничего не слышала :dnt:

Лично она..мне тоже так себе :)
Песни у нее задушевные .. ты слушала?
Она сама их пишет..и стихи и музыку..
Своеобразно выступает..
 

а она чего, в КПРФ? :shok:

Дык вот и не понятно..
Если она решила поставить на одуванов..то она проиграет..
Они ее песни слушать не будут..
Только это ее не оправдывает...


Сообщение отредактировал Люлюша: 14 февраля 2017 - 15:26

Я снова доверяю Путину !

#7 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 19:38

да с Пугачихой она прилюдно лобызалась на коком о мероприятии, сама видела по ТВ.... и преподнесено что Пугачиха ее считает своей типо преемницей.

#8 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 сентября 2011 - 19:54

да с Пугачихой она прилюдно лобызалась на коком о мероприятии, сама видела по ТВ.... и преподнесено что Пугачиха ее считает своей типо преемницей.

Ваенга поет уже лет пять-шесть..в смысле известна широко стала.. И все на большую сцену попасть не могла..вот тока год как или меньше..в Петербурге на сцене поет.. Пугачихе деваться уже не куда было .. народ то полюбил девочку.. Вот она и сдалась..подобрела..и на груди пригрела ..типо сама :lol: ..против народа не попрешь :lol: :lol: У них там ..оох..какие игры..забавы :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 24 сентября 2011 - 20:54

Я снова доверяю Путину !

#9 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 сентября 2011 - 20:52

Кошмар!Что это Ваенгу так зазвездило?Аж ум за разум зашел? Сочувствую, этож такие деньги выложить за такое? :mad:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#10 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 24 сентября 2011 - 22:10

Шуша, это просто бизнесей заплатили, она отработала, предвыборная компания :dnt:

#11 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 сентября 2011 - 22:25

Шуша, это просто бизнес ей заплатили, она отработала, предвыборная компания :dnt:

Да понятно уж.. Противно, что компания это на обмане основана.. Ноги б моей там не было..если бы с самого начала было известно ЧТО это за концерт .. ПРодавали билеты просто...на Ваенгу..в самом кошмарном сне мне не могло приснится что она будет такую хрень петь..а мы..за свои немалые деньги должны были все это слушать :mad: Начхать мне на предвыборную компанию..я пришла Ваенгу и ее песни слушать..
Я снова доверяю Путину !

#12 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 24 сентября 2011 - 22:31

Да понятно уж.. Противно, что компания это на обмане основана.. Ноги б моей там не было..если бы с самого начала было известно ЧТО это за концерт .. ПРодавали билеты просто...на Ваенгу..в самом кошмарном сне мне не могло приснится что она будет такую хрень петь..а мы..за свои немалые деньги должны были все это слушать :mad: Начхать мне на предвыборную компанию..я пришла Ваенгу и ее песни слушать..

так это тоже бизнес, правду скажут, кто ж пойдет? а так гарантированно целый зал, пролетарии всех стран соединяйтесь :lol:

#13 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 сентября 2011 - 22:41

так это тоже бизнес, правду скажут, кто ж пойдет? а так гарантированно целый зал, пролетарии всех стран соединяйтесь :lol:

Я все понимаю..ну. это ж не иголка в стоге сена..все равно все все узнают :dnt: Странный бизнес..честно говоря..одноразовый какой то.. Ваенгу жалко на самом деле..не на ту карту поставила .. в Петербурге такое не прощается.. Здесь не провинция..не красная зона..
Я снова доверяю Путину !

#14 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 25 сентября 2011 - 00:23

Вообще безобразие, конечно. Борзый развод какой-то. :mad: :mad: :mad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#15 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 сентября 2011 - 08:12

Ну подпортила она себе репутацию..я вообще не понимаю кто она такая и откуда резко взялась такая цаца :dnt: :dnt: :dnt:

От нас она, из Североморска (закрытый город в получасе езды), раньше поселение называлось Ваенга. Говорят, бандюки североморские помогли протолкнуться :dnt: Я ее не слушаю так чтоб спецом, но песни есть хорошие, и голос сильный. А чего она на концерте в Советский союз подалась :dnt: Лучше б действительно хиты попела свои и все.

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru