Перейти к содержимому


Фотография

Слинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 октября 2011 - 16:16

все я совсем запуталась.
в чем малышку можно с рождения носить?


#32 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 21 октября 2011 - 17:57

все я совсем запуталась.
в чем малышку можно с рождения носить?

С рождения слинг-шарф подходит,и слинг с кольцами в позе колыбелька. Я уже писала что мы Алена еще до месяца в шарфе носили дома,веренее муж носил,он и спал у него там)))

#33 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 октября 2011 - 12:14

да, это я увидела, а вот эрго рюкзак? все его хвалят и что при правильном одевании тоже можно носить? или все таки нет?

#34 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 22 октября 2011 - 17:33

да, это я увидела, а вот эрго рюкзак? все его хвалят и что при правильном одевании тоже можно носить? или все таки нет?

Могу судить по своему-нет,с рождения никак не получится.... там малютка все таки сидит на попке,хотя и прижат к маме,но не так как в слинге.Месяцев с 4-х само рано можно пробовать.
У меня было огромное желание(еще будучи беременной))) носить дитЁ в слинге,шарф я себе сшила,потом с кольцами купила.Так вот по мне с кольцами намного удобнее,в любое время ребенка можно вынуть и положить обратно,не надо ничего развязывать и заматывать.А когда уже опыт будет,так на улице и без зеркала,только по ощущениям надеть его можно.Но вот тоже оказалось что тяжело носить подросшего малыша(((( сейчас в рюкзаке мне и что самое важное Алену удобно,в школу в дождь и в поликлинику ходить самое то!
Насть,посмотри в нете инфу,если есть желание, подумай как тебе пригодится и куда.... я например в поликлинику надевала всегда,мало ли там сколько сидеть придется... если ехали куда то в гости,в магазин, по больницам с Арсюхой, гулять.... в коляске надоест лежать или покормить надо чтоб никто не видел,надел и все дела)))

#35 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 22 октября 2011 - 20:36

К некоторым рюкзакам делают отдельно вставки для новорожденнных

Тогда положение немного меняется и малыш находится более вертикально, а кроме того, ножки находятся в правильном положении.


m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#36 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 22 октября 2011 - 20:37

Так вот по мне с кольцами намного удобнее,в любое время ребенка можно вынуть и положить обратно,не надо ничего развязывать и заматывать.

А нам наоборот с кольцами никак, а с шарфом вроде хорошо.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#37 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 23 октября 2011 - 11:29

А нам наоборот с кольцами никак, а с шарфом вроде хорошо.

Ну и прекрасно)))) каждому свое! это не значит что шарф хуже, мы некоторое время тоже им пользовались... про вставки никогда не слышала,и не видела ни на одном сайте :dnt: может и есть....

#38 Brita

Brita

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 20:48

я бы с удовольствием юзала слинг, но сын наотрез отказывался в нем сидеть ((

#39 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 21 февраля 2012 - 10:25

я бы с удовольствием юзала слинг, но сын наотрез отказывался в нем сидеть ((

А сколько малышу?

#40 nverneeva

nverneeva

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 06 марта 2012 - 15:06

Кто-нибудь пользуется слингом? Каким? С Катей мы пробовали слинг с кольцами (у знакомой брали) - ей не понравилось совсем, но пробовали в положении "колыбелька", а она и на руках так не сидела, ей нравится быть в вертикальном положении и все видеть. Сейчас повторно задумалась о слинге, поскольку у нас по городу далеко не везде с коляской удобно ходить (через город проходит ж/д, соотвественно на другую сторону в магазин надо через мост топать), а может быть лучше рюкзак-переноска? Что посоветуете?

я долго решалась покупать слинг с кольцами или нет...купила,еле разобралась-ребенок лежит не понятно как(месяца 3-4 нам было),относила я его пару раз в положении КОЛЫБЕЛЬКА,больше 15-20 минут носить уже не возможно,отваливается плечо,сейчас зима мы уже большие 10м,этот слинг уже не понадобиться...

#41 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 06 марта 2012 - 17:11

я долго решалась покупать слинг с кольцами или нет...купила,еле разобралась-ребенок лежит не понятно как(месяца 3-4 нам было),относила я его пару раз в положении КОЛЫБЕЛЬКА,больше 15-20 минут носить уже не возможно,отваливается плечо,сейчас зима мы уже большие 10м,этот слинг уже не понадобиться...

Если не понятно как лежит,значит неправильно использовали. Я пока доперла как именно надо носить,столько инструкций в нете просмотрела!!!! там тоже есть свои тонкости в ношении,мы отходили в слинге примерно до 10 месяцев,и дома и на улице,потом просто тяжело стало,но все нормально было.Сейчас иногда одеваю дома,когда есть дела а ребенок на ручках хочет побыть.. выручает... но у нас еще и рюкзак есть.

#42 Лиза_мама

Лиза_мама

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:москва
  • Имя: Лиза

Отправлено 08 июня 2012 - 15:17

я пользуюсь слингом)До беременности косо посматривала на всех этих женщин со слингами,а теперь сама хожу)воля случая:подруга заказала в интернете,у Luvable Friends,ей пришла посылка,она попробовала ходитьс ним и решила отдать кому-нибудь))это оказалась я)тянется хорошо,не натирает мне,материалы приятные)

#43 Ладушка

Ладушка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Омск
  • Имя: Елена

Отправлено 30 июня 2012 - 05:49

Доча моя старшенькая начала возмущаться, что мы все по нашему району только гуляем, а в город не выезжаем. Причем жаловалась она активно при всех. Ее жалобы были услышаны. Отдали нам почти новый слинг с кольцами. По инструкции ротик ребенка должен находиться на уровне соска. Эксперементировали после еды. Поместила ее в слинг, она сразу: "А, а, а". Мол, давай кушать. Ну и как носить?
Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: «НУ-КА ПОВТОРИ!»

#44 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 30 июня 2012 - 14:43

Доча моя старшенькая начала возмущаться, что мы все по нашему району только гуляем, а в город не выезжаем. Причем жаловалась она активно при всех. Ее жалобы были услышаны. Отдали нам почти новый слинг с кольцами. По инструкции ротик ребенка должен находиться на уровне соска. Эксперементировали после еды. Поместила ее в слинг, она сразу: "А, а, а". Мол, давай кушать. Ну и как носить?

дать грудь для начала)))) Советую в тырнете посмотреть видеоинструкцию как класть ребенка в слинг,я поняла раза с пятого :oi: до этого тоже кричал и пытался выковыриться из слинга,а потом все стало нормуль..некоторым малышам надо привыкнуть к слингу... придерживайте его рукой под спинку,чтоб казалось что у мамы на ручках... ну и терпение и желание тоже очень важно!!! у нас когда Ален совсем маленький был,в слинге-шарфе его мог носить только муж-у меня орал как резаный... потом с кольцами купили и стала сама носить его у папки не получалось)))

Сообщение отредактировал E-L-E-N-A: 30 июня 2012 - 14:44


#45 Alina-Karpowa

Alina-Karpowa

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 13:42

Раньше ничегоп одобного не было, и детки здоровее были.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru