Перейти к содержимому


Фотография

Как высчитать пол ребенка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 февраля 2008 - 18:26

Такую теорию я тоже слышала :)

#17 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 20:55

Изображение

Сообщение отредактировал Sunny: 15 февраля 2008 - 20:59


#18 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 февраля 2008 - 21:00

опять рамблер не работает

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 февраля 2008 - 21:03

заработало.И хоть как Юля - мальчик :lol: :shok: :lol:

#20 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 21:20

И хоть как Юля - мальчик :lol: :shok: :lol:

:lol: :lol: :lol:

#21 FOlich

FOlich

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 февраля 2008 - 22:45

:lol: а мои оба сына - должны были родиться девочками :oi:

#22 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 23:16

:lol: а мои оба сына - должны были родиться девочками :oi:

Теперь мне понятно, почему у китайцев такая большая численность населения :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Таблица просто до конца не апробирована!

#23 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 февраля 2008 - 14:34

Теперь мне понятно, почему у китайцев такая большая численность населения :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Таблица просто до конца не апробирована!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#24 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 01:10

Интересно, можно ли считать "семейной" закономерностью то, что мой сын по всем тестам и способам предсказаний должен был быть девочкой (УЗИ мне не делали, тогда делали "по показаниям":)), а внучечка должна была быть внуком (на УЗИ все 4 раза пряталась)? Самое смешное, что когда мое пузико начало расти, муж категорически сказал: мальчик! и тут же придумал имя, а имя для девочки даже не обсуждалось. И внучку он "предсказал"!

#25 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:23

Вот и у нас тоже имя только для мальчика было придумано :lol: . А Илюша получился только с третьего раза :lol:

#26 TIMKA

TIMKA

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Любовь.

Отправлено 06 марта 2008 - 19:21

лет этак ...-цать назад, в Комсомолке была большая статья на эту тему. Смысл сводился к одному: если во время зачатия женщина испытала оргазм - будет девочка. Если нет - мальчик.

Не помню где читала, что в Африке есть такой обычай. Если вовремя полового акта в самый ответственный момент напугать женщину, то родиться мальчик. :lol: Наши друзья очень хотели сына...так как 2 девочки у них уже были.И я говорила Самире пусть Вугар с топором спит...как вытащит в нужный момент, ты ему троих сыновей разом родишь! :mad: :mad: :mad: Представляете, где то через год у них сын родился.. но один. :flower: Видимо напугал не очень сильно! ;) А по мне до овуляции девочка, во время нее и после мальчик. ;)
Так всем тИхо! Желающие поцапаться, подождите до окончания поста! Всего то 49 дней!:-)

#27 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 06 марта 2008 - 20:17

Не помню где читала, что в Африке есть такой обычай. Если вовремя полового акта в самый ответственный момент напугать женщину, то родиться мальчик. :lol: Наши друзья очень хотели сына...так как 2 девочки у них уже были.И я говорила Самире пусть Вугар с топором спит...как вытащит в нужный момент, ты ему троих сыновей разом родишь! :mad: :mad: :mad: Представляете, где то через год у них сын родился.. но один. :flower: Видимо напугал не очень сильно! ;)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я не могу.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#28 Гость Людмила_К (гость)

Гость Людмила_К (гость)
  • Гости

Отправлено 07 марта 2008 - 11:29

Девочки, все эти методики не учитывают один момент: если мужчина способен к зачатию детей только одного пола, хромосома второго может быть слабой или дефектной. Мы со вторым постарались, чтобы по всем методикам получилась дочка, а вышел опять сынуля. Скоро узнаем угадали ли в третий раз.

#29 Пушистый чертик

Пушистый чертик

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 09:58

Это, скорее не методики, а методы научного тыка! :lol: Просто народ пытается сделать выводы, когда чаще мальчики получаются, а кады девочки! :P А сто процентных методов нет и не бывает! Везде найдутся исключения из правил! :dnt:

#30 Татюшка (гость)

Татюшка (гость)
  • Гости

Отправлено 13 марта 2008 - 08:16

У меня к вам просьба. Вы пишите, что в одном из 5 случаев вышла девочка. Какой это случай, напишите о нем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru