Перейти к содержимому


Фотография

Как высчитать пол ребенка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#31 Kleo84

Kleo84

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 января 2009 - 19:12

Девочки, да все это ерунда. Пол ребенка никак не высчитать.

#32 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 31 марта 2009 - 08:53

А вот тут можно определить цвет глаз будущего ребенка. ;) 



#33 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 апреля 2009 - 21:21

я не верю в такие штуки. да и какая разница,если ребенок желанный.

#34 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 апреля 2009 - 21:23

Девочки, да все это ерунда. Пол ребенка никак не высчитать.

конечно нет. разве можно предугадать какой спермик с какой хромосомой залетит!? неа.

#35 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 13 апреля 2009 - 23:03

Да конечно все это чисто так, для равлекухи :lol: :lol: :lol: Например, про цвет глаз - по тесту оказалось, что вероятность голубых глаз у полинки - 7%. А у нее голубые глаза. ;) :lol:

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 706 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 апреля 2009 - 11:49

На моих детей:Голубые: 6,8%Зеленые: 20,4%Карие: 72,7%Имеем:Дима - кареглазыйТоля - голубоглазыйРитка - кариеА теперь я скажу круче:У нас в семье все светлоглазые, голубые глаза - правда - только у моего отца.У мужа все кареглазые, кроме его дедушки - он единственный голубоглазый.Так что, у них не правильная методика подсчета, они не учитывают наших родителей (вспомните биологию!) - у нас еще меньше шансев было на голубые глаза. Тем не менее - один получился ;) И ни одного зеленого :lol:

#37 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 542 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 14 апреля 2009 - 20:49

бредовый тест...тоже купилась :lol: Почему только голубые, карие и зеленые? Есть еще серые глаза :lol: , у моего папы серые. Я молчу, что у моего мужа и свекра зеленовато-карие глаза :dnt: . Причем у мужа больше карего, у свекра - зеленого. :shok: Ладно, не вдаваясь в оттенки, если у родителей мужа и у мужа ставить разные цвета глаз, тест пройти не дают :lol: ...т.е. мои Вероника с Илюшей такой тест в будущем уже пройти не смогут :lol: , т.к. у них цвет глаз совсем не наш :dnt: .У меня по тесту выходит, что вероятность кареглазых детей у меня 70% , 10%- голубоглазых (берем просто светлоглазых). На самом деле имеем: Юля - кареглазая, Ника и Илюша - светлоглазые, т.е. процентность уже не совпадает :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 14 апреля 2009 - 20:52


#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 706 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:28

Мы вчера даже с Сашкой вечером сидели биологию вспоминали))))) И пришли к выводу, что теория не правильная: даже у Ритки черные почти глазки, а у Димки – зеленовато-карие. А вспомните, у кого двухцветные, а у кого тоненькая радужная оболочка др цвета и т.д. и т.п. А еще тоже про серые вспомнили.И вообще, вспоминая биологию, т.к. доминирует типа карий ген, то рано или поздно все поколение будет кареглазое. Ну и оглянитесь вокруг. Не наблюдается такое. Так что - все сложнее на самом деле, школьная теория - не корректна.

#39 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:47

Да нет, нормальная школьная теория - тут же о вероятностях речь идет. Вероятности - дело мутное и никакого более-менее точного ответа дать не могут, даже если ситуация укладывается в понятие "почти наверняка"(если мне не изменяет память, это означает больше 98 %) . Монетка, к примеру, может упасть 50 на 50 какой-то стороной, но возможно такое, что она будет 500 раз падать одной и это совсем не значит, что следующий раз она упадет другой. Так что толку от этих процентов - ноль!Но мне тоже кажется, что в теории доминирования генов не все учтено, чего-то там не хватает, только не знаю чего.

#40 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 апреля 2009 - 19:38

Сегодня как раз была передача в обед на эту тему :lol: . Ой.так прикольно :lol: :lol: ...Если вы будите кушать мясо и колорийную пищу у вас родиться мальчик! :lol: :lol: :lol: и наоборот соответственно....я сижу хихикаю,вспоминаю как во время беременности я столько мяса съела,сколько за всю жизнь не ели :lol: . вспомнила как мне снился мальчик и дико хотелось темного пива,смотрела футбол и хотелось материца :lol: :lol: :lol: . а родилась дееееевочка :lol:

#41 Морсик

Морсик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Лариса

Отправлено 14 сентября 2009 - 16:30

)))))интересно...мне вот почему то хочется именно девочку!!!!
Я могу всё!!!!

#42 Nastenka

Nastenka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Имя: Nadya

Отправлено 14 сентября 2009 - 23:13

Какой бред все эти таблички. Сейчас вот вспоминаю, присылают мне эту таблицу и говорят чуть ли не 99 процентов правда, я давай проверять - сходится..и вообщем показывает, что второй ребенок у меня будет тоже девочка, я расстроилась как дурочка чесное слово, у меня просто муж грезил пацаном, а тут вот вероятность того что у нас будет мальчик совсем мала..Добрые люди еще стали утешать, мол девочка тоже хорошо.. Как вы поняли родился мальчик. Но вообще хочется сказать, кто бы ни родился через пару лет и в голову не прийдет, что хочешь другого пола ребенка, а этот чем то не устраивает))) Смотришь на ребенка и понимаешь, что его то и ждали)))

#43 Lotta

Lotta

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 18:18

Сегодня как раз была передача в обед на эту тему :lol: . Ой.так прикольно :lol: :lol: ...Если вы будите кушать мясо и колорийную пищу у вас родиться мальчик! :lol: :lol: :lol: и наоборот соответственно....

Передачу не смотрела, но про диету читала. Правда, там речь шла о том, что надо кушать определенные продукты ДО зачатия. А вот после - бессмысленно. Понятно почему :lol: Наверно, очередная ерунда... Хотя, если очень хочется ребенка определенного пола, то почему бы и не попробовать ;)

#44 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 29 августа 2010 - 13:37

Я смотрела передачу по Дискавери,так вот оказывается все дети до 6-ти недель,девочки,а вот потом какая то хромосома ведет себя по другому и ребенок может стать мальчиком,так что может до 6-ти недель можно кушать мясо)))

#45 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 29 августа 2010 - 23:11

лет этак ...-цать назад, в Комсомолке была большая статья на эту тему. Смысл сводился к одному: если во время зачатия женщина испытала оргазм - будет девочка. Если нет - мальчик.

А еще говорят, что если в постели активный мужжчина, то обязательно будет девочка и наоборот. Лично у нас все сошлось... post_5317_1280180981.gif post_5317_1280180981.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru