Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7267

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 сентября 2011 - 20:00

Начинаем ;)

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 сентября 2011 - 20:31

Сижу, думаю после бурной деятельности - куда теперь девать свеже сваренный суп :lol:Видимо, только на балкон... А то холодильник и так намерзший сильно: обычно я летом размораживаю, а в этом году пришлось пропустить это знаменательное событие :) Причем для обоих холодильников)))

#3 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 сентября 2011 - 20:47

Не смогла сделать ответом с предыдущей темы, поэтому так.....
Меня сегодня торкнуло
- приготовила рис с овощами

пробовала уже вчера, сегодня повторила... еще вкуснее вышло :licklips: Подтверждаю - очень вкусно :licklips: :flower: :flower: :flower:
- пожарила стейки
Тоже вкусно :licklips:
- запекла говядинку
зачем? стейки же есть... :dnt: может на бутеры? расскажи как :flower: :flower:
- нарезала кг 5-6 мяса для фарша
Фарш потом морозишь? Героин :love:
- сварила компот, хотя необходимости еще не было
Тем более героин :love: я варю очередной компот спустя пару-тройку дней, как предыдущий закончился :oi: Нет компота? Пейте водичку родниковую :oi: :oi: :lol: :lol:
- поругалась с техподдержкой одной из рекламы: все ж я оказалась права))) радует сама мысль)))
Ничего в этом не понимаю.... все равно молодец :flower: :lol:
- зачем-то выложила на сайт аж 5 статей, с запасом по рассылкам аж на следующую неделю... (верстка каждой занимает достаточно много времени) Тоже не понимаю :flower: :flower: Молодец, естесственно :flower: :flower: :lol: :lol:
- стираю весь день: вернее стирает-то стиралка, а я с утра ее перегружаю и перегружаю...
бедненькая стиралочка :cray: :cray: у меня работает каждый день по утрам :)
- погладила за 3 недели одежду: одних только мальчишечьих рубашек было аж 9 шт. - так и не поняла, как это получилось
на три недели на двух мальчиков всего 9 рубашек? :dnt: я сыну глажу каждую неделю по 3 шт., надо его ограничить, модничает слишком :shok: :mad: :lol: :lol:
А вообще мне нравится гладить рубашки :dnt: :dnt:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Leo76: 28 сентября 2011 - 20:55

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 сентября 2011 - 20:58

ууу, я уж подумала, что у меня после Амарулы в глазах двоится :pja: . А мы, оказывается, переехали

#5 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 28 сентября 2011 - 22:29

я сегодня выступила поутру :oi: утром, шатаясь, пошла готовить завтрак ребенкупока воду наливала, свернула масло растительное на полне расстроилась, пошла за тряпками, губками отмыватьпока отмывала, вода, набравшись в ковшик, залила столешницу и полилась на полпришел муж как раз, когда я уже в центре масляно-водяной лужи в легкой ночной сорочке исполняла замысловатые пируэты сорвала аплодисменты: отправил из кухни, со словами лучше уж я сам

#6 Зайчёнок

Зайчёнок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Яна

Отправлено 28 сентября 2011 - 22:47

варю голубци с картошкой :licklips:

#7 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 29 сентября 2011 - 03:45

Алёна! Удачи ВУЗу и всем его сотрудникам!!! @@@@@@ Какой вредитель у вас с программами "постарался" в такой ответственный момент? :(

Спасибо!!! Про вредителя - осталось тайной :mad: :mad: :mad:

От труженика - труженику :flower: :flower: :flower: : УДАЧИ!!! УДАЧИ!!! И еще раз удачи!!! :flower: :flower: :flower:

СПАСИБО! Всех вас люблю!!! :love: :love: :love: :love: :love: Эксперт сидит у шефа, ждут совещание. Остальные на нервах.

#8 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 05:19

Сдала сына в школу, буду борщ варить.Наташ ты готовишь на сколько человек? как то грнадиозно воспринимается...первое второе третье и компот :lol:

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 сентября 2011 - 08:12

- запекла говядинку
зачем? стейки же есть... :dnt: может на бутеры? расскажи как :flower: :flower:

Да, вместо колбасы на бутеры :)
А мы с мужем без бутеров - так грызем :)
Это Шушин рецепт для мульти, все оч просто: берешь кусок мяса (можно и замороженный), обсыпаешь специями - и в мульту на 1,5-2,5 часа. Зависит время от того, замороженное ли мясо и свинина/говядина :)


- нарезала кг 5-6 мяса для фарша
Фарш потом морозишь? Героин :love:

Ага, муж сам всегда промалывает. Да и режет тоже сам обычно - не знаю, чего на меня вчера нашло: даже мясорубку ему достала и на стол поставила :lol:
Морожу: я всегда мясо на неделю-две накупаю и морожу, т.к. мне на неделе некогда...


на три недели на двух мальчиков всего 9 рубашек? :dnt: я сыну глажу каждую неделю по 3 шт., надо его ограничить, модничает слишком :shok: :mad: :lol: :lol:
А вообще мне нравится гладить рубашки :dnt: :dnt:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Моих обычно не допросишься сменить :lol:
Но все равно оригинально: на двоих нечетное кол-во вышло :lol:
Вообще, за что своего мужа люблю - он НЕ НОСИТ РУБАШКИ!!! Только по праздникам :lol: :lol: :lol:
Футболки в разы легче погладить, чем рубашки - не люблю я вообще это занудное занятие, поэтому вечно и скапливаются горы неглаженного белья...

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 сентября 2011 - 08:20

Сдала сына в школу, буду борщ варить.
Наташ ты готовишь на сколько человек? как то грнадиозно воспринимается...первое второе третье и компот :lol:

(бурча под нос) на сколько, на сколько... на 4,5 человека - я ж на диете :lol:
А если серьезно: дети много пьют, кроме Толика. Если не варить компот, то начинают минералку из холодильника таскать или соки выпрашивать. А Толя вообще ничего тогда не пьет почти весь день - вот и приходится каждые 2 дня по 4-5 л компота варить :)
Суп - это святое :lol: каждый день Толя вначале обедает в школе, потом домой приходит - и все по второму кругу :lol:
А сейчас оба мальчишки дома сидят - приходится еще и полноценные ужины готовить :shok: А то обычно, лавируя между занятиями, удается часть обеда на ужин припасти :lol:
Почему-то при болезни у моих аппетит не страдает :dnt:

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 сентября 2011 - 08:21

ЗЫ: у нас еще и салаты почти каждый день :oi:

#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 сентября 2011 - 09:23

Вообще, за что своего мужа люблю - он НЕ НОСИТ РУБАШКИ!!! Только по праздникам :lol: :lol: :lol:
Футболки в разы легче погладить, чем рубашки - не люблю я вообще это занудное занятие, поэтому вечно и скапливаются горы неглаженного белья...

это у них с армии, видно. Мой тоже не носит (слава Богу). Только на корпоративы покупаем.

(бурча под нос) на сколько, на сколько... на 4,5 человека - я ж на диете :lol:
А если серьезно: дети много пьют, кроме Толика. Если не варить компот, то начинают минералку из холодильника таскать или соки выпрашивать. А Толя вообще ничего тогда не пьет почти весь день - вот и приходится каждые 2 дня по 4-5 л компота варить :)

везет, а мои не пьют :( . Кастрюлями выливала, теперь и не варю даже

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 сентября 2011 - 09:25

А чего твои пьют? Чай зато, наверное...А в моих даже с утра не вольешь теплое питье...

#14 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 сентября 2011 - 09:26

Ничего нового. Опять не выспалась. Сдала всех в сад/школу.В планах помыть душевую кабину. Ненавижу её мыть. Она ж огромная. Это туда надо забираться. Вымыть зеркала, стекла, а потом еще саму ванну....беее.Сегодня в саду смеялась так. Мальчик мой , оказывается, участвует в Осеннем празднике :shok: , в сценке, играет сторожа. Мальчик-актер заболел, Илюша вызвался играть :shok: . Очень он артистично спит :lol: - охраняет огород, и тут значит потом все стеной на него идут и поют песенку, типа не спи, все на свете проспишь и т.п. И мальчик мой тааак расплакался :( :shok: , так близко к сердцу все это принял :love: :lol: . Еле успокоили.. :shok: :lol: :lol: :lol:

#15 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 сентября 2011 - 09:31

А чего твои пьют? Чай зато, наверное... А в моих даже с утра не вольешь теплое питье...

Чай, чуть не написала кофе :lol: , воду из кулера, соки, иногда какао, йогурты, бывает молоко попьют или кефир, но редко




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru