Перейти к содержимому


Фотография

в первые месяцы беременности разрешено есть все что угодно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Annabelle_B

Annabelle_B

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 22:32

Привет! Я вот слышала, что в первые месяцы разрешено есть все что угодно. Ну конечно не злоупотреблять всякой дрянью. Чего организм требует, то и есть. МЕня вот вообще на бэпэшки тянуло. Сроду их не ела, а тут вдруг потянуло. А вот потом уже стоит задуматься над здоровостью пищи. Налечь на молочное. Стараться не употреблять жареное и копченое. НО все-таки я считаю, что можно есть все. Если душа требует, тем более что душа ребеночка. Что девушки скажете?

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 октября 2007 - 22:48

Я ела все, что хотелось и без ограничений, практически :)В последнюю беременность шоколад тоннами поглощала, врачи в обморок падали и рассказывали об ожирении ребенка. А в итоге, только в меня все отложилось, Ритке вообще один скелет, обтянутый кожей, почему-то достался...

#3 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 октября 2007 - 22:53

А я апельсины килограммами трескала :licklips:

#4 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 октября 2007 - 00:12

Ешь всё-всё что душа пожелает. :flower: Лишь бы есть могла. :) Я первые 3 месяца вообще на еду не могла смотреть.От всего тошнило.Мой любимый чай,без которого,у меня как у наркомана бывают ломки,опротивел мнe так,что я даже от его вида,я уже не говорю о запахе,начинала вырывать. :bad: :bad: :bad: Любимых кола,спрайт,пепси обходила за километр. :bad: :bad: Так что,ешь,не ограничивай себя ни в чём. :flower: :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 октября 2007 - 09:45

Я тоже ела все подряд!Особенно не могла пройти мимо мороженного с орешками!А от чая тоже тошнило. :lol:

#6 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 27 октября 2007 - 23:02

Мне тоже доктор сказала, что кушать можно всё, но разумно. Только вот прошлый раз сказала солёное стараться исключить. :licklips:

#7 Яночка

Яночка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 11:15

А мне врачи вообще ничего не говорили! Ем всё, как обычно. Утром, правда, приходится плотнее завтракать, чтобы не мутило. А сейчас на квашеную капусту пробило!
У меня четвёртый месяц, поправилась на два с половиной кг.

Изображение

#8 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:16

Я тоже ела все ,чего хотелось...и апельсины и мандарины,хоть и говорили что нельзя злоупотреблять.А мне хотелось.Ну и дети мои в порядке,никаких аллергий,диатезов в жизни не было :dnt: .

#9 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:08

Девочки, кто с пузиком, кушайте то, где есть железо (искренне советую) :flower: У меня был недобор и мне нужно было его дополнительно принемать... КАКАЯ ГАДОСТЬ :bad: Сейчас поднялось 12,2 но пить сказали дальше, а я заставить себя не могу, сижу яблоки грызу... :oi:

#10 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 10 декабря 2007 - 01:00

А я вотраньше обожала сладкое,а сейчас охоту совсем отбило.Хочется яблоки,мандарины и все время хочу пить

#11 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 10 декабря 2007 - 03:30

:oi: я беременная летом ходила, так я персики и нектарины трескала.. килограммами просто .. тока купили, муж просит дай персик - а я ему - ан нетути уже :P :P

#12 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 10 декабря 2007 - 19:55

Ага, хотелось ей... знаю я как тебе хотелось! :licklips: От жадности всё в себя запихивала! :P :lol: :P :lol: :P :lol: :P

#13 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 10 декабря 2007 - 23:37

Ага, хотелось ей... знаю я как тебе хотелось! :licklips: От жадности всё в себя запихивала! :P :lol: :P :lol: :P :lol: :P

Ты знаешь у меня муж хохол.. но это так заразно... :lol: :lol: :lol:

#14 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 11 декабря 2007 - 22:57

...м-да... а я вот проездом родилась в Риге...а регистрация прошла в Запорожье (Украина), свидетельство о рождении на украинском языке... мы от туда сюда, а мама моя теперь обратно туда с братьями... :P

#15 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 12 декабря 2007 - 18:52

а я вот мандарины лопаю и соленые огурцы,знаю что много нельзя,поэтому стараюсь себя сдерживать,еще очень много пью.Прочитала в инете,что количество жидкости употребляемой не должно превышать кол-ва выводимой, :lol: как интересно замерять?баночкой? :lol: Вообще,чего только не понапишут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru