Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1207

#1186 EvgeniaKozlova

EvgeniaKozlova

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Евгения

Отправлено 15 октября 2012 - 07:01

У меня подруга вчера сказала, что беременна :) Радости было!
Дети - цветы жизни!

#1187 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 08:38

У нас с вами время разное! :)

Ну да, когда я писала, у меня был час ночи, в Норильске 2 часа. Когда Вы мне ответили, в Норильске уже 3-46 было. :shok:

#1188 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 15 октября 2012 - 12:30

Девочки, спасибки :rose: плохо то, что моего крошеньку приходиться носить на руках. Еще утром и днем он согласен лазить в игрушках, а вот вечером - только на ручках. И засыпаем на ручках (но хоть можно сидя).Рассказываю очередную страшилку про роды без договоренностей. На днях родила наша знакомая (одноклассниа моего брата, 24 года, первородящая). Не прошло и суток после родов отвезли и вырезали апендицит. Она в родах жаловалась, что сильно бок болит - фиг-вам, сказали - терпи. Теперь крошечку (доченьку) собираються выписывать, а мама в другом отделении после операции. Может только в пятницу выпишут.А когда видела ее в ЖК ( я не сказала, чтоя там делала), она так бодричком - я родов не боюсь, зачем договоренности. А вот за этим, Просто не знаешь, как все пойдет. Хорошо, когда все хорошо.Я во вторых родах сильно переживала. что снова буду ночью рожать ( а мы договаривались через главврача роддома). Когда повезло - утром. На потугах все пошло не по графику, так возле меня два врача было и акушерка. Зато через 15 минут сыночек уже со мной был.

#1189 Kelli

Kelli

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 15:07

Сибирячка, Мне не спиться,мулат с большим ...............,сниться! :lol: Я по ночам не сплю! У меня график сбит!

m40549.gif

m40554.gif


#1190 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 октября 2012 - 15:12

Девочки, спасибки :rose:

Анют, легкой беременности! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1191 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 15 октября 2012 - 15:17

Всем привет! Чёт тут так тихо стало! :beer:

а надо чтобы громко? :dnt:

#1192 Малена Италия

Малена Италия

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Город:Италия, г.Мессина (Сицилия)
  • Имя: Мария

Отправлено 15 октября 2012 - 16:07

Привет, девушки! Здесь я, читаю набегами. Продолжаю разгребать последствия пожара. Комнату уже покрасили, шкафы отмыли, т.ч. спим уже на месте в чистенькой спальне, но осталось ещё перестирать 5 здоровых мешков вещей и разложить их в шкафы. Ну и перетереть- отмыть ещё кое-что по мелочам, просто этих мелочей как-то много оказалось, а шевелиться мне чёт с каждым днём всё тяжелее. Плюс ко всему у меня стали сильно отекать и болеть кисти рук. Утром просыпаюсь кисти как боксёрские перчатки, даже хлеб детям отрезать не могу, больно нож держать. Днём постепенно разминаются и уже могу все делать без боли просто с небольшим дискомфортом, а на следующее утро всё по-новой. А ещё меня на пожрать пробило конкретно! Видно малышок активно в рост пошел. Он и так-то опережал по размерам сроки. Стараюсь есть полезности конечно, но и неполезности, но вкусности переодически пролетают :oi: . Особено в последнее время хорошо всякие морепродукты идут. Пасту с мидиями или с тунцом чуть ли не через день делаю, вкусно!!! Муж от неё тоже не отказывается! :lol:

#1193 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 18:10

Сибирячка, Мне не спиться,мулат с большим ...............,сниться! :lol: Я по ночам не сплю! У меня график сбит!

:dur:

ПомниЦЦа где-то у нас на форуме было сообщение о троллях (или как там они назывались)... Вот это он и есть, кажись... Решение одно - игнор.

Присоединяюсь. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!

#1194 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 15 октября 2012 - 19:24

:dur: Присоединяюсь. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!

+стопицот!!! :flower:

#1195 Kelli

Kelli

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 19:57

lenessa, Просто такая тишина долгая была! Ни кто ни с кем не общался!

m40549.gif

m40554.gif


#1196 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2012 - 20:05

Давайте раз и навсегда закончим разборки тут про троллей и пр. :flower:Иначе я вынуждена буду либо удалять сообщения подобного содержания, либо вообще закрыть тему :(

#1197 Малена Италия

Малена Италия

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Город:Италия, г.Мессина (Сицилия)
  • Имя: Мария

Отправлено 15 октября 2012 - 22:54

Кстати, возвращаясь к теме лечения простуд и т.д. у беременных - вовсе не обязательно прикладывать чеснок к точке на кисти, вполне достаточно хорошо её массировать, а на ночь приклеить на неё яблочное или лимонное семечко. Тут мне ещё советовали от насморка подышать дымом от чесночной палочки, эффект обещают как от коланхое, только без чихания.

#1198 Kelli

Kelli

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 00:11

Малена Италия, У вас близницы и ещё двойняшки? А сейчас кого ждёте?

m40549.gif

m40554.gif


#1199 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 06:12

Малена Италия, У вас близницы и ещё двойняшки? А сейчас кого ждёте?

да перечитайте хоть 10 станиц назад, а.!!! уже писала она что в это раз один малыш!
Поймите, никому не хочется писать одну и ту же информацию по несколько раз, и после 3-5 такого вопроса закономерное раздражение. Вам лень прочитать, а люди должны писать по сто раз?

По поводу тишины- - это значит что девушки заняты по работе, по дому, с семьей. Это очевидно.

#1200 Kelli

Kelli

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 08:00

Kulema, Обратитесь к психиатру,у вас явно с психикой не порядок! Я не вам вопрос задала! И вообще я спрашивала про пол ребёнка,а не то ждёт она близнецов или одного!

m40549.gif

m40554.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru