Перейти к содержимому


Фотография

Приятности сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2273

#16 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 21 октября 2011 - 09:17

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!Я стала теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В третий раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не просто теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теткой мальчугана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 октября 2011 - 09:19

Поздравляю :flower: :flower: :flower: А у меня вот 2 двоюродных брата и 1 родная сестра - ни разу теткой не была еще :cray:

#18 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 21 октября 2011 - 09:25

И не просто теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теткой мальчугана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!! Новый человек - это классно!!!! Такая заслуженная уже тетка :lol: Поздравляю :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#19 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 21 октября 2011 - 09:26

Лара, поздравляю с мальчуганом :flower:

#20 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 21 октября 2011 - 09:30

Спасибо девулечки!!!!!!!!!!В нашем семействе три дочки и три внучки... вот разбавили наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#21 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 21 октября 2011 - 09:41

А мы с мужем сегодня идем на вечер джазовой музыки :oi: отдохнем :flower:

#22 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 931 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 октября 2011 - 09:58

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Я стала теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В третий раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не просто теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теткой мальчугана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:lol: :lol: :lol: Я надеюсь,это Ната родила?!?!!! :lol: Теперь будет баловень :oi: у вас-это ж надо,как повезло стоко девок на одного :kind: ........вот,а вы всЁ вылазь-вылазь :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa: ,а ему просто от собственного счастья страшно было :P :P :P :lol: :lol: :lol:

:rose: :rose: :rose:


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#23 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 21 октября 2011 - 10:03

:lol: :lol: :lol: Я надеюсь,это Ната родила?!?!!! :lol: Теперь будет баловень :oi: у вас-это ж надо,как повезло стоко девок на одного :kind: ........вот,а вы всЁ вылазь-вылазь :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa: ,а ему просто от собственного счастья страшно было :P :P :P :lol: :lol: :lol:

:rose: :rose: :rose:

:lol: :lol: :lol: Полностью с тобой Топотушечка согласная!!!!!!! Мне самой страшно...ты бы видела мою физиономию... всегда себя счастливой чуЙствовала... а вот сегодя... только что не выплясываю гапаком... могут не понять клиенты... сотрудники - то меня уже хорошо знают... не сильно испугаются :lol: :lol: :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#24 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 21 октября 2011 - 11:03

Лара, поздравляю с племянником!

#25 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 октября 2011 - 11:50

Ларочка! С пЕЛЬменником!!!! :flower: :flower: :flower: Эт я тебя как дважды тетка поздравляю!!!! :oi:

#26 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 21 октября 2011 - 11:53

Ниночка, Шушик, Лекушка спасибо :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сообщение отредактировал Laizochka: 21 октября 2011 - 11:54

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#27 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 11:58

Лара, мои поздравления! Мамочке спокойных дней и ночей и побольше вкусного молочка для малыша! :lal: Я тетка семикратная-родная, а двоюродная - со счету сбиться можно. Я даже бабушка уже двоюродная, племянница мужа постаралась. :lol:

#28 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 октября 2011 - 12:49

Я тетка семикратная-родная, а двоюродная - со счету сбиться можно. Я даже бабушка уже двоюродная, племянница мужа постаралась. :lol:

Мама дорогая :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Вы там..прям..так...уууууххх...по сибирски :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#29 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 октября 2011 - 13:13

Лара, поздравляю! Наилучшие пожелания маме, малышу, и конечно - тетушке! :flower: :flower: :flower:

#30 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 13:34

Мама дорогая :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
Вы там..прям..так...уууууххх...по сибирски :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну да, а то, что мы делаем руками, обычно хуже получается. :lol: :lol: :lol:
А если серьезно. У мамы и папы по сестре. Нас у родителей четверо, у половины по 2 ребенка, у второй половины по 3 ребенка. У одной тетки двое, одна не замужем, у второй лялька. А у маминой сестры родных четверо, сейчас еще приемные подрастают. У троих старших по двое-трое детей, я, вот честно, даже не знаю точно, у кого сколько, там разводились, женились, сейчас беременные есть. :hr: А мужнина родня еще "богаче", но я только свекровкину родню знаю, свекра видела два раза в жизни, вот по его линии всё гораздо "круче". :lol: АчЁ, мы это дело любим. :lol: :lol: :lol:
PS Преречитала, сама ничего не поняла, Санта-Барбара какая-то. :shok:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru