Перейти к содержимому


Фотография

Приятности сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2273

#31 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 октября 2011 - 14:14

PS Преречитала, сама ничего не поняла, Санта-Барбара какая-то. :shok:

:lol: :lol: :lol: :lol: Круто..круто :good: :good: Вам нужно гениалогическое дерево составить .. тогда все будет понятно ;) :flower:
Я снова доверяю Путину !

#32 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 14:18

Так это, выпить сначала надо много, чтоб разобраться. Родня большая, по всей стране раскидана, да за рубежом есть, возможно.

#33 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 21 октября 2011 - 15:10

Так это, выпить сначала надо много, чтоб разобраться. Родня большая, по всей стране раскидана, да за рубежом есть, возможно.

чего там про выпить? если что я тут и древо помогу составить и бокал поднять :lol: :lol: :lol:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#34 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 15:16

Эх, если б я пила, уже давно составила бы, наверное, это древо. :lol:

#35 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 496 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 21 октября 2011 - 15:38

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Я стала теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В третий раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не просто теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теткой мальчугана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Лара, поздравляю с племянником!
:baby: :baby: :baby:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#36 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 октября 2011 - 15:45

Ларочка, поздравляю тебя с племяшком! :flower: Разбавил вашу девчачью компанию :lol: избалуете ведь ;) Далеко живут? Нянькаться будешь?А у нас - троих сестер - четверо пацанов и только одна девочка :oi:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#37 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 октября 2011 - 15:47

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Я стала теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В третий раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не просто теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теткой мальчугана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шикарная новость! :flower:

Я тетка семикратная-родная, а двоюродная - со счету сбиться можно. Я даже бабушка уже двоюродная, племянница мужа постаралась. :lol:

Сибирячка, вы не на рекорд Гиннесса там замахнулись? :lol: :lol: :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#38 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 21 октября 2011 - 16:25

Лерочка, Натусичек, Иришечка!!!!!! Спасибо за поздравлялки!!!!!! :flower: :love: Живут рядышком, всего в 80 км от меня, в моем родном городке, где и родители. Старшенькую племяшку Катюнечку я крестила и очень четко дала понять, что не отвертятся и в этот раз :lol: Я же, что самое удивительное с самого начала твердо так уверена была, что мужичок будет :love: :love: :love:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#39 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 21 октября 2011 - 18:07

АААА!!!!! Я стала теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю :flower:

#40 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 21 октября 2011 - 21:35

поздравляю :flower:

:flower: :flower: :flower: :flower:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#41 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 октября 2011 - 21:39

Я стала теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В третий раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не просто теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теткой мальчугана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ларочка, поздравляю!!! Здорово как!!! МАЛЬЧИШКА! :flower: :flower: :flower: Малышу и мамочке здоровья и спокойных ночек!!! Здорово, когда семьи большие и дружные! У меня только по моей линии 3 племянника и со стороны мамы дюжина двоюродных племянников. Сколько раз я двоюродная бабушка - не знаю, а родная бабушка 5 внучек!!! :P Очень хочется внучка еще... хотя бы одного... :oi:

#42 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 21 октября 2011 - 21:46

Ириш, спасибо!!!!!!!!!!! Матвейчику и мамочке передам!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#43 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 октября 2011 - 21:52

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Я стала теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В третий раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не просто теткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теткой мальчугана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну наконец то Матвейка соизволили показаться! Поздравляю в первую очередь тетушку, а потом уж матушку! :lol: Расти большим и хорошеньким, здоровеньким и умненьким!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:lol: :lol: :lol: Я надеюсь,это Ната родила?!?!!! :lol: Теперь будет баловень :oi: у вас-это ж надо,как повезло стоко девок на одного :kind: ........вот,а вы всЁ вылазь-вылазь :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa: ,а ему просто от собственного счастья страшно было :P :P :P :lol: :lol: :lol:

:rose: :rose: :rose:

:lol: :lol: :lol: Как верно Танюшка заметила!!! :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#44 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 21 октября 2011 - 21:58

Ну наконец то Матвейка соизволили показаться! Поздравляю в первую очередь тетушку, а потом уж матушку! :lol: Расти большим и хорошеньким, здоровеньким и умненьким!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :lol: :lol: :lol: Как верно Танюшка заметила!!! :lol:

Настюшик!!!!!!! Щассс зацалую :obnim: :man: :man: :man: Я уже такая!!!!! :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#45 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 октября 2011 - 22:04

Настюшик!!!!!!! Щассс зацалую :obnim: :man: :man: :man: Я уже такая!!!!! :lol:

Опять бэз меня? :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru