Перейти к содержимому


Фотография

О Самом Главном с Валерией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Konfetina

Konfetina

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: София

Отправлено 04 октября 2011 - 17:59

Прочитала тут интересную новость:

Целую неделю С 10 октября вместе с ведущими программы "О самом Главном" - доктором-реабилитологом Сергеем Агапкиным и актером Михаилом Полицеймако – секретами красоты и здоровья будет делиться известная певица, многодетная мама Валерия.
К своей роли хранительницы очага, мамы троих детей и любящей жены Валерия относится очень серьезно и ответственно. Несмотря на огромную творческую нагрузку и плотный гастрольный график, она успевает по дому все. Особое внимание она уделяет здоровому образу жизни, к которому приучает и своих детей. Своим опытом и своими секретами Валерия поделится с телезрителями и гостями в студии. А практик и скептик доктор Агапкин с командой врачей-специалистов оценят полезность советов певицы и дадут свои практические рекомендации.
В рубрике "Качество жизни" Валерия расскажет, как нужно укреплять иммунитет ребенка, как правильно выстроить режим питания детей в разном возрасте, как уложить спать ребенка без скандала, если он категорически не хочет засыпать.
В рубрике "Секреты от звезды" певица поделится множеством "экспресс-советов" и не только расскажет, но и покажет, как приготовить здоровый завтрак за 15 минут, как за две минуты сложить рубашку без складок и что поможет от внезапной головной боли.
Рубрика "Красота и здоровье" будет особенно интересна женской части зрительской аудитории, ведь в любом возрасте женщина мечтает оставаться молодой и привлекательной, и всегда интересно услышать советы из первых уст. Валерия расскажет, как научиться быстро восстанавливать силы во время короткого сна, приготовит прямо в студии домашний скраб для кожи рук, поделится тремя секретами для сохранения здоровья в холодное время и ответит на многочисленные вопросы зрителей.


Я бы с удовольствием послушала, что Валерия расскажет, я ею восхищаюсь - выглядит шикарно и вообще молодец. Нашла в сети фото со съемок - судите сами.







О самом главном, по будням, 10:00, Россия 1



#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 18:47

ну не знаю.... была она как-то на нтв в кулинарном поединке -за хороший ужино-завтрак мужу у нее был кусок сыра грамм на 400 жареный... :dnt: а сколько видела ее с детьми - кто то из них был явно толстый, не знаю уж как она их здорово кормит.. и все-таки считаю натяжкой -несмотря на гастроли она все сама успевает..извините, если она в Якутии или в глубинке гастролирует -поет -минимум два дня ее дома нет...явно есть няни, домработницы, помощницы... выглядит неплохо, но как мне кажется иногда слишком молодежно одевается -нелепо выходит

#3 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 04 октября 2011 - 18:54

тоже не понимаю.... все успевает...а отсутствие дома неделями? гастроли то в Америке,то еще где....хорошо говорить,что я все успеваю имея в помощниках целую кучу народа....я может не права,но она с годами как то смотрится...как высыхает что ли... не знаю как объяснить..
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#4 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 18:57

тоже не понимаю.... все успевает...а отсутствие дома неделями? гастроли то в Америке,то еще где....хорошо говорить,что я все успеваю имея в помощниках целую кучу народа....я может не права,но она с годами как то смотрится...как высыхает что ли... не знаю как объяснить..

согласна... как встрепаный воробушек..а вообще мне ее песни до иосифского периода нравились больше

#5 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 904 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 04 октября 2011 - 19:26

Я думаю, это очередной PR-ход. Секреты красоты её наглядные - пластическая хирургия. У неё лицо стало совсем другое, она теперь больше на куклу Барби похожа, чем на себя. И помощники по дому явно есть, она по гастролям много ездит, кто-то же за домом следит. Так что вопрос чему она нас научит. :)

#6 Konfetina

Konfetina

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: София

Отправлено 04 октября 2011 - 20:03

При такой работе няня само собой, хотя может и бабушки/дедушки помогают... я бы и сама от няни в помощь не отказалась; насчет пластической хирургии - да будь у большинства женщин возможность - тоже бы побежали операции делать, а некоторым так просто необходимо; лично для меня эта женщина - пример для подражания, я очень надеюсь, что в ее возрасте так буду выглядеть :licklips:

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2011 - 20:05

насчет пластической хирургии - да будь у большинства женщин возможность - тоже бы побежали операции делать, а некоторым так просто необходимо;

Да ладно :shok: У меня есть косметический дефект на лице - большие черные синяки под глазами, которые даже косметика не скрывает полностью. Имею средства (при оч большом желании) на пластическую хирургию. Но я НИКОГДА не пойду туда!!!

#8 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2011 - 20:40

и все-таки считаю натяжкой -несмотря на гастроли она все сама успевает..извините, если она в Якутии или в глубинке гастролирует -поет -минимум два дня ее дома нет...явно есть няни, домработницы, помощницы... выглядит неплохо, но как мне кажется иногда слишком молодежно одевается -нелепо выходит

Выглядит неплохо, да. Но все-таки на свои 43, не меньше. Т.к. стройная. Стройность не старит. У меня сестра выглядит не хуже в 45. :dnt: Не имея денег на операции, салоны и проч. :dnt: Любой артист имеет в помощниках если не бабушку, то помощниц-домработниц-нянь, а как иначе? :dnt: гастроли ведь :dnt: И что значит сама все успевает??? Прямо все-все сама? Я никуда не езжу, работаю по месту, не успеваю по жизни. Не потому, что лентяйка, потому что ...... что писать? никто не успевает, жизнь такая :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

При такой работе няня само собой, хотя может и бабушки/дедушки помогают... я бы и сама от няни в помощь не отказалась; насчет пластической хирургии - да будь у большинства женщин возможность - тоже бы побежали операции делать, а некоторым так просто необходимо; лично для меня эта женщина - пример для подражания, я очень надеюсь, что в ее возрасте так буду выглядеть :licklips:

у меня есть возможность.... Никогда туда не побегу. во-первых - боюсь. :cray: во-вторых тоже боюсь. :dnt: Считаю что отсутствие пары морщин на лице путем операции - это второстепенно, главное отношения :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ;)

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#9 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 839 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 октября 2011 - 20:50

Я бы с удовольствием послушала, что Валерия расскажет, я ею восхищаюсь - выглядит шикарно и вообще молодец.

София, ну и хорошо, что нравится, и на здоровье! :flower:
Главное, думаю, не что расскажет (хотя и очень важно - что), а то, как расскажет. Потому что очень часто, увы, случается, что в роли ведущих - некоторые певцы-танцоры-актеры и т.п....ну не тянут, скажем так мягко. ;) И тогда получается скукотища зеленая или банальщина, сто раз на других каналах уже пережеванная. :(
Так что желаю, чтобы Валерия тебя не разочаровала. :flower:
А насчет пластики... Вот тут не соглашусь. Ну нет, не побежали бы большинство женщин, и я бы сама не стала. :)

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#10 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 октября 2011 - 21:01

Да ладно :shok: У меня есть косметический дефект на лице - большие черные синяки под глазами, которые даже косметика не скрывает полностью. Имею средства (при оч большом желании) на пластическую хирургию. Но я НИКОГДА не пойду туда!!!

Ну так была бы певицей побежала бы и при небольших дефектах. Кстати я на твоем лице ничего не вижу! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#11 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 04 октября 2011 - 21:03

выглядит неплохо, но как мне кажется иногда слишком молодежно одевается -нелепо выходит

мне нравится, она всегда стильно одета

#12 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 октября 2011 - 21:07

Да ладно :shok: У меня есть косметический дефект на лице - большие черные синяки под глазами, которые даже косметика не скрывает полностью. Имею средства (при оч большом желании) на пластическую хирургию. Но я НИКОГДА не пойду туда!!!

Ну так была бы певицей побежала бы и при небольших дефектах. Кстати я на твоем лице ничего не вижу! :flower:

Во-во, а то говорит фигню про нашего админа ;) :flower:

Считаю что отсутствие пары морщин на лице путем операции - это второстепенно, главное отношения :flower:

Золотые слова, дорогая :flower: ! Откуда в наших сайчатах столько мудрости!
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2011 - 21:13

Кто что-то против говорит: меня в реале не видели :) Особенно как Нинка - не накрашенной :)

#14 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 982 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 04 октября 2011 - 21:19

Мы мир переворачиваем сами.
Ну да, порой выходит вверх ногами...
Но, если и не пробовать вертеть,
То как его возможно разглядеть?...
Юлюша :flower: :flower: :flower: ,какая прозорливая поэзия :love: :love: :love: .........зачиталась :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#15 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2011 - 21:41

Кто что-то против говорит: меня в реале не видели :) Особенно как Нинка - не накрашенной :)

Нина ни разу не выдала синяки твои :flower: Поэтому ничего страшного нет, все в порядке :flower: Натуль, мы все не с картинки срисованы, у кого что - синяки, варикоз, целлюлит, морщины, лишние кг. У каждой из нас свои заморочки. Не повод бежать на операции. Ты на пляжных фотках отлично выглядишь!!! Ну не бегала ж ты до пляжа на мейк-ап синяки затушевывать?? :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Leo76: 04 октября 2011 - 21:43

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru