Перейти к содержимому


Фотография

О Самом Главном с Валерией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Konfetina

Konfetina

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: София

Отправлено 04 октября 2011 - 21:51

В любом случае, мы с вами люди не публичные, синяки замажем, животик торчит - балахон напялили и на диету, а у звезд лишние 2 кг набрала - все косточки перемоют, ненакрашенной вообще не дай бог показаться; то, что здесь женщины за собой следят - это отлично, но согласитесь, иногда идешь по улице, видишь девушку лет 25, а на вид все 40, у меня есть знакомые, которые меня младше на 2-3 года, а выглядят старше лет на 15; так что Валерия умничка, особенно что касается фигуры))

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2011 - 22:00

Ты на пляжных фотках отлично выглядишь!!! Ну не бегала ж ты до пляжа на мейк-ап синяки затушевывать?? :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower:

Спасиб :flower: :oi:
Я вообще ничем не занималась, кроме вяло-текущего спорта :lol:

А синяки реально сильные - но я уже давно забила на них за всю свою долгую жизнь :)
Огорчает только одно: детям тоже передались :( К счастью, пока не так сильно проступили...

#18 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2011 - 22:08

А синяки реально сильные - но я уже давно забила на них за всю свою долгую жизнь :)

Это просто кожа тонкая, вены и кровеносные сосуды просвечивают. У меня так же, я по жизни с тональным кремом не расстаюсь ( ну кроме пляжа естессно :lol: :lol:). Правильно, наплевать и забить. :flower:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2011 - 22:10

Угу, тож самое: разветвленная и близко расположенная венозная сетка...

#20 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 октября 2011 - 23:38

Я бы с удовольствием послушала, что Валерия расскажет,

А мне по фиг..что она скажет :lol: :lol: :lol:

она с годами как то смотрится...как высыхает что ли...

Это старость :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#21 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 октября 2011 - 00:29

Валерия умничка, особенно что касается фигуры))

Обыкновенно выглядит, не моложе собственного возраста :dnt: Ухожена, это верно. Одета стильно, ага. Было бы странно, если бы этого не было. Ну а что фигура? Работа у ней такая, выглядеть, чтоб на неё хотели смотреть. Поплывёт фигура - закончится и её популярность. Понимает, что на одних песенках далеко не уедет, увы, ведь калибр таланта отнюдь не Монсерат Кабалье :lol: Возможно и у неё есть "секреты" домохозяйки, пусть поделится, почему нет. А кому интересно - пущай послушают. Только это наивно верить, что она всё-всё по дому делает сама - не делает, потому как это физически невозможно. Да и незачем. Удивляет другое - какая-то неистребимая тяга у отдельных/многих к идеализации публичной фигуры и почти что преклонению перед ней :dnt: Ах, она ещё и готовит! и пыль умеет вытереть! батюшки, какие таланты! :lol: Уверена, что мясная-костяная Валерия ни чуть не "домовитей" вероятно половины посещающих этот форум. Пела бы себе и пела, раз у неё это хорошо получается. Документальный фильм о том, как прошло её детство, юность, как она выбилась из неизвестности, и пр. я бы может и посмотрела при случае (?). Передача о том, как лихо она умеет почистить унитаз или сварить суп - это как-то не интересно :dnt:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#22 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 05 октября 2011 - 01:19

Был тут то-ли фильм, то-ли сериал небольшой с нею же в роли себя же - не знаю, насколько документальный, не смотрела (неинтересно было)

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#23 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 октября 2011 - 01:21

Обыкновенно выглядит, не моложе собственного возраста :dnt: ... Передача о том, как лихо она умеет почистить унитаз или сварить суп - это как-то не интересно :dnt:

Целиком и полностью согласна!!! Нечего добавить.

#24 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 05:46

У меня мама в 63 выглядит не хуже Валерии в ее 43..а может и лучше :P :P

#25 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 835 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 октября 2011 - 07:50

Мы мир переворачиваем сами.
Ну да, порой выходит вверх ногами...
Но, если и не пробовать вертеть,
То как его возможно разглядеть?...
Юлюша :flower: :flower: :flower: ,какая прозорливая поэзия :love: :love: :love: .........зачиталась :flower: :flower: :flower:

Спасиб! :flower: Автор - Виктория Климкевич. Мне тоже понравились. :flower:


Угу, тож самое: разветвленная и близко расположенная венозная сетка...

Тоже самое у меня. :blush: Венки просвечивают... :blush:
И что? ;) ;) ;) Всё равно мы самые красавишны неземные с загадочным голубоватым сиянием! :) :love: :flower:
Живу-не тужу и хорошею и красивЕю день ото дня. :lol:

Наташ, а ты чудесно выглядишь, присоединяюсь к девочкам - правда-правда! :flower: :flower: :flower:


У меня мама в 63 выглядит не хуже Валерии в ее 43..а может и лучше :P :P

И тут на все 100 присоединяюсь!!! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#26 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 923 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 октября 2011 - 07:58

Обыкновенно выглядит, не моложе собственного возраста :dnt: Ухожена, это верно. Одета стильно, ага. Было бы странно, если бы этого не было. Ну а что фигура? Работа у ней такая, выглядеть, чтоб на неё хотели смотреть. Поплывёт фигура - закончится и её популярность. Понимает, что на одних песенках далеко не уедет, увы, ведь калибр таланта отнюдь не Монсерат Кабалье :lol:

+1000000!!! :flower: :flower: :flower:

просто кожа тонкая, вены и кровеносные сосуды просвечивают. У меня так же, я по жизни с тональным кремом не расстаюсь

и у меня тоже самое...тоналиком только личико мажу... весной стараюсь побыстрее загореть в области ножек, не так видно... а вообще спасают колготки или брюки ;)

Сообщение отредактировал Оле4ка: 05 октября 2011 - 08:03


#27 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 835 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 октября 2011 - 08:00

В любом случае, мы с вами люди не публичные, синяки замажем, животик торчит - балахон напялили и на диету, а у звезд лишние 2 кг набрала - все косточки перемоют, ненакрашенной вообще не дай бог показаться; то, что здесь женщины за собой следят - это отлично, но согласитесь, иногда идешь по улице, видишь девушку лет 25, а на вид все 40, у меня есть знакомые, которые меня младше на 2-3 года, а выглядят старше лет на 15; так что Валерия умничка, особенно что касается фигуры))

Неправда!!!!
Какие у нас ухоженные, красивые, талантливые девочки! :flower: При этом - чудесные мамы, очаровательные жены, прекрасные хозяюшки! :flower: И выглядят не хуже, а гораздо лучше "звездей" (извините, не люблю этот термин, замылили его и заездили налево и направо... :(
Валерия выглядит...

Обыкновенно выглядит, не моложе собственного возраста :dnt: Ухожена, это верно. Одета стильно, ага. Было бы странно, если бы этого не было. Ну а что фигура? Работа у ней такая, выглядеть, чтоб на неё хотели смотреть. Поплывёт фигура - закончится и её популярность. Понимает, что на одних песенках далеко не уедет, увы, ведь калибр таланта отнюдь не Монсерат Кабалье :lol:

Возможно и у неё есть "секреты" домохозяйки, пусть поделится, почему нет. А кому интересно - пущай послушают. Только это наивно верить, что она всё-всё по дому делает сама - не делает, потому как это физически невозможно. Да и незачем. Удивляет другое - какая-то неистребимая тяга у отдельных/многих к идеализации публичной фигуры и почти что преклонению перед ней :dnt: Ах, она ещё и готовит! и пыль умеет вытереть! батюшки, какие таланты! :lol: Уверена, что мясная-костяная Валерия ни чуть не "домовитей" вероятно половины посещающих этот форум. Пела бы себе и пела, раз у неё это хорошо получается. Документальный фильм о том, как прошло её детство, юность, как она выбилась из неизвестности, и пр. я бы может и посмотрела при случае (?). Передача о том, как лихо она умеет почистить унитаз или сварить суп - это как-то не интересно :dnt:

...Вот как выглядит. Ирочка всё про всё замечательно сказала. :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#28 Konfetina

Konfetina

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: София

Отправлено 10 октября 2011 - 16:51

Понравился рецепт скраба, уход за руками сейчас важен как никогда, я сама оливковое масло использую, но для лица, а для рук как-то не было... а сейчас так они сохнут

#29 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 17:07

Так рассказывай скорее,я проворонила передачу

#30 Konfetina

Konfetina

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: София

Отправлено 20 октября 2011 - 22:32

Я даже записала: руки немного сначала распариваем, столовая ложка молотого кофе, соль крупного помола, лимонный сок, оливковое масло несколько капель (можно заменить льняным маслом), обильно нанести на руки с обеих сторон, растереть. Применять раз в неделю - не чаще. После скраба смазать кремом, желательно восстанавливающим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru