Перейти к содержимому


Фотография

Nika7676 - А чем у нас сегодня кормят???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1539

#796 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 февраля 2012 - 23:52

ты когда уЙмессииии? :cray: :love:
Вчерась напекла блинчиков. с вишней...от греха подальше Люлику отдала поШти все. То. что осталось - мужнины...он хоть и не болен слава Богу, но я его со своим пмс-ным жором и так объела ... он молодец - терпит, а я вот жду. кто мне уже по рукам надает. что бы не тяГли всяко разно в рот. :oi:

от голубцов тарелочку доедаю и уймусь наверное)))))),бо спать пойду-не спала ваще очень долго ,даже для меня-муж зараза бедняга мучается,а я очень чутко все слышу,вот и не сплю.Голубцы в 23 часа для меня ,даже для меня ненормально,но тут 3 день пожрать некоДа,все ому то ченить надо.Все буйные и болящие спать улеглись,а я застой расцеживала-нифига не вышло,не просто плакать-орать охота,вот и утешаюся,голубцами-мама принесла-сфотать?))))))))

Боже мой, и все это на ночь глядя! :smak:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#797 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 февраля 2012 - 00:00

я застой расцеживала-нифига не вышло,не просто плакать-орать охота

Вика :flower: ,а ты попробуй листик капустный ополосни в гор.воде пока слегка нагреется и потыкай когтями его......и той стороной тыканой приложи на ночь на грудь............если не горит грудь,то можно сеточку из йода попробовать сделать на ночь или облепихой помажь....пачкается собака,но помогает :flower: :flower: :flower: Я к тебе тока захожу,но молча.........а то итак клавиатура с мышью через раз уЖо работают,заляпанные моей слюной :oi: :oi: :oi: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#798 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 14 февраля 2012 - 00:11

Вика :flower: ,а ты попробуй листик капустный ополосни в гор.воде пока слегка нагреется и потыкай когтями его......и той стороной тыканой приложи на ночь на грудь............если не горит грудь,то можно сеточку из йода попробовать сделать на ночь или облепихой помажь....пачкается собака,но помогает :flower: :flower: :flower: Я к тебе тока захожу,но молча.........а то итак клавиатура с мышью через раз уЖо работают,заляпанные моей слюной :oi: :oi: :oi: :flower: :flower: :flower:

)))))Дык ее то и буду использовать ночью раз так кне менее 10-Иначе горло перегрызут(((-у меня так бывало и е один раз,обычно на несколько дней -потом монстр рассасывает.
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#799 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 14 февраля 2012 - 00:16

от голубцов тарелочку доедаю и уймусь наверное)))))),бо спать пойду-не спала ваще очень долго ,даже для меня-муж зараза бедняга мучается,а я очень чутко все слышу,вот и не сплю.Голубцы в 23 часа для меня ,даже для меня ненормально,но тут 3 день пожрать некоДа,все ому то ченить надо.Все буйные и болящие спать улеглись,а я застой расцеживала-нифига не вышло,не просто плакать-орать охота,вот и утешаюся,голубцами-мама принесла-сфотать?))))))))


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Бедненька моя :( , могу только посочувствовать...
А за голубчик отдельное спасибо :mad: , я ими брежу уже два дня..а люблю только из квашеной капусточки...своей нетути...а рынок весь вымерз... :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#800 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 14 февраля 2012 - 03:16

Если все делать не спонтанно,а заранее задумав,неплохо сюда сварить карамельного соуса или шоколадного топинга-это я так,рассуждаю на будущее.
Изображение

Какие блинчики :love: :love: :love: :love: :love:
Что такое топинг шоколадный? Как его варят?

#801 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 февраля 2012 - 03:23

Изображение

Спасибо :flower:
Я все могу забрать?? :lol: :lol: :lol:

От тыт тут накалакала..наготовила :shok: :shok:
Цельный день и вечер-ночь :shok:

чесночные багеты

:licklips: :licklips: :licklips:
Ща уже не могу..
а завтра испеку :licklips:


Домашний крем-сыр
ряженка-500г

Это не сыр..это мечта :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:


:lol: :lol: :lol: :lol: дохтур папо спасает,заболел сильно и не понять чем :cray:

Давление??
А что врач говорит??

Мне еще очень нравятся такие рулетики:пласт семги намазать сыром изавернуть в это пару веточек рукколы-

Я тоже люблю такие рулетики..
Я бывает просто намазываю тонкий лаваш брынзой Парижская буренка..
туда нашинкованные овощи..стебель сельдерея..огурец..пекинскую капусту..
морковь..авокадо...заворачиваю иииииии...так вкусно :shok: .. как будто там не овощи
а мясо :lol: :lol: ..и сытно очень..

блинчики по -американски

Что то у вас сегодня все мучное :shok:
Вкусно :licklips: :licklips: :licklips:

люблю только из квашеной капусточки...

Я даже не знала, что так можно..
Должно быть вкусно..
Я снова доверяю Путину !

#802 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:42

Бедненька моя :( , могу только посочувствовать... А за голубчик отдельное спасибо :mad: , я ими брежу уже два дня..а люблю только из квашеной капусточки...своей нетути...а рынок весь вымерз... :lol:

Эээх, у меня как раз такие((((,у нас на рынке продаются и мясокомбинат засолочный цех производит-какие никакие всегда в супере есть,та шо за 2 дня могла о мне прыихать и поесть или ( сегодня правда заносы сильные) желаешь-я тебе пришлю-честно?))))
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#803 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:52

Какие блинчики :love: :love: :love: :love: :love: Что такое топинг шоколадный? Как его варят?

Ален,это соус шоколадный-есть конечно и готовые,но я предпочитаю варить сама.Потом как то покажу

Спасибо :flower: Я все могу забрать?? :lol: :lol: :lol:

Ага,Шушик,для тебя всегда пожалуйста)))))

Сообщение отредактировал Nika7676: 14 февраля 2012 - 08:52

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#804 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:54

Я даже не знала, что так можно.. Должно быть вкусно..

Шуш,это из цельнозаквашеных кочанов-я тоже очень люблю их( ноне делаю-мама по этим делам у меня)))))
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#805 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 14 февраля 2012 - 09:01

Давление?? А что врач говорит??

ООО,Шуш ,все до тошноты противнее- уже 3 ночи не спит-адские боли в челюсти( временами даже не может понять в верхней или нижней-отсюда давление высокое-от боли и нервов,причину боли (и штифты есть и коронки) и зубы могут ыть а может и воспаление тройничного нерва.Доктора?а они не знают-стоматолог не видит проблем с зубами,сказал полоскаться и ждать :shok: ,невропатолог и лор признали у него заболевание нерва и дали каждый свое лечение))))))).Рентген зубов( можно за раз только по 3 зуба) даже не знают где и с чего начать( триста раз облучаться не хочет),а сделать снимок челюсти у себя на работе....оне думают :( трындец короче-все мозги мне вынес,я от нервов и от малой вообще спать перестала-одним словом-ГАМБЕЦ
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#806 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:59

ООО,Шуш ,все до тошноты противнее- уже 3 ночи не спит-адские боли в челюсти( временами даже не может понять в верхней или нижней-отсюда давление высокое-от боли и нервов,причину боли (и штифты есть и коронки) и зубы могут ыть а может и воспаление тройничного нерва.Доктора?а они не знают-стоматолог не видит проблем с зубами,сказал полоскаться и ждать :shok: ,невропатолог и лор признали у него заболевание нерва и дали каждый свое лечение))))))).Рентген зубов( можно за раз только по 3 зуба) даже не знают где и с чего начать( триста раз облучаться не хочет),а сделать снимок челюсти у себя на работе....оне думают :( трындец короче-все мозги мне вынес,я от нервов и от малой вообще спать перестала-одним словом-ГАМБЕЦ

ПИПЕЦ!!!!! :shok: :shok: :shok: :(

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#807 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 328 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 14 февраля 2012 - 11:08

а я застой расцеживала-нифига не вышло,не просто плакать-орать охотаМне в таком случае ношпу прописывали. За час, по-моему перед кормлением, ну или сцеживанием. А ваообще - физиопроцедуры.

ves428207_58,0.png


#808 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 февраля 2012 - 14:01

А если добавить укропа,огурчика и еще чего добавляют-то думается будут более похожими.

Вик, скажи вот, что укроп свежий мне понятно :lol: , а огурец какой - соленый? :oi: Мужу твому здоровья! Тебе, золотой, еще большего здоровья и терпения! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#809 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 14 февраля 2012 - 15:47

Вик, скажи вот, что укроп свежий мне понятно :lol: , а огурец какой - соленый? :oi: Мужу твому здоровья! Тебе, золотой, еще большего здоровья и терпения! :flower:

Огурец вообще то подразумевался свежий-на мелкой терке и хорошо отжатый,но соленый тоже можно,а можно соли ,уропа и помидора-а можно.....))))))))))))))))))))))))) Спасибо за пожелание-очень хочется чтоб все закончилось быстрее((((((((((((((
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#810 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 14 февраля 2012 - 22:36

ООО,Шуш ,все до тошноты противнее- уже 3 ночи не спит-адские боли в челюсти( временами даже не может понять в верхней или нижней-отсюда давление высокое-от боли и нервов,причину боли (и штифты есть и коронки) и зубы могут ыть а может и воспаление тройничного нерва.Доктора?а они не знают-стоматолог не видит проблем с зубами,сказал полоскаться и ждать :shok: ,невропатолог и лор признали у него заболевание нерва и дали каждый свое лечение))))))).Рентген зубов( можно за раз только по 3 зуба) даже не знают где и с чего начать( триста раз облучаться не хочет),а сделать снимок челюсти у себя на работе....оне думают :( трындец короче-все мозги мне вынес,я от нервов и от малой вообще спать перестала-одним словом-ГАМБЕЦ

практически мой случай, месяц зубной боли, я уже на стены бростаться стала, слезы лились безостановочно, обезболивающие не помогали врачи разводили руками зубные вылечили все, что могли, снимок делали всей челюсти разом, специальный аппарат есть, ездила в районную больницу, ничего пока не попала к какому-то невропатологу, что же ты деточка так долго страдаешь, у тебя воспаление лицевого нерва и прописала курс лечения, мне в тот же день стало легче, а через пару дней и следов не осталось вот так, выздоровления вашему папе




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru