Перейти к содержимому


Фотография

Nika7676 - А чем у нас сегодня кормят???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1539

#106 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 17 октября 2011 - 09:10

Я думаю, просто перепутали из-за названия темы с "Что у нас сегодня на столе"

Да конечно, я со своей курицей и влез, название то "Что у нас сегодня на столе", вот и положил псису свою фаршированную, прошу прощения теперь! :oi:

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#107 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 октября 2011 - 11:46

Да чо уж там,тащитте сюда ваши салатики, курочку,гусочку-что есть в общем,а то желающих поесть хватает,а у меня осенний депресьон(((((((,и пятницу мы пропустили,восполним?)))))))))


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#108 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 17 октября 2011 - 12:08

пятницу мы пропустили,восполним?)))))))))

ты предлагаешь выпить? :beer:

#109 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 октября 2011 - 12:43

Конечно же..как хозяйка :flower: скажет...НО!! У нас такая путаница с рецептами :mad: Когда по теме ...то есть вероятность найти нужный рецепт..А так..фиг потом найдешь ту же фаршированную классную курицу ..Сая.. может можно как то в заглавии этой темы добавить..чтоб было понятно, что этовсе таки АВТОРСКАЯ ТЕМА..Ну...гимор уже с поиском рецептов..разбросанных по чужим темам..чесслово..Есть такая поговорка..чисто там не где убирают..а там где не мусорят :flower: :flower: :flower: Простите все :idol: :idol: :idol: ..я не со зла..я за порядок :flower: :flower: :flower: и для общего облегчения пользования форумом..Просто уже назрело наверное...с рецептами..
Я снова доверяю Путину !

#110 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 октября 2011 - 13:38

Сейчас подправлю :)

#111 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 октября 2011 - 14:37

Конечно же..как хозяйка :flower: скажет... Простите все :idol: :idol: :idol: ..я не со зла..я за порядок :flower: :flower: :flower: и для общего облегчения пользования форумом..

Шушенька,ты триста, стопицот процентов права,но если ко мне случайно,заблудившись попали люди,то не веником их же :dnt: напою чаем ,обогрею и до дому таки отправлю :flower: :oi:

Сообщение отредактировал Nika7676: 17 октября 2011 - 14:38

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#112 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 17 октября 2011 - 14:52

а у меня осенний депресьон(((((((,и пятницу мы пропустили,восполним?)))))))))

Заметано... я ужО греюсь... ну ее эту работу... надоело...аж целый понедельник отработала :oi:


Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#113 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 октября 2011 - 20:29

ты предлагаешь выпить? :beer:

Лелечек,я уже ниче не хочу,только заполучть возможность поплакать,хотя....................почему не выпить?((((((((((((((

Заметано... я ужО греюсь...

Погрейся Ларусь,я тебя угощу чемнить,а сама рядышком поплачусь,можно?
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#114 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 октября 2011 - 20:41

возможность поплакать,хотя....................почему не выпить?(((((((((((((( сама рядышком поплачусь,можно?

Ну, что за слезы?? :( Чего плакать вздумала?? Не плачь...все будет хорошо :flower: :flower:
Я снова доверяю Путину !

#115 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 октября 2011 - 20:53

Ну, что за слезы?? :( Чего плакать вздумала?? Не плачь...все будет хорошо :flower: :flower:

Вот ток дождусь подгузники из инет магаза и как заплачуууу,все сразу услышите((((.От обиды заплачу и разочарования.Оттого,какая я патологическая идиотка и оттого,как муж на это отреагировал .Решила сегодня пожарить котлеты,приготовиля мясорубку,все причиндалы (поддон,тыкачку ипр),заинула лук и решила его чуть подтолкнуть тефалевской лопаткой длинной-все ясно,я думаю (хотя могу продолжить-она намертво засосалась туда и все ничего не откручивается ничего не движется.Муж по пришествии с работы открывал со всеми своими инструментами больше часа,а я за это время что только не услышала(хотя для него это не характерно)-и что головой нужно думать,что солько это стоит и т д.Я конечно понимаю,что вещь дорогая,но я же не спецом.Оказалось что ее перекосячило нахрен,самозатачивающийся нож поломан-завтра с утра сервисный центр окучивать буду.И самой противно шо я такая дура.И подгузники как раз привезли.) :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Сообщение отредактировал Nika7676: 17 октября 2011 - 20:53

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#116 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 октября 2011 - 20:58

Вот ток дождусь подгузники из инет магаза и как заплачуууу,все сразу услышите

Викуль, не плачь...бог с ними с этими фиговинами..сколько б не стоили, и хоть плачь хоть не плачь...все уже прошло..давай лучше рецептик напиши, а то я не знаю что назавтра сварить... вкусненько тут у тебя... :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#117 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 октября 2011 - 21:04

Викуль, не плачь...бог с ними с этими фиговинами..сколько б не стоили, и хоть плачь хоть не плачь...все уже прошло..давай лучше рецептик напиши, а то я не знаю что назавтра сварить... вкусненько тут у тебя... :flower:

Натусь,не плакать не могу-я пару часов ждала этой возможности.И жаль мне не денег,а досадно что я такая дура-я никогда ничем не лазила в мясорубку ,знаю что это такое,а тут...........И рецептикоф нету,ничО неохота,а котлеты скотины вкусные получлись(мясо чоппером измельчила)-я их не очень люблю есть и не люблю готовить,вернее с сегодняшнего дня ненавижу.Вот,малую пора укладывать,даже поплакать некогда как следует((((((((((((((
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#118 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 17 октября 2011 - 21:11

Викусик, а ты поплачь моя хорошая, полегче станет... Я вот однажды в рмясорубку ( слава Богу в ручную) палец засунула, тоже подтолкнуть мяско решила, ноготь поополам...вот там мне никто помешать поплакать- поорать не смог((( Иной раз такое отчебучиваешь...и что дурой сразу себя называть? нет мы самые умные и красивые :love: :love: Ну день такой...

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#119 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 октября 2011 - 21:16

Викуль, не расстраивайся :flower:Я вон вообще такой человек, что любая техника вечно на мне ломается... Потом можно даже не объяснять, что даже ничего сделать не успела :lol: Из последнего - бегала вокруг закрытой машины и опаздывала за детьми и в музыкалку... Муж так и не поверил, что я даже нажать ничего на брелке не успела, когда сигналка глюканула... Правда, на прошлой неделе он тот же глюк поймал - поверил уже :)

#120 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 17 октября 2011 - 21:28

Викуся..это не мясорубка..это видимо накатило так на тебя...-шар катится-катится..постепенно увеличиваясь..в итоге вот-вот готов лопнуть..выливается в слезы или желание поплакать..Устаем мы от домашних дел..суеты..жизни однообразной..Тут еще муж набурчал..Добавил..затвра скажет что нибудь приятное..один цветочечек принесет и снова летать будешь :flower: :flower: :flower: ..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru