Перейти к содержимому


Фотография

Условия труда беременных женщин, пособие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 июля 2007 - 12:30

Можно почитать здесь

Сообщение отредактировал Chatskaya: 16 августа 2007 - 20:59


#2 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 июля 2007 - 22:20

Из новенького:
15:02 26.07.07.
Пособие по беременности и родам увеличено до 23,4 тысяч рублей
Правительство России одобрило предложение Минздравсоцразвития России увеличить с 16 тыс. 125 рублей до 23 тыс. 400 рублей максимальный размер пособия по беременности и родами
Данные изменения позволят в максимально возможной степени компенсировать утраченные женщиной в период отпуска по беременности и родам заработок, исходя из которого, исчисляются платежи в фонд социального страхования РФ в полном объеме без влияния регрессивной шкалы ЕСН.
Дополнительные расходы фонда в части обязательного социального страхования на увеличение максимального размера пособия по беременности и родам примерно составит в текущем году 151 миллионов 436 тыс. 500 рублей.



#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2007 - 22:23

Глупый вопрос: а 23 тыс - это всего? Или за каждый месяц?

#4 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 27 июля 2007 - 22:26

Я немного не въехала в тему, это максимальный размер пособия, который считался от зарплаты, те которые 40%?Короче я сейчас получаю по 700 рублей на 4 детей. Это что то типа многодетности. А что качается денег декретных, я та и не получила, с февраля месяца. На двойню не знают как считать. На одного или на двоих.Пришлось идти на работу. А то ссуда за жилье висит. Хотя не только ради денег пришлось выходить, у меня муниципальная служба, так что надо было идти работать, чтоб не потерять чин. Хотя за 23 тыс, = районный коэффициент я бы сидела дома...

#5 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 июля 2007 - 22:26

Глупый вопрос: а 23 тыс - это всего? Или за каждый месяц?

за месяц

#6 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 27 июля 2007 - 22:38

за месяц

Офигеть! Если к 23 тыс, еще и районные и северные надбавки, то это будет почти 35! :aaaaaa: Это я и спать не буду...:) буду думать, куда деньги тратить. :)

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2007 - 23:05

А мне не актуально:1. я не беременна2. столько все равно не зарабатываю))))))))))))))чисто интересно стало :)

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 июля 2007 - 23:17

А мы посчитали с Андрюшкой, должны дать 40-45тыс. :shok: Вот директор "обрадуется" :oi: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 27 июля 2007 - 23:17


#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2007 - 23:18

Дык не директор ж платит, а гос-во ;)

#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 июля 2007 - 23:19

А его все равно "жаба задушит", ему то их потом начислят. Тем более как я там "работаю" :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 27 июля 2007 - 23:20


#11 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 28 июля 2007 - 22:12

А мне не актуально: 1. я не беременна 2. столько все равно не зарабатываю)))))))))))))) чисто интересно стало :)

Ну так на будущее не грех поинтересоваться :)

А мы посчитали с Андрюшкой, должны дать 40-45тыс. :shok: Вот директор "обрадуется" :oi: :lol:

Это ты как считала? я так поняла, что лимит это будет как раз 23 тыс, а если зарплата больше, то это не касается? или я не так поняла? Я вчера считала, что 32 максимум, + районный коэффициент.

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2007 - 22:19

Ну так на будущее не грех поинтересоваться :)

Сегодня у свекров были, мой муж выдал: папа, у вас скоро будет опять повод отпраздновать. Свекор - что? уже четвертого ждете? :lol: :lol: :lol: У меня у свекра уже бзик, что четвертого пора)))))))))))

#13 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 28 июля 2007 - 22:29

Сегодня у свекров были, мой муж выдал: папа, у вас скоро будет опять повод отпраздновать. Свекор - что? уже четвертого ждете? :lol: :lol: :lol: У меня у свекра уже бзик, что четвертого пора)))))))))))

Это у него видимо уже в привычку вошло. :) Я когда зарегистрировалась на форуме, уже была в положении, но когда увидела подпись, что у тебя их трое, была в шоке. Такая молоденькая и уже три. ( я на тот момент не знала, что скоро нас будет 4). Короче восхищаюсь! А тут еще и Чатская тоже третьего....ну молодцы! Девочки, вы умничики! У нас то это как то вынужденно получилось, а вы....ГЕРОИ!

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2007 - 22:32

Какая же я молоденькая)))) Уж 30 почти)))))))))) Вот в 24, когда мелкую рожала, тогда молоденькая была))))))а у тебя еще двойня будет?!?!?!?!?!?

#15 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 28 июля 2007 - 22:46

Какая же я молоденькая)))) Уж 30 почти)))))))))) Вот в 24, когда мелкую рожала, тогда молоденькая была)))))) а у тебя еще двойня будет?!?!?!?!?!?

Если у меня еще будет, то меня не будет! Я не потяну 6 детей. :) У меня есть уже 4 детей, близнецы и двойняшки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru