Перейти к содержимому


Фотография

На каком месяце живот видно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Annabelle_B

Annabelle_B

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 22:42

А когда живот видно? На каком месяце?

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 октября 2007 - 22:45

У всех индивидуально :)Примерно на 4-5 месяце, у некоторых и на 7-м почти ничего не видно :)

#3 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 октября 2007 - 22:46

У меня оба живота становилось видно на следующий день после зачатия :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#4 Rita (гость)

Rita (гость)
  • Гости

Отправлено 24 октября 2007 - 22:57

У меня оба живота становилось видно на следующий день после зачатия :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Во-Во, а месяце на третьем уже спрашивают: "Вам уже наверно скоро рожать?" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#5 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 24 октября 2007 - 23:21

У всех индивидуально :) Примерно на 4-5 месяце, у некоторых и на 7-м почти ничего не видно :)

:P это про меня. Когда декретный принесла , то не поверили :lol: :lol: :lol:

#6 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 октября 2007 - 00:19

При первой беременности все удивлялись,на какой декрет я ухожу в 7 месяцев. :shok: :shok: :shok: Я никому не рассказывала,что я беремeнная. :oi: :oi: И только к середине 8-го месяца,начался появляться животик. :lol: :lol: Когда меня забирали из роддома,я спокойно влезла в одежду,в котором ходила до беременности.А при второй,живот уже виден был с 3 месяцев. :lol: :lol: А к 9 я уже была -пароход. :shok: :shok: :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#7 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 25 октября 2007 - 01:09

При первой беременности все удивлялись,на какой декрет я ухожу в 7 месяцев. :shok: :shok: :shok: Я никому не рассказывала,что я беремeнная. :oi: :oi: И только к середине 8-го месяца,начался появляться животик. :lol: :lol: Когда меня забирали из роддома,я спокойно влезла в одежду,в котором ходила до беременности. А при второй,живот уже виден был с 3 месяцев. :lol: :lol: А к 9 я уже была -пароход. :shok: :shok: :shok:

:cray: а у меня вот живота не было видно, зато я ни во что не влажу.. точнее я влажу , а живот нет =( и теперь я как пароход.. Я уже вешу как беременная с сыном в пузе... Самое паршивое что не сильно видно... все утешают.. а я то себя хорошо вижу

#8 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 октября 2007 - 09:48

У меня живот стал виден уже к 3 месяцу.Но вырос не очень много.Сейчас еще остался,но как только пройдет 8 недель начну прыгать по 200 раз-классно сбрасывается вес(по совету Юльчика)

#9 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 октября 2007 - 17:28

У меня живота не было видно вплоть до родов (правда роды были на 8-м месяце). :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 октября 2007 - 19:20

У меня в эту беременность, что-то уж очень быстро животик вылез :lol: . В два месяца, как на четвертом была :shok:

#11 Яночка

Яночка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 10:52

У меня начал расти животик в начале четвёртого месяца. Но пока что это выглядит, как будто я объелась. :roll:

Изображение

#12 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:09

:P это про меня. Когда декретный принесла , то не поверили :lol: :lol: :lol:


И про меня !До 7 мес.вообще ничего видно не было,я джинсы носила до декрета,а потом резко начал вылазить :lol: ,но все равно был маленький и Юля родилась маленькая.А вот во вторую беременность уже с 3-х мес.не могла застегнуть ни одни бруки,а с 4-х так вообще видно было...Но Оля все равно родилась маленькая :dnt: :lol: .Живот то быстро видно стало ,но к девяти мес,он все равно не был большой :dnt: ,Я ведь худая :oi:

У меня начал расти животик в начале четвёртого месяца. Но пока что это выглядит, как будто я объелась. :roll:

Изображение
:lol: :flower:



#13 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:13

А после родов мои животы сразу же становились на место :dnt: ,я рада очень,этой проблемы хоть не было.Но я всю беременность старалась...чтобы ни растяжек ни живота.Так мне страшно было...Правда во вторую чуть расслабилась,т.к.думала раз после первых родов было все в порядке значит и после вторых тоже :lol: .Так и получилось ! ;)

#14 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 05 ноября 2007 - 14:05

Мне врач во время первой беременности говорил есть мало хлеба и много не пить. Тогда после родов живот да и все тело приобретет свою прежнюю норму. Так и случилось. И во второй раз тоже :P

#15 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 ноября 2007 - 22:49

Новенький человечек!Яночка!Поздравляю!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru