Перейти к содержимому


Фотография

Игрушки в детский садик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Suzanna

Suzanna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Имя: Оля

Отправлено 20 октября 2011 - 16:00

Мамочки скажите, а вы покупаете игрушки в детский сад? Обычно мы родители сдавали деньги, а там воспитатели уже сами покупали все необходимое деткам. Но сейчас, это все возложили на родительский комитет, это правильно? А то мне дали задание, купить детский набор кухню, или что то подобное, но я даже представления не имею, что это за игрушка такая. И сумму выделили приличную, это что такая дорогая игрушка? Где её вообще можно купить?

#2 nataiya

nataiya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Челябинская область
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 октября 2011 - 17:44

У нас в городе прокуратура так запугала бедных воспитателей, что они ни копейки от родителей в руки не берут. Все покупает род. комитет, деньги собирает то же он. В яслях покупала обычные игрушки, а потом нужны были "возрастные", и для облегчения собственной жизни просила воспитателя прокатиться со мной за игрушками, т.к. она лучше знает что нужно.
Я, вообще-то, ангел во плоти...Просто крылья в стирке, а нимб - на подзарядке.. Детектор лжи сейчас отмоют от крови и он снова будет готов к работе!

#3 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 21 октября 2011 - 08:04

У нас игрушки не хотят, но вот попросили у кого есть дома книги со сказками, принести.

#4 Suzanna

Suzanna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Имя: Оля

Отправлено 21 октября 2011 - 09:56

У нас в городе прокуратура так запугала бедных воспитателей, что они ни копейки от родителей в руки не берут. Все покупает род. комитет, деньги собирает то же он. В яслях покупала обычные игрушки, а потом нужны были "возрастные", и для облегчения собственной жизни просила воспитателя прокатиться со мной за игрушками, т.к. она лучше знает что нужно.

Незнаю что и делать, наверное тоже буду просить воспитателя, чтоб со мной пошли на поиски этой игрушки. А то я уже обошла пару магазинов детских и не нашла..((

#5 самая красивая

самая красивая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Город:Белгород
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 октября 2011 - 10:44

У нас тоже родительский комитет собирает деньги на все подряд, воспитатели только говорят что нужно купить


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 16:26

"A не пойти ли мне спать?"-подумала я. "A не пойти!" - ответил мне интернет.)))

#6 Диана

Диана

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя: Диана

Отправлено 21 октября 2011 - 16:05

И у нас всем комитет рулит, тоже, видимо воспитатели запуганные. Хотя тут не их пугать нужно, а завидующую, основные суммы именно она из садиклвского бюджета отмывает. А кухню я такую видела. очень хорошая вещь, можно сразу нескольким деткам в неё играть. Можете посмотреть на ***

#7 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 16:10

 Даже у нас продается, в нашей деревне.


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 16:26


#8 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 21 октября 2011 - 22:37

Кухня-лучше если заказать деревянную..такая мини-взрослая..полочки..посуда..рабочая поверхность,раковина-тазик маленький..У нас в садиках такие. Если мест мало в группе(в прежней группе так было)-сделаны типа нар-примерно 3м2-там мягкий уголок стоял-кресла детские..диванчик..девочки там любили играть..шептаться.А денег у нас ни на что не собирают.Все выделяет город-и на книжки..и на игрушки.. Мы собрали на мелкие расходы-салфетки одноразовые,принтерную бумагу А4 рисовать-дети расходуют много.

#9 Suzanna

Suzanna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Имя: Оля

Отправлено 26 октября 2011 - 10:34

У нас тоже родительский комитет собирает деньги на все подряд, воспитатели только говорят что нужно купить

Ага, точно. Я так поняла, что у всех родительский комитет занимается покупкой игрушек..

И у нас всем комитет рулит, тоже, видимо воспитатели запуганные. Хотя тут не их пугать нужно, а завидующую, основные суммы именно она из садиклвского бюджета отмывает. А кухню я такую видела. очень хорошая вещь, можно сразу нескольким деткам в неё играть. 

А что это за магазин Васко, вы там часто делаете покупки? Может и мне стоит через интернет заказать и не бегать и искать по всему городу.. А там доставка есть? Могут они доставить сразу в детский сад, если попросить?

А денег у нас ни на что не собирают.Все выделяет город-и на книжки..и на игрушки..

Вам повезло, если честно, я впервые слышу, чтоб город еще содержал садики. Сейчас почти за все платят родители и это везде так.. :dnt:


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 16:27


#10 Топотушка. (гость) (гость)

Топотушка. (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 26 октября 2011 - 12:04

Даже у нас продается, в нашей деревне.

Сиби :flower: ,а у меня что-то вирус по ссылке выходит??? :dnt: :dnt: :dnt: :flower: :flower: :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 16:27


#11 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 17:32

У меня теперь тоже! :shok: Ссылка была на сайт Полесье, у них кухонька прикольная.

#12 persik

persik

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Любовь

Отправлено 27 октября 2011 - 17:38

Я в сп много разных кухонь видела.

#13 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 27 октября 2011 - 18:48

Я думаю правильно,что этим занимается родительский коммитет.Воспитатели за эту дополнительную работу денег не получают.А им придется потратить выходной на это,да еще своих мужей пририсовывать тащить домой.

#14 Диана

Диана

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя: Диана

Отправлено 28 октября 2011 - 10:45

А денег у нас ни на что не собирают.Все выделяет город-и на книжки..и на игрушки..

Вот нам бы так :(

А что это за магазин ***, вы там часто делаете покупки? Может и мне стоит через интернет заказать и не бегать и искать по всему городу.. А там доставка есть? Могут они доставить сразу в детский сад, если попросить?

*** это интернет-магазин :) раньше там была только бытовая техника, но сейчас уже продают и детские товары, и посуду, и постельное бель. Я уже достаточно давно являюсь их клиентом, поэтому могу с уверенностью говорить о надёжности магазина. У меня даже дисконтная карта их есть, причём она действует ни только для заказов на ***, но и на других сайтах-партнёрах. Доставят вам заказ куда скажете, хоть в сад, хоть домой. Ещё вы можете вернуть свой товар, если он вам по каким-то либо причинам не подошёл. И вам сразу же отдадут деньги , без всякой бумажной волокиты.

Я думаю правильно,что этим занимается родительский коммитет.Воспитатели за эту дополнительную работу денег не получают.А им придется потратить выходной на это,да еще своих мужей пририсовывать тащить домой.

А родители что получают? И не тратят время? :)

#15 nataiya

nataiya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Челябинская область
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 октября 2011 - 13:05

А родители что получают? И не тратят время? :)

Родители это делают для СВОИХ детей
Я, вообще-то, ангел во плоти...Просто крылья в стирке, а нимб - на подзарядке.. Детектор лжи сейчас отмоют от крови и он снова будет готов к работе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru