Перейти к содержимому


Фотография

Маленькие радости рукодельницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#46 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 октября 2011 - 22:12

Настя, с покупочкой!!! :flower: :flower: :flower: Я последнее время почти не вяжу, но эта приспособа для помпончиков понра... А из остальных приспособ видела что-то подобное для вязания цветочков со штырёчками, но меня не вдохновило... :oi:


Оргагайзер - 750, тока я к нему еще парочку наборчиков прикуплю... стопудово... а они по 1400...

СИСТРЫ... (С) Севуля :lol: :lol: :lol:

...... я вышиваю на пяльцах, забравшись с ногами в кресло... и для меня важен ПРОЦЕСС!!!!

Вот и я так же... :oi:

Все, Ира, решила! Надо брать!!!

Надо-надо... У меня сущесвенно меньше времени на вставку новой ниточки в иголку столо уходить... А еще если иголок много есть (на каждый цвет хватает) - и иголочки хорошо втыкаются возле соответствующих ниток. Надеюсь, что не разочаруешься ;)

#47 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 октября 2011 - 22:13

У меня тоже есть масса неопробованных полезностей. Ирина, а покажите свой станочек, так интересно :oi: Я бы с радостью :lol: Кстати в каком магазинчике закупаешься?

Я в Рукоделове и в 1001 нитке.... заказываю через и-нет... Рукоделов привозит за 150 р....а в нитку выкупать самой придеЦЦО... они в нашу деревнЮ не возят... Нитки покупала в Кудели через совместные закупки. Еще мне дядя Вася нДравится... - там только вязальное +бисер-бусины.

#48 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 октября 2011 - 22:20

У меня тоже есть масса неопробованных полезностей. Ирина, а покажите свой станочек, так интересно :oi: Я бы с радостью :lol: Кстати в каком магазинчике закупаешься?

Можно завтра? :oi: Что-то я уже падаю... спать хоцца чоень... :oi:

#49 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 октября 2011 - 22:22

А еще если иголок много есть (на каждый цвет хватает) - и иголочки хорошо втыкаются возле соответствующих ниток. Надеюсь, что не разочаруешься ;)

Иголки купим!!! чай не аХтомобиль :lol: :lol: :lol:

#50 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 октября 2011 - 22:32

Я в Рукоделове и в 1001 нитке.... заказываю через и-нет... Рукоделов привозит за 150 р....а в нитку выкупать самой придеЦЦО... они в нашу деревнЮ не возят... Нитки покупала в Кудели через совместные закупки. Еще мне дядя Вася нДравится... - там только вязальное +бисер-бусины.

Спасибо, схожу посмотрю. Я так поняла все через инет заказываешь? А в Питере какие магазины рукодельные есть?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#51 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 октября 2011 - 22:51

Спасибо, схожу посмотрю. Я так поняла все через инет заказываешь? А в Питере какие магазины рукодельные есть?

Нет. не все... Нитки предпочитаю живьем. В Питере много...я бываю: на углу у Гостиного и Садовой - аж 3 магазина Клубок - на Фурштадской... На Наставников Дом тканей на Комсомола (и за углом вязальный магаз) А еще у себя во Всеве - как-никак аж 4 рукодельных магазина.... так что есть где развернуться... пока деть музыкой занимается :lol: :lol: :lol:

#52 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 22 октября 2011 - 03:15

таак... народ.... кто со мной в вышивальный магазин... в следующую встречу???? :lol: :lol: :lol:

Я!!! :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#53 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 22 октября 2011 - 03:22

СИСТРЫ... (С) Севуля :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Настюш,Баздравляю с покупкой. :flower: :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#54 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 октября 2011 - 09:37

ну, ё-моё, сюда нельзя заходить. Мне сразу все хочется :lol:

#55 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 22 октября 2011 - 11:51

Девчонки ладно я вяжу и у меня дома кое-какие запасы ниток есть, а что делади родители, которым было велено принести желтые шерстяные нитки на урок? :dnt: Неуж-то покупали на урок труда моток ниток? :(

я ни разу не рукодельница, у меня нет ничего для рукоделия, НИЧЕГО все, что нужно в школу, я просто покупаю купили Ксюше сундучок рукодельный и она туда складывает, уже прилично всего накопилось

#56 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 октября 2011 - 14:58

я ни разу не рукодельница, у меня нет ничего для рукоделия, НИЧЕГО все, что нужно в школу, я просто покупаю купили Ксюше сундучок рукодельный и она туда складывает, уже прилично всего накопилось

Оль, не пережУвай!!! зато деньги целы! :lol: :lol: :lol:

#57 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 октября 2011 - 15:05

Нет. не все... Нитки предпочитаю живьем.
В Питере много...я бываю:
на углу у Гостиного и Садовой - аж 3 магазина
Клубок - на Фурштадской...
На Наставников
Дом тканей на Комсомола (и за углом вязальный магаз)
А еще у себя во Всеве - как-никак аж 4 рукодельных магазина.... так что есть где развернуться... пока деть музыкой занимается :lol: :lol: :lol:

Ну не, чую мне в Питер низзя, это ж столько рукодельных магазинов обогатиться :shok: :shok: :shok:
:lol: :lol: :lol:

Настюш,Баздравляю с покупкой. :flower: :flower: :flower:

Пасиб дорогая!!!

Оль, не пережУвай!!!
зато деньги целы! :lol: :lol: :lol:

Точно как замечено :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#58 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 октября 2011 - 20:52

Ух, добралась до компа, наконец! Привет всем рукодельницам и сочувствующим! ;) Покажу приспособы для вышивания, которые использую:- держатель для схемы с двумя крокодильчикамидержатель_.jpg - планшет для схемы с магнитной мини-лупойplan_enl_.jpg - лупа для схемыSS_123_lupa.jpg - органайзер для ниток-иголок выкладывала Лёка-Бока

#59 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 октября 2011 - 21:06

Станка, как у меня в инете что-то не нашла. Сфотать свой сейчас тоже нет возможности так что выкладываю по частям:- вот такая стоечкаподставка_пяльцы.jpg - но не с пяльцами, а с рамкой вот такойрамка_гобеленовая.jpg Как уже писала - вышивать со станком не пробовала ни разу... :oi: Где что покупала - не помню... :oi: Это было лет 6-7-8 назад, когда я очень увлеклась вышивкой и просиживала по 1-1,5-2 часа в день за этим занятием. Тогда и закупилась всякими приспособами... А потом мы стали жить вместе с моим вторым мужем и он стал меня ревновать к этому моему занятию... :cray: :mad: Постепенно стала вышивать существенно меньше :( Тоже самое и с наборчиками - тогда покупала через итернет-магазины, в городе нашем тогда совсем мало было рукодельных магазинах... Лежит такая куча наборов, столько планов, но... :( :( :(

#60 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 октября 2011 - 21:41

Ирина классные вещички! Особенно понравились планшет и держатель для схемы, такие никогда не видела.Девочки устройство для помпошек -классная вещь, у меня Миша уже штук 5 накрутил разных размеров, чую в понедельник у нас целый курятник в школу поедет, цыплят штампует вовсю:lol: Чем хорошо устройство, очень удобно наматывать, по очереди 2 половинки, затем соединяем, закрепляем, разрезаем, щелочка очень удобная для нитки, чтобы помпошку закрепить. В общем покупкой довольна!!!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru