Перейти к содержимому


Фотография

Маленькие радости рукодельницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#61 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 23 октября 2011 - 09:35

они вот прямо специальные такие или любые, который зигзагом режут подойдут? я деткам в подарок покупала ручки и много сменных лезвий для ножниц, режут и зигзагом, и воланом, и кубиками, и рубиками, штук шесть насадок :lol:

Такие у меня есть, они только по бумаге. И тоже со временем портятся, одни уже заедать начали. А у меня рукодельных штучек совсем мало, вяжу 3 крючками(их конечно у менябольше, но эти ходовые). Самый любимый корейский тонюсенький(меньше нашей единички) уже отремонтирован клеем и скотчем :lol: У нас с фурнитурой и материалами вообще тяжко, а за то что есть такие цены лупят, страшно ходить в магазин. :mad: Спицы разных размеров(целый пучок), теперь уже и не опредилить каких, еще из запасов бабушки и мамы. :lol: Из одлегчающих труд, наверное только деревянная ручка для валяльных иголок. А в итоге я ей не пользуюсь, валяю просто иглой. Запасы клубков и шерсти приличные :oi: , а еще тканюшек, ленточек бисера, мулине. Т.е. у меня только расходный материал, а приспособ по минимуму.

#62 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 октября 2011 - 14:15

Спицы разных размеров(целый пучок), теперь уже и не опредилить каких, еще из запасов бабушки и мамы. :lol:

Видела в интернете штучку, куда спицы вставляешь и можно размер спицы определить, типа картонки с дырочками.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#63 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 октября 2011 - 20:37

Чем хорошо устройство, очень удобно наматывать, по очереди 2 половинки, затем соединяем, закрепляем, разрезаем, щелочка очень удобная для нитки, чтобы помпошку закрепить. В общем покупкой довольна!!!

Ну вот видишь, а ты сомневалась! Теперь в твоём сундучке мелких радостей одной больше :flower:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#64 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 октября 2011 - 22:18

Ну вот видишь, а ты сомневалась! Теперь в твоём сундучке мелких радостей одной больше :flower:

Спасибо! теперь в нашем доме дети все выходные были заняты делом - крутили помпошки :lol: Хорошо, что желтая нитка кончилась, другую я им не дала :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#65 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 октября 2011 - 23:34

Спасибо! теперь в нашем доме дети все выходные были заняты делом - крутили помпошки :lol: Хорошо, что желтая нитка кончилась, другую я им не дала :lol:

Вредная ты... детям ниток пожалела... :lol: :lol: :lol: ой Насть... и правда... Надо купить... Занять дитеныша на каникулы... а то она мне моСК выносит... нуденьем... "чем мне занятьсяяяяя"

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 23 октября 2011 - 23:34


#66 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 23 октября 2011 - 23:55

Вредная ты... детям ниток пожалела... :lol: :lol: :lol: ой Насть... и правда... Надо купить... Занять дитеныша на каникулы... а то она мне моСК выносит... нуденьем... "чем мне занятьсяяяяя"

Оля а у вас ничего для детей на каникулах е огранизовывают?кружки какие... моей то Карине точно скучать некогда будет-будет носиться по всяким мероприятиям как савраска..да Сузанну с собой везде таскает..Приносят потом поделки разные..Чаще в библиотеке.

#67 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 октября 2011 - 00:09

Оля а у вас ничего для детей на каникулах е огранизовывают?кружки какие... моей то Карине точно скучать некогда будет-будет носиться по всяким мероприятиям как савраска..да Сузанну с собой везде таскает..Приносят потом поделки разные..Чаще в библиотеке.

Господь с тобой! У нас и в учебном году не особо хотят заниматься рукотворчеством... а ты хочешь, чтоб на каникулах.... на труде - т что-то делают... и все из природного материала...только с 1 сентября еще ни одной поделки не видела.... :lol: :lol: :lol: бассейн, английский - это да... за денюшки и в будни и в праздники... Обычно я сама с Марусей вытворяю что-нибудь.... :oi:

#68 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 октября 2011 - 18:30

Вредная ты... детям ниток пожалела... :lol: :lol: :lol: ой Насть... и правда... Надо купить... Занять дитеныша на каникулы... а то она мне моСК выносит... нуденьем... "чем мне занятьсяяяяя"

Купи обязательно, да наделайте игрушек, как раз Новый год на носу. А что у вас совсем нет Домов детского творчества? Там столько творческих людей работают, они каждому ребятенку рады, да еще такие шедевры выделывают. Вот на каникулах и скатайтесь в ближайший, Машунчика потом оттуда не вытащишь :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#69 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 октября 2011 - 20:29

А еще девочки может кто видел такие штучки для изготовления йо-йошек, вижу только в интернете, в реале у нас никогда не продавали, может у кого продают, я бы купила :oi:

Насть... разговорилась со знакомой, она тоже рукодельница...так вот тоже услышала от нее о таких штучках, классные вещички можно сделать..



#70 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 октября 2011 - 20:40

Спасибо Оле4ка! Зашла по ссылкам и зависла, все так интересно!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#71 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 октября 2011 - 20:47

Купи обязательно, да наделайте игрушек, как раз Новый год на носу. А что у вас совсем нет Домов детского творчества? Там столько творческих людей работают, они каждому ребятенку рады, да еще такие шедевры выделывают. Вот на каникулах и скатайтесь в ближайший, Машунчика потом оттуда не вытащишь :lol:

Ближайший - в 4-х км...есть еще курсы в ДК....только.... не жалуют там временных.... а ходить постоянно - времени нет... и так все дни расписаны - по 2 занятия каждый день.... Вот и прихожится мамке то бумажки крутить в квилинг, то крестики считать... то бисер метать :lol: :lol: :lol:

#72 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 октября 2011 - 20:48

И как метание бисера? :lol:

#73 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 октября 2011 - 21:06

Ближайший - в 4-х км...есть еще курсы в ДК....только.... не жалуют там временных.... а ходить постоянно - времени нет... и так все дни расписаны - по 2 занятия каждый день.... Вот и прихожится мамке то бумажки крутить в квилинг, то крестики считать... то бисер метать :lol: :lol: :lol:

Мамульчик и где же фото в Поделках с детьми? Хочу квиллинг посмотреть, ну и бисер метать научиться :lol: А мы раз в неделю ходим на все рукодельные кружки, даже в тем которые 3 раза в неделю. Только сейчас застопорилось - дворцу 75 лет отмечают и все преподы готовят-украшают...

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#74 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 октября 2011 - 21:15

И как метание бисера? :lol:

Мечу хорошо... :lol: :lol: :lol: а вот плету фигово.... :lol: :lol: :lol:

#75 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 октября 2011 - 21:18

Спасибо Оле4ка! Зашла по ссылкам и зависла, все так интересно!

ага... и я застряла ... в тетушке чарли...
Блииин... ну почему же только в Москве.... и доставка - 100% предоплата.... :cray:
Я в наших и-нет-магазинах и половины прибамбасиков не видывала...
а как порадовала ретро-коллекция.... ах :love: ...хомяк чуть не удавился от зависти... :lol:

Олечка! Спасибо! ДруХ :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru