Перейти к содержимому


Фотография

Котлеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#46 Любавушка

Любавушка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Имя: Любовь

Отправлено 29 января 2012 - 17:53

Я тоже в котлетный фарш добавляю всякую всячину (кроме булок и хлеба,лучше овощи) только запекаю их в духовке так они малокалорийные получаются, да и стоять над ними не надо засунул и забыл..

#47 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 января 2012 - 23:06

о, можно я спрошу более-менее точные пропорции? :oi: А то я что-то в последнее время совсем плохо стала мясо переносить, а в котлетки обычно только яйцо добавляла :oi: Я тоже хочу котлеты, в которых мясо теряется на фоне прочего :licklips:

На 1 кг фарша: 2 яйца, прям БОЛЬШАЯ луковица, мелко порезанная, но без фанатизма (придает сочность) тертая картофелина, того же размера что и луковица (придает мягкость), хлеб любой, но чаще я вымачиваю в молоке городскую булочку У меня всегда в морозилке такие котлеты в виде полуфабрикатов лежат, т.к котлет получается много с таким количеством дополнительных продуктов.

#48 Jenna

Jenna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Имя: Евгения

Отправлено 17 февраля 2012 - 12:48

Я ещё в фарш люблю добавлять тёртый картофель. Или разные овощи. Очень вкусные котлеты получаются.

Согласна))) Яйцо, и без панировачных сухарей. Вкусняяятина)

#49 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 28 февраля 2012 - 21:31

тоже добавляю тертый картофлель...

#50 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 11 апреля 2012 - 19:50

Куриные домашние котлеты с паприкой.
Куриное мясо пропустить через мясорубку(в этом варианте я порубил мелко). Лук репчатый (1шт), соль, перец, куркума. Сформировать котлеты, обвалять в сухарях, обжарить на каждой стороне по 1 минуте (до образования корочки, крышкой не накрывать). Добавить соус к котлетам (паприка 2 стол.ложки, 2 чайн.ложки томата, 2 чайн.ложки сахара, корень петрушки). Добавить болгарский перец (порезать кружочками). Потомить примерно 15 минут.
Приятного аппетита!

Изображение

Изображение

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#51 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 11 апреля 2012 - 21:20

У меня сегодня были Линдстрем котлеты...фото нет..Это в фарш добавляется 30% тертой красной свеклы(вареная).nasa -у нас и болгарский перц называется паприкой.. :) в планах сделать грибные котлеты-когда в фарш добавить 30% мелко изрубленных грибов.

#52 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 апреля 2012 - 01:50

У меня сегодня были Линдстрем котлеты...фото нет..Это в фарш добавляется 30% тертой красной свеклы(вареная).
nasa -у нас и болгарский перц называется паприкой.. :)
в планах сделать грибные котлеты-когда в фарш добавить 30% мелко изрубленных грибов.

Я не то что есть..даже не видела в глаза такие :shok: :shok: :shok:
А ты без фотки :cray:
Вкусные?????
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru