Перейти к содержимому


Фотография

Выбираем хлебопечь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#46 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 января 2012 - 21:28

Ты ж вроде писала..что и место откопала под нее...и чуть ли уже на заплатила :dnt: Это я хочу как у Чайкой :lol: :lol: :lol: :lol: Надо бы еще по шустрить может еще чего лучше появилось??

место освободила, заказала в интернет-магазине, а они проигнорировали мой заказ я писала, звонила, заказывала, а потом плюнула, значит, не она мне нужна была теперь как у Чацкой хочу, в М-Видео они самые дешевые, так доехать туда нужно :dnt:

#47 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 января 2012 - 21:28

Ты ж вроде писала..что и место откопала под нее...и чуть ли уже на заплатила :dnt: Это я хочу как у Чайкой :lol: :lol: :lol: :lol: Надо бы еще по шустрить может еще чего лучше появилось??

Да есть же,как у Ольки Чацкой,тока лучше...след. модель х800 :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#48 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 января 2012 - 21:46

Лелек, а какой-такой интернет-магазин тебя не захотел осчастливить???
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#49 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 января 2012 - 21:59

Лелек, а какой-такой интернет-магазин тебя не захотел осчастливить???

ссылку удалила, а искать лень :oi:

#50 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 января 2012 - 22:02

Да есть же,как у Ольки Чацкой,тока лучше...след. модель х800 :flower: :flower: :flower:

не лучше, у нее только форма буханка, а мне еще круглая нужна :)

#51 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 января 2012 - 22:04

место освободила, заказала в интернет-магазине, а они проигнорировали мой заказ я писала, звонила, заказывала, а потом плюнула, значит, не она мне нужна была

Угу..Олькина уже застолбила место :lol: :lol: :lol:

след. модель х800 :flower: :flower: :flower:

Да??? Спасиб :flower: Пойду погляжу .. А других фирм..кто нить ..что нить...насмотрел подобное??
Я снова доверяю Путину !

#52 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 18 января 2012 - 22:24

Теперь я тоже хочу как у Чацкой, с круглой буханкой. Только не хочу за 9 тыщ. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#53 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 января 2012 - 01:01

Как вам??


Я снова доверяю Путину !

#54 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 января 2012 - 01:31

Чо я нашла :shok: :shok: Это чудо было в разделе ХБ .... похожее ожидается за 10 штук от редмонда...в феврале.. вот эта кроме хлеба .. делает йогурт..варит джем..взбивает масло :shok:..кстати ..очень даже очень ..мне нДравится что то она..


Я снова доверяю Путину !

#55 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 19 января 2012 - 03:50


Пока не особо разбираюсь в хлебопечках, но эта мне очень нравитсяgood2.gif

Вот все программы этой хлебопечки:
Программы приготовления— Пшеничный. Хлеб из пшеничной муки мелкого помола – тот, что называют «белым». Вкусен и питателен, подходит как для «солёных», так и для сладких бутербродов. Однако из-за высокой калорийности его стоит употреблять в пищу умеренно, особенно людям, склонным к лишнему весу. Кроме того, в пшеничной муке ниже содержание витаминов и других полезных веществ, чем в ржаной.

Французский. Разновидность пшеничного хлеба с довольно тонкой хрустящей корочкой, лёгкая и очень мягкая внутри. Исторически такой хлеб появился как «булка к завтраку», очень хорош в этой роли и сейчас.

Пшеничный. Хлеб из пшеничной муки мелкого помола – тот, что называют «белым». Вкусен и питателен, подходит как для «солёных», так и для сладких бутербродов. Однако из-за высокой калорийности его стоит употреблять в пищу умеренно, особенно людям, склонным к лишнему весу. Кроме того, в пшеничной муке ниже содержание витаминов и других полезных веществ, чем в ржаной.

Ржаной. Классический "чёрный" хлеб. Богат витаминами и микроэлементами, менее калориен, чем пшеничный, за счёт чего лучше подходит для ежедневного употребления. Однако рецепт его приготовления достаточно сложен и такой программой оснащено относительно немного хлебопечек - в основном это дорогие продвинутые модели.

Бородинский. Разновидность чёрного хлеба. Тесто приготовляется заварным способом, в него входят дополнительные ингредиенты — ржаной солод, патока, кориандр и пр. Такой хлеб имеет своеобразный запах и сладковатый вкус.

Кекс. Сладкая выпечка, чаще всего с изюмом. Как правило, готовится из пшеничной муки с добавлением масла и яиц, за счёт чего кексы очень калорийны и довольно «тяжелы» для желудка.

Диетический. Хлеб, не содержащий дрожжей. Считается, что такой хлеб меньше влияет на фигуру; также употребляется во время церковных постов.

Без глютена. Глютены (клейковина) – группа белков, образующихся при выпечке хлеба по классическим рецептам. Они могут стать причиной аллергии, кроме того, существует заболевание, при котором глютен не усваивается и повреждает кишечник. Режим безглютеновой выпечки позволяет готовить хлеб, не содержащий клейковины и подходящий для употребления при подобных проблемах.

Цельнозерновой. Возможность выпечки хлеба из т.н. цельнозерновой муки (муки грубого помола). В такой муке, в отличие от обычной, сохранены все компоненты зерна, за счёт чего она особенно богата микроэлементами и витаминами. Считается, что цельнозерновой хлеб не способствует набору веса, укрепляет иммунитет и положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. Такой хлеб готовится дольше обычного за счёт длительного времени подъёма и замеса теста.

Варенье/джем. Благодаря возможности перемешивания и нагревания продукта в рабочей камере хлебопечки, многие модели позволяют готовить не только хлеб, но и варенье или джем. Для этого предусмотрен специальный температурный режим, при котором сохраняется больше полезных веществ, чем при обычной варке на открытом огне.

Замес теста. Программа приготовления сырого теста, без последующей выпечки. Полезна в том случае, если планируется готовить пищу вне хлебопечки — например, можно делать тесто для пирожков, пельменей, вареников и т.п.

Йогурт. Программа приготовления йогурта в домашних условиях. Молоко и закваска загружаются в рабочую камеру хлебопечки, после чего там поддерживается оптимальный температурный режим для жизнедеятельности полезных молочнокислых бактерий.

Сливочное масло. В некоторых хлебопечках предусмотрена возможность использовать мешалку для взбивания сливочного масла из молока, сливок или сметаны. Наличие такой функции полезно, в частности, тем, что для изготовления масла ингредиенты не обязательно должны быть свежими – таким образом, можно купить свежую сметану для употребления в пищу, а постоявшую некоторое время – пустить на масло.

#56 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 19 января 2012 - 08:59

не обязательно должны быть свежими – таким образом, можно купить свежую сметану для употребления в пищу, а постоявшую некоторое время – пустить на масло.

и будет кислое масло :dnt:

#57 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 19 января 2012 - 11:53

В LG которую я присмотрела тоже есть йогурт и джем.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#58 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 19 января 2012 - 13:38

хлебушек больше :) , чем у меня, у меня максимум 900 класс :shok: Если не смущает LG

А что с LG не так? Просвятите, плиииз. У меня только холодильник LG, им я довольна как слон. И у Оле4ки LG хлебопечка вроде. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#59 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 января 2012 - 14:53

и будет кислое масло :dnt:

Ну, это сметана должна постоять месяц минимум.. разговор не о таких сроках...как я поняла..

В LG которую я присмотрела тоже есть йогурт и джем.

А какую ты присмотрела?

А что с LG не так?

Да все так :flower: Статью читала ? что по моей ссылке?Ну? :flower: Все из Китая..все кроме Кореи..а как обозвали..это уже второй вопрос .. :lol:
Я снова доверяю Путину !

#60 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 января 2012 - 15:03

ну, мой муж,например, LG не очень любит :dnt: .А так согласна, всё из Китая :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru