Перейти к содержимому


Фотография

Выбираем хлебопечь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#61 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 января 2012 - 15:22

ну, мой муж,например, LG не очень любит :dnt: . А так согласна, всё из Китая :dnt:

Мой тоже не любит .. презрительно называет лыжи :bad: Это ярлык ..я считаю..можно подумать он будет хлеб печь :lol: :lol: :lol: А мне по барабану....я смотрю на возможности аппарата..и отзывы..что не мало важно.. Вот кстати..в той статье..по мнению автора ..лыжи ..по функциональней будут ...чем стильный Борк.. и дешевле в разы..что тоже не мало важно..
Я снова доверяю Путину !

#62 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 января 2012 - 15:34

Мой тоже не любит .. презрительно называет лыжи :bad: Это ярлык ..я считаю..можно подумать он будет хлеб печь :lol: :lol: :lol: А мне по барабану....я смотрю на возможности аппарата..и отзывы..что не мало важно.. Вот кстати..в той статье..по мнению автора ..лыжи ..по функциональней будут ...чем стильный Борк.. и дешевле в разы..что тоже не мало важно..

У нас ЛЫЖИ с 1996 года центр(не сломался ещЁ :mad: :mad: :mad: ни разу)стоит...место занимает :mad: :mad: :mad: а мужжжж выкинуть не даЁт(это его первая сбывшаяся мЯчта :oi: ......я щас честно скажу(и воду туда лила и откручивала и в кассетник чего токо не пихала и диски заранее гнутые вставляла :oi: :oi: :oi: ...дети туда даж колбасу в детстве раз запхали и газету(он их просто выплюнул :mad: ))толку ноль............поэтому мне не покупают радио-будильник(так как там в ЛЫЖах всЁ это есть :cray: ) :cray: :cray: ....пылесос ещЁ ГОЛД СТАР(тогда ЛЖ так назывались) до сих пор работает.....даже не смотря на то,что у него отломана ручка,защелка,погнута пластмаска для пылесборника и т.д.ему всЁ нипочЁм(я правда уже пару лет другим пользуюсь,а этот поедет жить в деревню).......а вот САМСУНГ за немеренную сумму 2006 года выпуска с БЛУРЕЕМ сдох уж года 2 как........ :mad: :mad: :mad: Я за ЛЖ :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#63 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 января 2012 - 16:11

А вот ещЁ Бинатон :dnt:


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 января 2012 - 16:17

Да ладно!У нас вон холодильник лыжа - довольна намного больше им, чем более дорогущим и менее функциональным бошем :(

#65 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 января 2012 - 16:21

да мне тоже пофигу, как называется, лишь бы работало

#66 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 19 января 2012 - 16:24

йогурт можно прекрасно сделать в мультиварке на подогреве, поэтому в ХБ мне он не нужен :dnt:

Ну, это сметана должна постоять месяц минимум.. разговор не о таких сроках...как я поняла..

сметана вся кислая, и масло будет кислое, а сладко-сливочное получается только из сливок :)

#67 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 января 2012 - 16:28

Сливочное масло. В некоторых хлебопечках предусмотрена возможность использовать мешалку для взбивания сливочного масла из молока, сливок или сметаны. Наличие такой функции полезно, в частности, тем, что для изготовления масла ингредиенты не обязательно должны быть свежими – таким образом, можно купить свежую сметану для употребления в пищу, а постоявшую некоторое время – пустить на масло.

Фигня... из сметаны разве что из Валио 45% может масло порлучиться... и то... не уверена...
Потому как остальная НЕ ГУСТЕЕТ!
Кроме сливок масло не из чего больше НЕ собьется!!!!

#68 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 19 января 2012 - 16:44

нет, Шуш, тефаль мне по отзывам не понравилась :dnt:

#69 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 января 2012 - 17:25

У меня не открывается, пишет, что страница не существует...

:dnt: :dnt: :dnt: У меня открывается :dnt: :dnt: :dnt:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#70 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 января 2012 - 18:23

Фигня... из сметаны разве что из Валио 45% может масло порлучиться... и то... не уверена... Потому как остальная НЕ ГУСТЕЕТ!

Я тоже Валио беру :flower: , правда 42% - для кремов. А 45% что-то ни разу не попадалась мне, буду знать. :flower: А тут как-то Валио не было, взяла "Свалю" 30%. Я с ней задолбалась!!!!! :mad: То ли мне такая попалась, то ли вообще эта сметана не очень... :dnt:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#71 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 января 2012 - 18:49

йогурт можно прекрасно сделать в мультиварке на подогреве, поэтому в ХБ мне он не нужен :dnt:

А ты знаешь, какая температура у тебя на подогреве?? В мульте ..конечно..можно..но это надо следить за временем..чтоб йогурт не пересидел..а там возможно автоматически отключается..

сметана вся кислая, и масло будет кислое, а сладко-сливочное получается только из сливок :)

Спорить не буду..я не спец в масловзбивании :P

Кроме сливок масло не из чего больше НЕ собьется!!!!

Может имелось ввиду сметана..типо финская?? У них ...у финнов..сметана это густые сливки..

нет, Шуш, тефаль мне по отзывам не понравилась :dnt:

Ну, да...да..а лыжи?? А как тебе Бинатон?? ;) Надо мне побыстрее смотреть.. Ща вроде спекла кексик в ХБ...остывает... Ну, если он сырой...выброшу!!
Я снова доверяю Путину !

#72 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 19 января 2012 - 18:59

А ты знаешь, какая температура у тебя на подогреве?? В мульте ..конечно..можно..но это надо следить за временем..чтоб йогурт не пересидел..а там возможно автоматически отключается..

а какая разница какая температура Йогурт в мульте проще простого. поставить стеклянные баночки, налить в чашу теплой воды до середины высоты банок, закрыть крышку мультиварки включить режим "Подогрев" на 20 минут, выключить, оставить на 5-6 часов с закрытой крышкой. все йогурт готов, потом в холодильник зачем еще и йогуртница :dnt:

Ну, да...да..а лыжи?? А как тебе Бинатон?? ;) Надо мне побыстрее смотреть.. Ща вроде спекла кексик в ХБ...остывает... Ну, если он сырой...выброшу!!

Лыжи покупать не буду, есть печальный опыт общения с ними :dnt: Бинатон понравился, но мне вторая мультя не нужна и хлебопечку хочу, чтобы два вида чаш: буханка и круглая тоже хочу ХП очень :cray:

#73 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 января 2012 - 20:48

а какая разница какая температура Йогурт в мульте проще простого.

Вот партизанка :mad: :flower: Все клещами из тебя вытаскивать надо.. Надо будет попробовать..я сомневаюсь однако.. Температуру надо знать, чтобы не свернулся йогурт ...

Лыжи покупать не буду, есть печальный опыт общения с ними :dnt: Бинатон понравился, но мне вторая мультя не нужна и хлебопечку хочу, чтобы два вида чаш: буханка и круглая тоже хочу ХП очень :cray:

Угу..и мне очень понравилось что две чаши.. Жаба душит .. Борк дорогущая.. Бум искать :)
Я снова доверяю Путину !

#74 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 19 января 2012 - 21:00

Вот партизанка :mad: :flower: Все клещами из тебя вытаскивать надо.. Надо будет попробовать..я сомневаюсь однако.. Температуру надо знать, чтобы не свернулся йогурт ...

дык это не я придумала, на мультиварка.ру они все йогурты на подогреве делают :dnt:

#75 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 января 2012 - 21:21

Дык и у нас рецепт есть давным-давно на сайте: http://saechka.ru/recipes/recipe_4638




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru