Перейти к содержимому


Фотография

Laizochkины смайлики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#151 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 декабря 2011 - 22:55

Лара, осилишь.. :flower: .только это крест или гобелен???И нифига я седня не с пивоЙ, я с сухим Испанским вином... Знакомый привез... из Ишпании... :P Фота действительно суперская!!! :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 03 декабря 2011 - 22:58


#152 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 декабря 2011 - 22:57

А еще вопрос...по теме...очень мнУ нравится вот такая картина - вышивка крестом...скажите стоит? осилю ли...? пните... :flower:

Глаза боятся,руки делают. Ларка,берись за дело,ещё как справишься. :flower: :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#153 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:00

И нифига я седня не с пивоЙ, я с сухим Испанским вином... Знакомый привез... из Ишпании... :P

Ладно, раз уж салата мне не досталось, то давай из рюмашков твоего испанского что-ли... :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#154 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:04

И нифига я седня не с пивоЙ, я с сухим Испанским вином... Знакомый привез... из Ишпании... :P

Ладно, раз уж салата мне не досталось, то давай из рюмашков твоего испанского что-ли... :oi:

В каждой теме пьютЬ :slush: И мне что-ль с вами за субботу :beer: У меня только виски :oi: Кто будет???? :secret: У меня закуска печется :secret: Если красивая получится, то выложу где-нибудь :oi: :oi: :oi:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#155 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:10

И нифига я седня не с пивоЙ, я с сухим Испанским вином... Знакомый привез... из Ишпании... :P

ну да,как с вином,да ешшо с испанским,так одна.... :( :( :( :( :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#156 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:11

В каждой теме пьютЬ :slush: И мне что-ль с вами за субботу :beer: У меня только виски :oi: Кто будет???? :secret: У меня закуска печется :secret: Если красивая получится, то выложу где-нибудь :oi: :oi: :oi:

Не дадим виски прокиснуть! закуску ждем!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#157 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:14

Я любя :love: :love: :love: Просто мне очень нравятся твои волчата. А еще ромашки с маками будут :love: :love: :love: Я уверена, у тебя обязательно получится :flower: :flower: :flower:

Пасиб. мой хороший! :flower: :love:

Лара, осилишь.. :flower: . только это крест или гобелен??? И нифига я седня не с пивоЙ, я с сухим Испанским вином... Знакомый привез... из Ишпании... :P Фота действительно суперская!!! :flower: :flower: :flower:

Есть серия таких которые крестом, сУрьозные такие, а я такая...мне созреть надо)))

Глаза боятся,руки делают. Ларка,берись за дело,ещё как справишься. :flower: :flower: :flower:

Севилечек, целую :love:

Ладно, раз уж салата мне не досталось, то давай из рюмашков твоего испанского что-ли... :oi:

Настюшик...Гишпанского нет... на выбор: коньячек, виски...двух видов, самогончик личный болгарско-украинский :lol: и вино домашнее из Лидии,Изабеллы :licklips: ... ааа еще Бейлиз (Севилечек ;) )

В каждой теме пьютЬ :slush: И мне что-ль с вами за субботу :beer: У меня только виски :oi: Кто будет???? :secret: У меня закуска печется :secret: Если красивая получится, то выложу где-нибудь :oi: :oi: :oi:

Наталочка, покаж вкусность....а... будь чУловеком, вискариком обменяемся :flower:

Сообщение отредактировал Laizochka: 03 декабря 2011 - 23:16

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#158 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:18

Настюшик...Гишпанского нет... на выбор: коньячек, виски...двух видов, самогончик личный болгарско-украинский :lol: и вино домашнее из Лидии,Изабеллы :licklips: ... ааа еще Бейлиз (Севилечек ;) )

:shok: :licklips:
Я не Настюшик :flower: и не Севильчик :flower: ... но уже лечу :met: :met: :met:

Наталочка, покаж вкусность....а... будь чУловеком, вискариком обменяемся :flower:

Духовка еще 20 минут показывает, ждем-с :slush:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#159 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:23

:shok: :licklips: Я не Настюшик :flower: и не Севильчик :flower: ... но уже лечу :met: :met: :met:

Здрасте, Вам пожалуйста...ты еще не туточки? :shok: :love: :flower:

Духовка еще 20 минут показывает, ждем-с :slush:

ЖДем... :pja: :man: :smak: :licklips: :dance: :) :oi:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#160 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:47

Ладно, раз уж салата мне не досталось, то давай из рюмашков твоего испанского что-ли... :oi:

Давай, посуда Ларкина... Оченно мне ее рУмашки нДравятся... :flower:

В каждой теме пьютЬ :slush: И мне что-ль с вами за субботу :beer: У меня только виски :oi: Кто будет???? :secret: У меня закуска печется :secret: Если красивая получится, то выложу где-нибудь :oi: :oi: :oi:

Мазохистка... на ночь глядя.... :shok:

ну да,как с вином,да ешшо с испанским,так одна.... :( :( :( :( :(

Пачему одна??? С ВАМИ!!!! :love: :love: :love:

Духовка еще 20 минут показывает, ждем-с :slush:

Ты это... вытаскивай давай... Горячее сырым не бывает :lol: :lol: :lol:

#161 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:58

У меня только виски :oi: Кто будет????
:secret: У меня закуска печется :secret:

Я!! :oi:

Сообщение отредактировал sevulya: 03 декабря 2011 - 23:59

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#162 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 04 декабря 2011 - 00:04

Гишпанского нет... на выбор: коньячек, виски...двух видов, самогончик личный болгарско-украинский :lol: и вино домашнее из Лидии,Изабеллы :licklips: ... ааа еще Бейлиз (Севилечек ;) )

:shok: :shok: :shok: и это всё у тебя одной?? :cray: :cray:

Давай, посуда Ларкина... Оченно мне ее рУмашки нДравятся... :flower: Пачему одна??? С ВАМИ!!!! :love: :love: :love:

Лёкин,я первая на них глаз положила. :oi: :oi: Так штооо,они мАйииии. :) А батамушта..по усам текло,в рот не попало.. :cray: :cray: :cray:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#163 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 декабря 2011 - 02:41

Салат из свеклы с хреном и йогуртом.

Ах..какой салатик :licklips: :licklips: :licklips:

Селёдочка... :licklips: ..

Хде?? Долго искала в салате селедку :mad: ..обманули!! :cray:

А где ромашки??? :dnt: :oi: :oi: :oi: :oi:

Там же где и виски :lol: :lol:

А еще вопрос...по теме...очень мнУ нравится вот такая картина - вышивка крестом...скажите стоит? осилю ли...? пните... :flower:

Очень красиво!! Если есть желание..осилишь :flower: :flower: Дальше непонятная туса с висками ...комментировать не буду :bebebe: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#164 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 04 декабря 2011 - 03:01

Там же где и виски :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#165 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 04 декабря 2011 - 03:27

Настюшик...Гишпанского нет... на выбор: коньячек, виски...двух видов, самогончик личный болгарско-украинский :lol: и вино домашнее из Лидии,Изабеллы :licklips: ... ааа еще Бейлиз (Севилечек ;) )

Чойт я так прикинула вам енотого многовато будет .....хотса вам помоЧ ........принимайте в свои ряды ...... :piv:

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru