Перейти к содержимому


Фотография

Laizochkины смайлики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#196 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 19 декабря 2011 - 17:58

Вчера ездили к дочуньке на род.собрание, послушали ее выступление, потом кАнечно же отметили...Короче у меня сегодня все по простому....борщик, домашняя лапшичка, котлетки и чебуреки...Милости прошу :flower:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#197 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 18:25

Я на котлетки и на чебуреки падкая :licklips: :licklips: :licklips: такая падкая на поедание :licklips: :licklips: :shok:

#198 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 19 декабря 2011 - 18:27

Я на котлетки и на чебуреки падкая :licklips: :licklips: :licklips: такая падкая на поедание :licklips: :licklips: :shok:

Так падай, Танюшик ко мне на куФню :flower:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#199 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 19 декабря 2011 - 22:17

Так падай, Танюшик ко мне на куФню :flower:

ЭЭЭЭ,мИня берите,не дело без меня то)))Правда я больше поспать хОчу чем исты-малая уже 2 ночи мало того что не спит-перелазит через меня шататься по хате,я ее ловлю-седни сплю стоя,сидя,в хождении,а вот заснуть не могу(нервный перегруз)-я у вас в углЕ кухни поваляюсь тихо под батареей,можно?))))) :blush: :blush: :blush: :baby: :baby: :baby:
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#200 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 декабря 2011 - 22:18

А я на борщик :licklips: :licklips: :licklips: Вылетаю к тебе :met: Я очень его люблю, но готовлю редко, т.к. у меня в семье его не жалуют :dnt:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#201 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 декабря 2011 - 22:26

ЭЭЭЭ,мИня берите,не дело без меня то)))Правда я больше поспать хОчу чем исты-малая уже 2 ночи мало того что не спит-перелазит через меня шататься по хате,я ее ловлю-седни сплю стоя,сидя,в хождении,а вот заснуть не могу(нервный перегруз)-я у вас в углЕ кухни поваляюсь тихо под батареей,можно?))))) :blush: :blush: :blush: :baby: :baby: :baby:

Да что ж за Фулиганка, твоя Софья, по ночам шатается :shok: :shok: :shok: Выкуся, ты потерпи немножко. Скоро перестанет. :flower: Вот же ш несправедливость. Малые не спят ночами, буянят (когда родителям спать можно и нужно), взрослых дитев не поднять, не разбудить (когда родителям и на работу пора, да и не нужно уже :lol: :lol: :lol: ) :mad: :mad: :mad: Я своему сыну все припоминаю, как он не спал 3 месяца подряд, вернее спал, но только с 7 утра до 11 утра, а потом на рукха-на руках до 7 утра :mad: :shok: :love: :love: :love:

Сообщение отредактировал Leo76: 19 декабря 2011 - 22:33

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#202 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 20 декабря 2011 - 14:14

ЭЭЭЭ,мИня берите,не дело без меня то)))Правда я больше поспать хОчу чем исты-малая уже 2 ночи мало того что не спит-перелазит через меня шататься по хате,я ее ловлю-седни сплю стоя,сидя,в хождении,а вот заснуть не могу(нервный перегруз)-я у вас в углЕ кухни поваляюсь тихо под батареей,можно?))))) :blush: :blush: :blush: :baby: :baby: :baby:

Киса, моя дорогая!!!! Прям до слез...это же какой организЬм выдержит....держись.... А ты мне сегодня снилась....вот сейчас писать начала и торкнуло, я ведь с тобой ужО сегодня болтала.... :shok: :love:

А я на борщик :licklips: :licklips: :licklips: Вылетаю к тебе :met: Я очень его люблю, но готовлю редко, т.к. у меня в семье его не жалуют :dnt:

Конечно - конечно....мне свезло, у меня муж без первого не жилец, а борщ, он на первом месте... Я его уже так наблатыкалась варить вкусненько...жду... :love:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#203 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 20 декабря 2011 - 14:20

А ты мне сегодня снилась....вот сейчас писать начала и торкнуло, я ведь с тобой ужО сегодня болтала.... :shok: :love:

)))))))))))))мож тебе снилось как я валялась?)))))))))))Софка блин,спит днем пару часов,отъедается как следует и....ночью за дело))))))))))))))))) а я тутвозле компутера жду старшую из школыгрызу котлетку с соленым огурцом и читаюа глазЫ отказваются работать.Видать мине это расплата отпом за двоих детей-шоб знала шо детей растить не дули воробьям показывать а то Татьяна моя была спокойна и совестлива-дрыхла с 2 месяцев всю ночьтеперЯ Софа за себя и за нее отдувается :shok: :shok: :shok: :shok:
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#204 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 26 декабря 2011 - 20:10

УТКА С ЯБЛОКАМИ

http://radikal.ua

утка — 1 шт
яблоки — 3 шт
лимонный сок — 1 ст. ложка
мед — 1 ст. ложка
черный молотый перец — по вкусу
соль — по вкусу

Выпотрошенную утку помыть, обсушить, натереть солью и молотым перцем. Яблоки очистить от кожицы, удалить серединки с семенами и нарезать небольшими кубиками. Ломтики яблок взбрызнуть лимонным соком.

Нафаршировать брюшко утки нарезанными яблоками и зашить отверстие сшить деревянным шампуриком. Поверхность утки смазать жидким медом. Затем выложить утку в рукав я еще добавила картошечку. Запекать в разогретой до 180 градусов в течение 2 часов. Далее открыть рукав и запекать утку до румяности.


ПРИЯТНОГО!!!


Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#205 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 декабря 2011 - 20:58

Хочу такую УТКУ....с ТЫБЛАКАМИ.... :licklips: :licklips: :licklips: Спасибки, Лара!!!! :flower: :flower: :flower: С утра мужа отправлю за уткой... :oi:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#206 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 26 декабря 2011 - 21:40

Хочу такую УТКУ....с ТЫБЛАКАМИ.... :licklips: :licklips: :licklips: Спасибки, Лара!!!! :flower: :flower: :flower: С утра мужа отправлю за уткой... :oi:

МожА полюбопытствовать...как далеко пошлешь?)))))))))) :oi: :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#207 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 26 декабря 2011 - 22:15

утка видно вкуснючая :licklips:

#208 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 26 декабря 2011 - 22:40

утка видно вкуснючая :licklips:

Ксюшик...не то слово...сочная, мясо от косточек отстает...яблочки кисло сладенькие, а картоха....мммммм, вся пропитаная и пропеченая...

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#209 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 26 декабря 2011 - 22:40

Мама рОдная!!!!!!!!! Только расслабилась...)))))))))))

Сообщение отредактировал Laizochka: 26 декабря 2011 - 22:41

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#210 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 декабря 2011 - 22:47

МожА полюбопытствовать...как далеко пошлешь?)))))))))) :oi: :lol:

неее, далеко не пошлю...люблю его очень...далеко пошлю, долго ходить будет, а мне без него плохо :oi:

Мама рОдная!!!!!!!!! Только расслабилась...)))))))))))

ты главное рецепты не двои... :lol: а то обожремся тут

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru