Перейти к содержимому


Фотография

Laizochkины смайлики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#91 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 25 ноября 2011 - 19:51

Эй,товарисчи,делиццо адо-я тоже не прочь :licklips:

Викусечек, я такую протвеняку...впрочем, как обычно сделала... мы точно не схуднем))))))) АААААААААААА, ЧАВО ОПЯТЬ ЗАБЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ У МЕНЯ!!!!!!

АААА, есчо чего забыла.... маЙОнез - то по твоему рецепту сделан.... вперые извратилась...какой он желтый и густой... домашнЮчий - домашнЮчий...САЕЧКА - НЕ ЧИТАЙ )))

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#92 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 ноября 2011 - 20:07

Где то у меня в морозилке щука бездействует :lol: :lol: :lol: завтра будут котлетки :licklips: :licklips: Спасибо, Ларочка! Очень аппетитно! :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#93 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2011 - 20:54

АААА, есчо чего забыла.... маЙОнез - то по твоему рецепту сделан.... вперые извратилась...какой он желтый и густой... домашнЮчий - домашнЮчий...САЕЧКА - НЕ ЧИТАЙ )))

Издеваешься, да? Это ж первое, что я прочитала :smak: :lol:

#94 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 27 ноября 2011 - 17:08

Я ужо это....давно тута Изображение
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#95 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 27 ноября 2011 - 17:19

Рецептик, как-то выставляла, но фото не было уже... Очень любит этот пирог моу муженек)


ПЕСОЧНО - ТВОРОЖНЫй ПИРОГ


http://radikal.ua

ТЕСТО
2 стакана муки, 250г масла или маргарина, 2/3 стакана сахара, 1 яйцо, 1/2 ч ложки соли, 1/2 ч ложки соды

НАЧИНКА
800г творога, 2 ст ложки сахара, 3 яйца, 1,5 ст ложки крахмала, 1~2 ст ложки сметаны, сладкое варенье или джем

Размягченное масло взбить с сахаром, содой, солью и яйцом в белую однородную пышную массу. Взбивать можно и миксером и деревянной ложкой.
Всыпать муку и замесить эластичное тесто. Если тесто суховато - добавить 1~2 ст ложки воды.
Тесто руками равномерно распределить по противню с высокими бортиками так, чтобы оно покрывало и дно и стенки формы. (Размер противня 20х30см.)
На дно положить не толстый слой варенья.
Смешать творог, сахар, яйца и крахмал. Выложить массу на слой варенья и разровнять.

Творожную начинку (но не тесто) помазать сметаной для получения румяной корочки.
Выпекать при t=200~220°С около 15 минут.

Если слой варенья не кладется, то содержание сахара в творожной начинке нужно увеличить до 5~7 ст ложек, иначе будет очень кисло


ПРИЯТНОГО!!!


Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#96 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 27 ноября 2011 - 17:47

И я ,и мой,я люблю тож такое)))))
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#97 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 30 ноября 2011 - 21:29

Привет, мои хорошие...Прибегла с работы, кое-какие ингридиенты, типа мариновоных самолично корнюшончиков и запеченой свеколки были приготовлены с вечера))))))))
Принимайте, очень пикатный, сытный и любимый моей семьей салат.
 

САЛАТ С ГОВЯДИНОЙ, СВЕКЛОЙ И ГРИБАМИ)))



Мясо - 580 г (дословно...по рецепту вдвое меньше, но я так не балУваюсьь) нарезать как можно тоньше, посыпать французскими травками, немного посолить, добавить красное сухое вино( 2 ст.л)и растительное масло (2 ст. л.)


Быстро обжарить мясо на раскалённой сковороде, до полного испарения влаги. Остудить.

Грибы ( 500г) нарезать пластинками, лук перьями. Обжарить грибы с луком, добавить укроп.




Маринованные мелкие огурчики нарезать соломкой.
Свеклу( 2 шт) сварить, остудить, нарезать кубиками.
На большую тарелку выложить салатные листья. На них слоями выкладываем свеклу, мясо, огурчики, мясо, грибы с луком.



Приготовить заливку. Смешать 2 ст. л. оливкового масла с горчицей( 2 ч.л) и лимонным соком(1 ст. л), соус получится густой. Развести его огуречным рассолом до более жидкой консистенции, если надо, подсолить, поперчить.
Залить салат заправкой, посыпать зеленью и подавать.


Приятного аппетита!


Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#98 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 30 ноября 2011 - 21:51

А на гарнир :flower:

КАРТОФЕЛЬНЫЕ НЬОККО

http://radikal.ua

Картофель вымыть и отварить в кожуре. Слить вду. очистить его и еще гарячим раздавить пестиком. Посолить, добавить столько муки, чтобы получилось плотное тесто, оно не должно тянуться.
Тесто расскатать колбаской на муке. Нарезать брусочки в палец толщиной, приплюснуть вилкой.
Варить в подсоленой воде 4 минуты. Как только ньокко всплывут, вынуть и положить на сито, чтобы удалить излишки влаги.
Разогреть сливочное масло, добавить измелченный шалфей. Положить ньокко, чтобы пропиталось маслом. При желании полить томатным соусом или сметаной...посыпать тертым сыром.


ПРИЯТНОГО!!!


Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#99 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 ноября 2011 - 21:58

"Это ж я теперь вдвое толще стану!!!!!!! :licklips: :licklips: :licklips: "-облизнулась Топотушка. решив,что новые смайлики оказались ооооочень даже ничего........ничего совершенно не помогло мне не пойти прямой наводкой за едой.............пришлось забить "голод" чем попало из своего холодильника.........просто слюна образовывалась и стремилась на "волю" с не человеческой скоростью :oi: :lol: :lol: :lol:

:love: :flower: :love: :flower: :love: :flower: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :love: :flower: :love: :flower: :love: :flower:


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#100 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 30 ноября 2011 - 22:02

"Это ж я теперь вдвое толще стану!!!!!!! :licklips: :licklips: :licklips: "-облизнулась Топотушка. решив,что новые смайлики оказались ооооочень даже ничего........ничего совершенно не помогло мне не пойти прямой наводкой за едой.............пришлось забить "голод" чем попало из своего холодильника.........просто слюна образовывалась и стремилась на "волю" с не человеческой скоростью :oi: :lol: :lol: :lol:

:love: :flower: :love: :flower: :love: :flower: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :love: :flower: :love: :flower: :love: :flower:


Топотушечка :flower: :love: :flower: :love: :flower: :love:

Сообщение отредактировал Laizochka: 30 ноября 2011 - 22:02

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#101 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 30 ноября 2011 - 23:23

Не успевая сглатывать слюну пришлось БЕЖАТЬ до кухни .......не раз скользнув на собственом слуноотделении ........кое- как заглушив такой поток не помню чем ,потому как в глазах только Ларочкины вкусняшки :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :lol: :lol: :lol: :lol: Ларочка а мяско ккакое брала на салатик ,,,,,,,,,,,ой как приглянулся

Изображение


#102 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 декабря 2011 - 02:31

Ваууу!!! :shok: Люблю такой салат. :love: И хде мне терь в такое время его взять?? :cray: :cray: :cray: :cray: и сразу откуда-то запах мяса появился :dnt: :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#103 iriska5975

iriska5975

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Город:Челябинск - Санкт-Петербург, Осиновая Роща
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 декабря 2011 - 05:05

Ваууу!!! :shok: Люблю такой салат. :love: И хде мне терь в такое время его взять?? :cray: :cray: :cray: :cray: и сразу откуда-то запах мяса появился :dnt: :dnt:

Севиля, Вы меня конеШно извините :flower: , если я потревожила Вас как то :flower: , но я давненько читаю Сайчат :flower: , и иногда просто поражаюсь Вашим высказываниям, Вы случайно не мой мама-папа-двойник :oi:

#104 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 01 декабря 2011 - 11:01

Масянечка :love: , Севилечка :love: не надо было никуда убегать, у меня же его многА. Я же мало не умею делать))) :lol:

Мяско - говядинка. Этот салат очень нам худеющим девчонкам да моему пытающемуся мальчишке по душе...кАнешА, если без гарнира)))

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#105 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 декабря 2011 - 12:01

Ларочка, дорогая!!! :love: Прости, прости.... редко бываю... пропустила...поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru