Перейти к содержимому


Фотография

Спорт с собакой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#46 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 04 марта 2012 - 18:57

Наташ, поздравляю :flower: !!! молодцы в Ежкой :good2: :brav: :brav: :brav: все таки сложная у вас программа... так много всего!! Что самое трудное было ???

Для меня самое трудное - это комплекс, но его не было :) и еще страх что не пойдет по тротуару где люди ходят, если там насыпан реагент, пришлось намазать каким то средством. Еще мы часто проигрываем если соревнования на время, медленно бегаем. В этих соревнованиях сложного то и нет, сложность наверное в том чтобы собака вошла и вышла из транспорта, т.к. в транспорт в реальной жизни на руках заносят и во время движения тоже на руках. Она же мелкая, лапы короткие, прыжок в высоту маленький, на кровать то запрыгиваем... на передних лапах подтягивается. Выдержки и рядовость - это она умеет делать и очень хорошо. Жалко фоток нет, проблема ((((
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#47 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 10 марта 2012 - 17:16

Командные соревнования прошли. И Наша команда "Неповторимые" заняла 3 место :oi: Итак что нужно было сделать:В команде 3 уч-ка. 6 упражнений. Каждый уч-к выполняет 2 упражнения. Кто какие упр-я делает решают уч-ки команды сами. Дресс-ки работают по команде управляющего эксперта.Упражнения:1.Представление команды:Рапорт ( отдает капитан команды)Осмотр каждой собаки и показ зубной системы2. Рядовость:Отношение к амуниции ( проход на поводке, отношение к наморднику)Рядовость ( движение рядом без поводка, смены темпа, повороты в движении и остановки из движения)Повороты на месте3.Выдержки: усадка из движения с возвращением к собакеСтойка, с возвращением к собакеУкладка из движения с подзывом собаки4. Комплекс , с 5м, 6 положений, голосом и жестом, максимальное продвижение - 3м, не более 3 повторных команд на положение.5.Подзыв - место , с 10м6. Апортировка по прямой своего предмета.7.Полоса препятствий :л/а барьер 60 см туннельобручзмейка ( это как бы вот так | | | | | | и каждую палочку нужно пройти змейкой, полувосьмерка).И у меня есть фото :)

Сообщение отредактировал Natalika: 10 марта 2012 - 17:27

Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#48 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 марта 2012 - 17:18

Какие вы молодцы! :flower: Поздравляю :flower: Хотим фото :oi:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#49 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 10 марта 2012 - 17:26

Изображение

Наша команда (скотч Фиона с хозяйкой Светой, посерединке - я с Ёжиком и цверг-пинчер Чейз с хозяйкой Аленой)
Мы неповторимые :)

Изображение
Видимо идем на линию старта до флажка сине-красного.

Изображение
Подзыв-место.

Изображение
Возврат к собаке после того как ее послали на место и она легла рядом с местом

Изображение
Это наверное была укладка из движения с подзывом :)

Изображение

Изображение
После соревнований и томительного ожидания награждения
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#50 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 марта 2012 - 17:43

Наташа такие вы все классные! А Ежка лучше всех! такая мордаха потешная! Молодцы!!!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#51 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 марта 2012 - 18:03

Командные соревнования прошли. И Наша команда "Неповторимые" заняла 3 место :oi:

Изображение
Наша команда (скотч Фиона с хозяйкой Светой, посерединке - я с Ёжиком и цверг-пинчер Чейз с хозяйкой Аленой)
Мы неповторимые :)
Изображение

Ах какие же вы молодцы !!! Просто удивительные и действительные неповторимые!!!! :lad: :lad: :lad:
Наташ, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Ежка лучше всех!!!! :love: :love: мордаська такая серьезная :love:

Итак что нужно было сделать:
В команде 3 уч-ка. 6 упражнений. Каждый уч-к выполняет 2 упражнения. Кто какие упр-я делает решают уч-ки команды сами.

А что вы выполняли ??судя по фото - 3 и 5 ???

Наташ...не помню спрашивала или нет... вы с какого возраста стали ходить на площадку и учиться ?
и сразу же занимались комплексно или все таки сначала ОКД ??

Сообщение отредактировал Оле4ка: 10 марта 2012 - 18:07


#52 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 18:15

тащусь от вас.. ты такая элегантная выходишь даже в случайной фотке в движении :love: Ёжка совсем отпадная :flower: :flower: :flower:

#53 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 10 марта 2012 - 18:56

А что вы выполняли ??судя по фото - 3 и 5 ??? Наташ...не помню спрашивала или нет... вы с какого возраста стали ходить на площадку и учиться ? и сразу же занимались комплексно или все таки сначала ОКД ??

Да мы выполняли подзыв-место и выдержки :) Заниматься стали с 5 месяцев, как она у меня появилась, 2 недели на адаптацию и на площадку, начали ОКД, защитой занимались не долго, так для разнообразия.
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#54 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 марта 2012 - 19:00

Заниматься стали с 5 месяцев, как она у меня появилась,

а вообще со какого возраста можно уже ходить? ну после карантина конечно адаптацию где проходили ???

Сообщение отредактировал Оле4ка: 10 марта 2012 - 19:01


#55 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 марта 2012 - 19:09

Наташ, поздравляю с победой!!!! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#56 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 10 марта 2012 - 19:11

Адаптация нужна была потому что я ее взяла поздно в 5 месяцев, она уже привыкла жить в своем доме, а тут ее в другой дом привезли, неделю жили на даче, гуляли в лесу и узнавали друг друга, потом неделю в городе, адаптировала ее скорей к себе, к новому дому. Чтобы привыкла ко мне, к моей семье и не скучала.Заниматься можно с 3,5 месяца. Как правила щенков берут в 2 месяца, в три месяца делают прививку, две недели карантин, после уже смело можно идти на площадку. Я лично считаю, что нужно еще приучить собаку к улице, да и вообще надо же маленькому существу дать понять что такое улица, там ведь много людей, собак, запахов.... И когда ребенок привыкнет, можно и на площадку ходить. Моя мелкая которой 4 месяца, две недели гуляет, и уже знает команду ко мне и сидеть, но т.к. в попе шило, то долго она сидеть не может. И еще ей мама сказала что не нужно ходить за чужими людьми :) Вы можете мне не верить, но когда мы гуляли в парке, мелкая ко всем лезла, Ежик к ней подбежала ткнула мордой и она побежала ко мне, после этого может подойти к чужим людям, но всегда возвращается ко мне :)
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#57 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 марта 2012 - 19:30

Наташа, какие вы красивые! Поздравляю!!!!! :flower: Я не поняла, один щеночек остался у тебя? У тебя теперь две собачки?

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#58 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 10 марта 2012 - 19:42

Я не поняла, один щеночек остался у тебя? У тебя теперь две собачки?

Ага, одна у меня осталась. И у меня теперь две собаки :) Будем растить второго спортсмена :)
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#59 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 марта 2012 - 08:02

Спасибо Наташа!!!!! А как зовут второго будущего спортсмена ???

Вы можете мне не верить, но когда мы гуляли в парке, мелкая ко всем лезла, Ежик к ней подбежала ткнула мордой и она побежала ко мне, после этого может подойти к чужим людям, но всегда возвращается ко мне :)

ну мама всегда подскажет как себя вести в обществе :lol: :lol: :lol: молодечик у тебя Ежка !!!! :flower: воспитательница!! :love:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 11 марта 2012 - 08:09


#60 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 11 марта 2012 - 11:24

А как зовут второго будущего спортсмена ???

Полное имя Олбори Эмили Сладкая Карамелька, а дома просто Эмка, Эмма :love: Хорошая девочка, умная... Первый раз в машине ехала, как будто все время в ней ездила, первый раз комбез одела, так и надо :) Они очень разные - старшая - подкроватная собака, младшая - коридорная. Старшая любит уединение, младшая общество, и место в коридоре выбрала, чтобы видеть кто куда и когда пришел, а старшей - все равно, у меня есть нора я из нее не вылезу, ну если только ты на кухне готовить будешь :)

Сообщение отредактировал Natalika: 11 марта 2012 - 11:41

Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru