Перейти к содержимому


Фотография

Спорт с собакой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 11 марта 2012 - 14:06

А вот и будущий спортсмен

Изображение

На дырку в линолеум не обращаем внимание, это щенки прогрызли...

Изображение

Отпустите меня, я не хочу фотографироваться
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#62 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 11 марта 2012 - 14:33

А вот и будущий спортсмен

Изображение

Красавчик! :love: :love: :love:

#63 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 11 марта 2012 - 14:55

Красавчик! :love: :love: :love:

Красавица :)
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#64 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 марта 2012 - 16:36

А вот и будущий спортсмен

Изображение

На дырку в линолеум не обращаем внимание, это щенки прогрызли...

Изображение

Отпустите меня, я не хочу фотографироваться

Красотулька!!!!!
а дырку мы и не видим :oi: это так...детишки поиграли :lol: :lol: :lol: :lol:
Наташ...а вы ее специально оставили себе ???.. вот читала , что две собаки лучше..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 11 марта 2012 - 17:19


#65 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 11 марта 2012 - 21:27

Наташ...а вы ее специально оставили себе ???.. вот читала , что две собаки лучше..

Нет я ее не специально оставила, я ее все еще продаю :oi: Но чем дольше она живет, тем больше хочется оставить :) А вот по поводу две собаки лучше или нет сказать не могу :dnt:
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#66 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 12 марта 2012 - 00:29

Какая лапочка карамелька! :love: Конечно уже жаааалко продавать, привыкли уже. :love: Но две собаки... :shok: Тут одна дает стране угля, мама дорогая. :shok: :lol: И ещё она как хвост - уединение ей не нужно, все время висит на пятках. :lol: Понемногу становится ласковей, а то такое шило было. :shok:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#67 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 марта 2012 - 08:22

Нет я ее не специально оставила, я ее все еще продаю :oi:
Но чем дольше она живет, тем больше хочется оставить :)
А вот по поводу две собаки лучше или нет сказать не могу :dnt:

было тоже самое...одна девочка как то все не продавалась, то хозы не нравились нам, то хотели кобеля.. два месяца еще у нас была, когда уже все малыши разъехались... И уж решили что оставим ее , так прикипели к ней, потом пришла женщина за девочкой .. как от сердца отрывали....но умом понимали , что НАДО...Очень тяжело расставаться с детками..поэтому больше и не вязали..
И недавно жалела что не оставили... бегала бы дочка Лоры :cray:

#68 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 12 марта 2012 - 12:04

было тоже самое...одна девочка как то все не продавалась, то хозы не нравились нам, то хотели кобеля.. два месяца еще у нас была, когда уже все малыши разъехались... И уж решили что оставим ее , так прикипели к ней, потом пришла женщина за девочкой .. как от сердца отрывали....но умом понимали , что НАДО...Очень тяжело расставаться с детками..поэтому больше и не вязали.. И недавно жалела что не оставили... бегала бы дочка Лоры :cray:

Я вот тут подумала и решила что все таки ее оставлю себе, я уже и на выставку засматриваюсь.....
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#69 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 18 марта 2012 - 19:23

Прислали мне вконтакте, автора не знаюСКОТЧ-ТЕРЬЕР.Скотчи - собаки не простые,Веселые и озорные,Густые брови, смелый взгляд,Всегда быть с Вами скотти рад!Скотч - независим и отважен.Он очень сдержан, очень важен.Но стоит Вам игрушку взять,Готов Он целый день играть!И, не смотря на малый рост,В душе Он - ОЧЕНЬ крупный пес!
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#70 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 марта 2012 - 09:08

Какие стихи замечательные!!!! :good2: :good2: :good2: :good2: Наташ..когда выставка, в мае ?? класс беби ?..ух молодцы какие вы !!! :brav: :brav:

#71 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 19 марта 2012 - 13:45

Наташ..когда выставка, в мае ?? класс беби ?..

Выставка 05-06.05.12 г. Международная выставка собак (CACIB-FCI) ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ, класс беби :) Записалась потому что рядом с домом :oi:
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#72 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 марта 2012 - 19:11

Выставка 05-06.05.12 г. Международная выставка собак (CACIB-FCI) ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ, класс беби :) Записалась потому что рядом с домом :oi:

ООО!! Будем держать за вас кулачки!!! ;) Удачи вам!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Наташ, а ты сама выставляешь или хендлер ??

#73 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 20 марта 2012 - 01:30

Наташ, а ты сама выставляешь или хендлер ??

Хендлер. Сама не могу выставить, там нужно показать всю красоту собаки, а я работать с собакой привыкла. Дала на старте одну команду и вперед. На ринге не так, там нужно что то говорить и поднимать настроение собаки, идти и улыбаться, говоря про себя, смотрите какие мы красивые. У меня не получается :( Хотя планирую на бебиках сама выставить, не получится не буду выставлять, попрошу заводчицу.
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#74 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 марта 2012 - 08:37

да-да..нужно показать собаку во всех положительных ракурсах..в свое время выставляла свою.. эрделька была ..тогда о хендлерах тока слышали.. мало кто к ним обращался.И было это...дай ка вспомнить...ээээ..лет этак 25 назад :lol: :lol: :lol: выставляли сами.. и получалось :oi: была целая гирлянда медалей..и как интересно было!!

Сообщение отредактировал Оле4ка: 20 марта 2012 - 08:39


#75 onelove

onelove

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: marianna

Отправлено 28 марта 2018 - 17:45

Ежка классная)

на весну ищем собаке фризби подскажите, пожалуйста, какие лучше выбрать по толщине/материалу из БЫЛА РЕКЛАМА

Сообщение отредактировал nasa: 28 марта 2018 - 17:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru