Перейти к содержимому


Фотография

Собака и туалет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#16 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 29 ноября 2011 - 12:00

Наташ, а мы на площадке не были никогда. :dnt: Это вообще что такое и где? Дашь контакты и сколько по деньгам? Наша еще страная такая - на больших собак кидается, играючи, правда, но с лаем - маленьких боится и истерично удирает. :shok: Правда, был инцидент - ее в детстве соседская мелкая шавка на даче цапнула за нос (через забор :mad: ). Ничего серьезного, но наша, похоже, впечатлилась и получила комплекс. :( Как ее в общество вести? :dnt: Муж собирался весной ее тренировать по охоте. На мой взгляд она не готова, дисциплина хромает. В городе без поводка не отпускаем после того как она за кошкой рванула и не слушалась, не возвращалась. На даче бегает свободно, за пределы не выходит (отучили :bam: ), слушается, по грядкам не ходит. :lol: Только ворует все - когда ей скучно. Отвернешься - нет перчатки или отвертки. :lol: А на улице не страшно, холодно ей, летом она отлично гуляла и домой не хотела возвращаться, а как похолодало - это ее первая осень - собаку как подменили. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#17 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 29 ноября 2011 - 12:19

Занятия проходят около окея за каруселямипт. 20ч. щенкивскр. 9ч. щенкиИ еще я ведь не путаю, ты на подвойского живешь?Инструктор Татьяна Медведева, можно придти и сказать что от Наташи Ёжика (Ёжик - кличка собаки)
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#18 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 29 ноября 2011 - 14:03

Занятия проходят около окея за каруселями пт. 20ч. щенки вскр. 9ч. щенки И еще я ведь не путаю, ты на подвойского живешь? Инструктор Татьяна Медведева, можно придти и сказать что от Наташи Ёжика (Ёжик - кличка собаки)

Наташ, спасибо. :flower: Да, прямо напротив окея живу. А год - это щенок считается? :dnt: А то я в пятницу как раз смогу. :dance: Сколько стоят занятия, хотя бы порядок цен?

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#19 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 29 ноября 2011 - 14:29

вас к щенкам, на первое занятие точно, тебе расскажут в какой руке держать поводок с какой стороны должна ходить собака и всякое такое, если что переведут в младшую, телефон инструктора в личку напишуЗИМНЕЕ РАСПИСАНИЕ с 20.10 ср.20-30. спортивная группа чт. 20ч. младшая группа, 21ч. старшая группа пт. 20ч. щенки сб. 9ч. младшая группа 10-30 старшая группа. 12ч спортивная группа (может переноситься на вскр) вскр. 9ч. щенки доп.время для всех групп в пятн. в 21-20
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#20 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 29 ноября 2011 - 17:30

Лер, вообще занятия с собаками в большей степени для нас владельцев. То есть, хендлер или дрессировщик показывает, объясняет, и не важно это кликер тренинг или натаска, а может послушание или ЗКЗ, но это потом обязательно надо прорабатывать еще много раз с питомцем. Смотрите, запоминайте всё на занятиях. Удачи.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#21 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 ноября 2011 - 20:58

Блин тоже хочу, а то одной скушно...нас правда в щенки не возьмут... :lol:
Изображение
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#22 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 29 ноября 2011 - 21:26

Лер, вообще занятия с собаками в большей степени для нас владельцев. То есть, хендлер или дрессировщик показывает, объясняет, и не важно это кликер тренинг или натаска, а может послушание или ЗКЗ, но это потом обязательно надо прорабатывать еще много раз с питомцем. Смотрите, запоминайте всё на занятиях. Удачи.

Это понятно. Я с ней занимаюсь, конечно, но по-дилетантски, я это прекрасно понимаю. И тем не менее результат есть. Занимаюсь в основном на даче, в городе я ее с поводка не спускаю.

Блин тоже хочу, а то одной скушно...нас правда в щенки не возьмут... :lol:
Изображение

Прелесть какая! :love:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#23 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 29 ноября 2011 - 22:20

Покажу и я свое чудовище :love:

Изображение

Изображение

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#24 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 ноября 2011 - 22:25

Покажу и я свое чудовище :love:

Изображение

Класс! Мокрые носы :lad:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#25 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 29 ноября 2011 - 22:42

Насть, специально для тебя. :lol:

Изображение

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#26 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 29 ноября 2011 - 23:15

Лера, какая классная моська!!!! так и хочется поцеловать и пузико почесать. Наташа, вы тоже хорошенькие. Тоже хочется собачку. Но у нас гулять негде. Да и воспитывать надо. Ответственности боюсь. У нас в доме случай был с овчаркой. Хозяева его в школку не водили- то далеко, то некогда, то погода плохая. Кончилось тем, что хозяина изуродовал. Ужас.

#27 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 ноября 2011 - 23:32

Насть, специально для тебя. :lol:

Изображение

Ооооооо, идеально мокрый нос! А можно еще пятки покрупнее, они меня тоже умиляют. Я бульдога своего брата в припадке нежности за ноги кусаю :oi: :love:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#28 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 29 ноября 2011 - 23:49

Лера, какая классная моська!!!! так и хочется поцеловать и пузико почесать.

Вооот, как не баловать такое чудо? :lol:


Ооооооо, идеально мокрый нос! А можно еще пятки покрупнее, они меня тоже умиляют. Я бульдога своего брата в припадке нежности за ноги кусаю :oi: :love:

:shok: :shok: :shok: Бедный буль! :lol:

Пяток вблизи нет, надо сфотать.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#29 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 30 ноября 2011 - 00:01

:shok: :shok: :shok: Бедный буль! :lol:

Пяток вблизи нет, надо сфотать.

Да, лааадно! Он же мой племянник :love: и друг! У нас с ним даже собственные , нами изобретенные игры есть. Называются "Степлер" и "Укуси за ухо". Сорри за оффтоп.
Изображение

Сообщение отредактировал Арктический Тупик: 30 ноября 2011 - 00:32

- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#30 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 30 ноября 2011 - 00:03

Хорошенький! :love: Я свою тоже иногда кусаю. :oi: Она сразу как шелковая становится и лижется. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru